Перейти к содержанию

notbad

Мл. Администратор
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент notbad

  1. notbad

    Баг-трекер

    Здравствуйте, тема создана специально для участников закрытого бета теста. Если вы обнаружили баг, недоработку, опечатки в тексте и тому подобные вещи, то отпишите по форме в данной теме: Ваш никнейм. Подробно опишите в чем заключается недоработка, а также все, что вы делали, прежде чем вы ее обнаружили. Любая дополнительная информация важна. Дата и время, когда вы впервые обнаружили баг. Скриншоты, видеофиксация. (Можете использовать фото-видео хостинги imgur.com и youtube.com) Важный пункт. Также приложите файл clientscript.txt(\....\MTA\MTA\logs) Убедительная просьба не создавать бессмысленные сообщения, не флудить в данной теме, будьте уважительней друг к другу.
  2. Уже была добавлена, следите за новостями в группе ВК.
  3. Пхах, что? Я надеюсь, это шутка была? 😄 1. Голосовой чат - "У меня в сумке есть бинты" 3. Голосовой чат - "Вкалываю лекарства из шприца"
  4. notbad

    Rp Биография Paul_Hopper

    "Во время рп процесса" @ "Оскорбление в ООС" @ Что?
  5. notbad

    Rp Биография Thomas_Hopper

    @Joseph_Booker @evvvanz Все разборки либо в ЛС, либо просто прекращайте. Сервер еще не открыт, вы уже сретесь. Тут нет понятия "семья", если кто-то хочет играть с определенной фамилией - ему не нужно разрешение. Читайте правила форума и сервера, пожалуйста.
  6. Правила создания криминальной организации будут выпущены ближе к открытию, сейчас обдумывается этот процесс.
  7. notbad

    Andy_Jones

    Родился в благополучной семье врачей в !!Канаде @ Идеальный ребенок, совершенство @ Отучился везде на "великолепно" @ Стал работать хирургом и зарабатывать большие деньги @ Все надоело, потому что не был на свободе @ Кто его держал вне воли? @ Ушел от успешной жизни к однопроцентникам (мотивация????) @ Переехал в США из Канады "хорошо знал Американский" 😄 А то что в Канаде и в США говорят на одном языке, не считая пары городов Канады, никого не волнует. В общем, персонаж идеальный в самом начале пути, что уже настораживает, обычно так никто не играет. Потом немотивированные действия происходят какие-то, в итоге характер не раскрыт, знаем только, что он эгоист.
  8. Лучше всего дождаться открытия.
  9. notbad

    Название группировки

    При создании группировки Вам будет предложена полная её кастомизация. В том числе Вы сможете поставить любое название.
  10. Цены будут настроены в последний момент, будут приближены к адекватным и реальным, пока точной информации нет.
  11. notbad

    Хотел бы задать вопрос...

    Это возможно, но будет не востребованно, скорее всего.
  12. notbad

    [DIARY] | Hardy Betterson

    @n.n.ogon, тебе стоит сменить картинки, ибо те, что были - слетели.
  13. Никто не может предсказать дату открытия, увы. Сейчас ведется активная разработка и подготовка к закрытому бета тесту. Следите за новостями в группе ВК.
  14. notbad

    Подпись всем желающим?

    В общем, неактуально.
  15. Поднимать темы пока что не имеет смысла, тут же нет большого количества других активных. Кстати, проверяйте имеющиеся системы в нашей группе ВК, прежде чем писать предложения по улучшению. Например, система домов уже написана, читайте здесь: Жилье на Interactive Role Play
  16. В каком смысле "как"? Меня разве что-то ограничивает в roleplay действиях? С помощью хорошего и, главное, обоснованного отыгрыша можно сделать все, что тебе заблагорассудится. Опять же, в рамках определенной ситуации. Если честно, вообще не понял посыл твоего сообшения.
  17. Хех, зачем нагружать людей бесполезными скиллами? Это все равно что добавлять навыки владения оружием. РПГ направленные игры, обычно, требуют прокачки навыков, а у нас вроде как уклон в РП.
  18. Предложения по добавлению новых фракций/работ, думаю, стоит оставить до окончания Открытого Бета Теста, который даже еще не планировался. Да и сама структура предложения не расписана.
  19. Первая автобиография/биография, которая мне действительно понравилась на этом форуме. Автор молодец, придумал неплохую, правда немного тривиальную историю. У персонажа есть цели, мотивы и он будет их придерживаться, надеюсь, что идея не будет заброшена. 👍
  20. Кстати, набивание постов карается правилами форума. Ознакомьтесь с регламентом, прежде чем писать.

  21. notbad

    delete.

    Пока читал, мое зрение испортилось на 20%, пожалуйста, измени цвета на более приятные глазу. Читать красный и фиолетовый текст на белом фоне - пытка. Точно такую же биографию нашел на другом проекте, ты изменил имя и прочую личную информацию, а так сюжет почти не изменился. Как я понял, она была твоя. В целом, неплохо.
  22. notbad

    [DIARY] | Hardy Betterson

    Прочитал. Типичная история о неразделенной любви, ничего необычного. Странно только то, что человек вроде как пытаясь покончить жизнь самоубийством просто ломает кости, он что не нашел здания повыше? Ладно, не важно, если собираешься отыгрывать страдания человека, то это только твои предпочтения, но сможешь ли? Хочу отметить, что у тебя уйма грамматических ошибок в тексте. Если я укажу на каждую, то у меня сдадут нервы, воспользуйся сервисом text.ru, он укажет тебе на возможные пробелы в биографии.
×