Перейти к содержанию

Luigi

Игрок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Luigi

  1. Автобиография Луиджи Фаллани. Приветствую, дорогой читатель, моя автобиография не будет какой-то уникальной, в ней я выскажусь о своей жизни, о себе, кем вообще я являюсь. Приятного чтения! Часть 1. Начало жизни. 1987 - 2001. - Этим эпизодом послужит описания моего детства. Так вот, родился я в итальянском городке Сиерна, что находится неподалёку от столицы Италии - Рима. Дата моего рождения - 1981, 13 марта. Мне повезло, что я родился среди доброго окружения. Работал у меня только отец, в то время как мать нянчилась со мной. Мы часто летали в другие страны, путешествовали. Это развивало во мне характер доброго человека, который просто любит путешествовать. Хочу отметить, что в детстве я всё время смотрел фильмы об Америке, меня увлекало то, что в Америке люди по-настоящему живут. Меня привлекали эти трейлерные парки, путешествия стариков. И вот, я пообещал себе, что когда вырасту обязательно поеду в Америку, в Соединённые Штаты Америки! Естественно это была не одна моя цель на всю жизнь. Впереди шла школа. В себе я развивал творческие таланты. В шесть лет я попросил родителей записать меня в музыкальную студию, я хотел творить музыку. Желание у меня не отпало. На протяжении трёх лет я ходил на подготовительные курсы. Музыка и путешествия забивали мне голову и я совсем забыл об образовании. Печально признавать, что тогда я потерял три года своего образования. К счастью, я паренёк находчивый, и перед вступительным экзаменом в среднюю школу нашёл выход, я обучался долгие часы. Естественно, до меня дошло, что совмещать три вещи в себе никак нельзя. Я должен выбрать свой путь исходя из того, что мне нравится. По вступлению в среднюю школу, я занялся именно уроками, а не музыкой. Я решил, что свой талант лучше отложить на пяток лет вперёд. Ну и что сказать, среднюю школу я окончил на оценку, чуть выше среднего балла. Спасибо родителям, что поддержали мой выбор. Часть 2. Музыкальное творчество. 2001 - 2005. - Ух, по окончанию средней школы, я не пошёл в университет. Я пошёл продолжать своё музыкальное творчество. Мне удалось поступить в Музыкальную школу имени Роганно Диа Моззи. Мне также очень нравилось, но мне не давали создавать своё, меня учили повторять и изучать. По-этому я отучился в Музыкальной школе всего два года и получил образование музыканта. Сейчас на дворе уже был две тысячи четвёртый год, а я так и не осуществил свою мечту - побывать в Америке. И вот, скоро мне уже восемнадцать лет и я смогу собственными руками отправиться до Америки. Проблемой заключались деньги. Мой отец погиб в автокатастрофе, а мать уехала в Дасьену. И я остался один, в домике, который снимаю по-полам с моим коллегой по музыке. Я сидел вечерами, бывало ночами и размышлял, где бы достать денег на поездку. И вот пришла мысль. Я позвонил своему коллеге и сказал: "Сегодня - мы организуем свою музыку!". После этого звонка, мы поставили в гараже всё наше имеющиеся оборудование и начали создавать свою музыку. Соседи ругались, но нам это не мешало. Около трёх месяцев мы писали свой собственный музыкальный проект. В две тысячи пятом году, после моего дня рождения, я и коллега отправились в Палермо, чтобы записаться на Italian Musical 2005 и дать свой концерт. Как сейчас помню этот день. По ногам тёк пот, мне было неловко, я пытался сосредоточиться, но ветер, дувший с улицы, мешал мне, но моё страдание быстро облегчило наше выступление. Наш номер позвали на площадку... И вот я с коллегой сажусь за музыкальные инструменты... И мы начинаем исполнять. Я помню все эти радостные крики, крики того, что люди любят эту музыку. И в тот момент я понял - я музыкант - это моя жизнь. Мне, конечно же, дали призовое место и я со своим коллегой отправился в Америку. Часть 3. Переезд в Америку, в США. 2005 - Настоящее время. - И вот, близится конец моей автобиографии. Моя жизнь увлекательная и ещё столько впереди! Мне сейчас всего тридцать два года. Но давайте к сути. Я переехал в Америку, в пока незнакомый мне Штат. Благо, тут живут итальянцы, которые в начале моего пути в Америке помогли мне. Мне принесли старую посуду, некоторые приборы. Я благодарен таким людям и скоро, тоже их поблагодарю. Сейчас я неизвестный музыкант, но уже с имеющимся творчеством, которое оценили жители Италии. Я снова созвонился с коллегой и назначил встречу, дабы обговорить детали нашей новой музыкальной группы. Мы определили название "Kroken" и поставили ведущий жанр "Рок". Ну и теперь, на протяжении шести лет мы давали концерты по всем штатам. Эх, деньги даже не нужны были, нужна была поддержка, которую мне оказали новые слушатели нашей группы. Позже, я давал концерты на некоторых континентах. Меня начинали узнавать. И на этом пока-что всё. Благодарю за прочтение моей автобиографии!
  2. Благодарю за комментарии. Идею забрасывать не буду. Постепенно буду развивать свою мысль, свою автобиографию. На самом деле, я действительно увлекаюсь музыкой, по-этому создал характерного мне персонажа.
  3. Интереснее играть за персонажа, которому больше двадцати пяти лет) *моё мнение*
×