Перейти к содержанию

Vincent_Waero

Игрок
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vincent_Waero

  1. А мою биографию не читали ? :( Может у меня тоже хорошая биография) (Waero Family, там биография каждого члена семьи)
  2. Круто, мне понравилось
  3. Vincent_Waero

    Gustav_Evans

    Круто.
  4. Vincent_Waero

    Gustav_Evans

    Сервер не открылся даже, а называть нас "НН" для вас же унизительно, мы никак вас не называли... Впрочем, точка зрения 13-15 летнего парня меня не сильно то уж и трогает. Удачи "Эвансы" .
  5. Vincent_Waero

    Gustav_Evans

    Я выше уже написал что извиняюсь за него... И это форум, я думаю что если я назову вас "Уебанами" , мой рп уровень не будет показан тут. Прежде чем что-то писать... Гляньте свои возрастные номера в дате рождения...
  6. Vincent_Waero

    Gustav_Evans

  7. Vincent_Waero

    Gustav_Evans

    Я конечно извиняюсь за Нурдаулета. Так как он же всё таки под нашим ником гоняет. Но зная вас, челиков с Х, которые по на придумывали глупые "Клички". Если человеку не нравится что его как-то называют по иному. То это можно считать за оскорбление... Так что. 1:1. Впредь попрошу, адекватно и отчётливо придумывать ходы ваших сообщений. Я пока что говорю культурно без всякой кислотности.
  8. Vincent_Waero

    Gustav_Evans

    Если вы про Нурдаулета, то он выбрал более "Выгодный" для него вариант. Нам лично наплевать где он был до нас... Впрочем, вас это удивляет?
  9. Vincent_Waero

    Gustav_Evans

    Что? Драндулет? Какой "ДРАНДУЛЕТ" ?
  10. Vincent_Waero

    Gustav_Evans

    Согласен-согласен...
×