Перейти к содержанию

Staya

Игрок
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Staya

  1. Даешь свободное общение на все. Данная тема поддерживается правилами форума: - Запрещено оскорблять. - Запрещена брань. - Запрещен пиар других проектов по вселенной GTA. - Запрещен порнографический контент. Поехали, мужики!
  2. Накидал немного критики в биографии, чекайте 😘
    Чекаем и общаемся в курилки , мужики.

    1. кистяк

      кистяк

      Ну если честно так себе критика

  3. Хорошая биография, интересно читать и оформление не плохое) Надеялся, что в сцене где застрелили кассира они заочкуют и будет паника и раздор внутри группы, но такая концовочка тоже не плохая.
  4. Staya

    Gustav_Evans

    Классное оформление, замечательная биография.Есть все сильные и слабые стороны персонажа, игрок который будет отыгрывать этого персонажа его будет видно из толпы. P.S. первое предложение наполнено сарказмом, для тех кто в аниме 🙂
  5. Staya

    Полы персонажа

    Бородку можно намутить у барбера)
  6. Семьи это уже неофициалка группы игроков, в реальной жизни фамилии нет которая не повторится во всем мире)
  7. Staya

    Аксессуары

    Мандарин, будут аксессуары.Пока только стандартные(как в сингле). Думаю туда позже все будут вводить в обновления, я сам хочу чтобы добавили латекс костюм(костюм извращенца из сингла), чисто почилит 😀
  8. Staya

    Мои идеи

    Для окон нужно делать экстерьеры для каждого дома, сейчас насчитывается больше тысячи домов.
  9. Некоторые системы сложно осуществить будет для созданий фракции. Я имею в виду подвести под код мода. + у каждой фракции все равно есть свои уникальные составляющие.
  10. Тату свое загружать можно. Граффити свое можешь рисовать/писать.
  11. Кто играет в игры помимо GTA? Если - да , то в какие Мб где-то вместе залетели бы
  12. Парни, в ожидании проекта хочу создать в заранее аудиторию с которой будет приятно и атмосферно играть.Если есть желание вместе катать, пишите в личку 🙂 Как человек погруженный в РП , буду ждать такой же отдачи)
  13. Я в курсе, что будет колхозка и город, ты видимо меня не услышал правильно
  14. А теперь к делу . Смысла в ней что с козла молока и будет тоже самое что в первой. Тогда стоит задать вопрос , нужно ли тратить время(которое отнюдь не лишнее) чтобы открывать копию больницы в другом месте ? Давайте тогда откроем полицию Лос-Сантоса и полицию штата . Одна будет в городе , а другая по всему штату. Бред же. Эту идею можно описать одной русской поговоркой . Ни в пизду , ни в красную армию.
  15. Staya

    Oliver_McQiun

    Я огромный фанат чёрного юмора и читая о том как мать в больнице и все переживали за неё, ниже фотография похорон. Это было мощно) Огорчился во взрослой жизни моментами недоделано, и как-то размывчато. Так же нынешнюю жизнь , если ты планируешь играть на сервере и твоя роль шерифа ещё не утверждена , есть ли смысл это писать в биографии? Мне кажется нет. Читать приятно , но фон текста убрать лучше по-моему мнению.
  16. Staya

    Rento Masuda

    Повторюсь ещё раз. Чушь полная, почитай как пишутся биографии. Из всех аргументов что ты мне выдал , ни один не оправдал себя. Проникаться тут нечем , герой который подгинает под себя положительные итоги событий (я сейчас не про мафию конечно) и у которого нет отрицательных черт - не герой. Более ответа ты от меня не получишь в этой теме, я высказал своё мнение и аргументы почитай выше. Восприми критику адекватно, а не пытайся оправдаться .
  17. Staya

    Rento Masuda

    P.s ставьте палец , если ждёте мою биографию 😆
  18. Staya

    Rento Masuda

    Триада в Японии . Никогда такого не было в истории мне кажется . Описание персонажа . Остался живым после доноса в полиции на мафию . Отрицательные черты персонажа. Нет четкий положительных качеств. Непонятна биография полностью , дружище
  19. Staya

    Бизнес

    Тогда с офисом можно было до 20. Сейчас же политика администрации может поменяться.
  20. Твой вечный хейтер.

  21. В целом вышло очень интересно , читатель приятно, оформление тоже нравится. Не перебарщивай в некоторых моментах сравнивая игру с жизнью. Молодчик.
  22. Staya

    Биография Artyom_Reningston

    Опять же... прекратите расхваливать так своих персонажей в биографиях . Читать даже не интересно становится. Нет выделенных черт характер, тупо года и события, не связанные никак с тем что ты оказался в данном городе. Держи меня в курсе полковник 27 лет)
  23. Staya

    Проблема МО

    Нет информации про ограбление армии и группировки.Данная функция слишком банальна, и могу с уверенностью сказать что ее не будет.В Америке ни одна банда не полезет на военную базу за патронами и оружием.Не потому что их там сразу убьют нахуй. Банды - бедная организация поднимающая свои деньги на воровстве у бедняков и распространение дешевого оружия и как правило синтетических наркотиков. Советую посмотреть документалки про гетто и их жизнь.
  24. За сутки форум уже загрязнили бессмысленными созданными темами и сообщений. Прошу администрацию назначить пару модераторов и чистить форум от лишнего.
×