Перейти к содержанию

Artimioid

Игрок
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Artimioid

  1. Oliver_Stanton Информация: Имя: Оливер. Фамилия: Стэнтон. Дата рождения: 10.09.1992. Рост: 176 см. Вес: 81 кг. Национальность: афроамериканец. Родители: Джон Стэнтон и Бритни Стэнтон. Братья и сёстры: - Дети: дочь Рэйчел Стэнтон ( погибла в автокатастрофе 8.10.2016 ). Жена: Кейт Стэнтон ( погибла в автокатастрофе 8.10.2016 ). Вредные привычки: употребление алкоголя. Мысли о суициде. Детство: Оливер родился 10 сентября 1992-го года в штате Мичиган, Детройт. Он жил вполне обеспеченной семье: отец работал в полиции, а мать - в мэрии города. Родители любили и обеспечивали своего единственного ребёнка в семье. Оливер ещё не знал, какая интересная жизнь ждёт его впереди. Когда юному Стэнтону исполнилось 3 года, его семья вместе с ним решила переехать в штат Сан-Андреас по нескольким причинам. Во-первых, привычный город им надоел и они искали другой город для проживания. Во-вторых, зарплаты стали уменьшаться на их работах, поэтому они хотели найти больше заработка. После переезда в Лос-Сантос, Стэнтоны решили начать совершенно новую жизнь. Жизнь в школе: Родители Оливера всегда ненавидели людей, проявляющих расизм, поэтому они решили отправить сына в школу для афроамериканцев. Это повлияло на ребёнка, поэтому он стал ненавидеть расистов, меньше разговаривать с белыми. В школе у него появилось много хороших друзей, которые могут помочь друг другу. За всё время учёбы Оливер часто смотрел фильмы про полицейских и детективов, поэтому стал думать об этой будущей работе. Он решил, что пойдёт по стопам отца, однако никому из друзей и одноклассников это не говорил. Оливер стал готовиться к работе, занимаясь спортом. После окончания старшей школы, родители перестали обеспечивать Оливера. Они уже хотели вернуться в Детройт, но их сын этого не хотел, потому что Лос-Сантос стал для него родным. Взрослая жизнь: Оливер остался без материального обеспечения, поэтому он пошёл служить США. На самом деле там было немного сложно жить Стэнтону: он плохо привыкал к армии. Однако, надежда не уходила. Он был уверен, что сможет работать в полиции после армии. Когда, всё-таки, Оливер отслужил, родители решили сделать подарок: они перевели ему деньги. Денег было много... Они сказали ему, чтобы тот купил дом и начал работать в полиции. Собственно, Оливер так и поступил. Он купил самый обыкновенный дом и пошёл в полицейскую академию. Отучившись там в 2013 году, Стэнтон получает свой полицейский значок, форму и прочие полицейские принадлежности. Он собирается повышаться, делая усердную работу хорошего полицейского. Примерно через год, Оливер женится на девушке по имени Кейт. Вместе они заводят себе ребёнка - дочь Рэйчел. Однажды, когда нашему копу было 24 года, он решил взять отпуск для отдыха вместе с семьёй. Они договорились о месте встречи. Как только Оливер начал подъезжать, он замечает несколько полицейских автомобилей и кареты скорой помощи. Как оказалось, водитель был в нетрезвом состоянии, и насмерть сбил любящую жену Оливера - Кейт, а также дочь Рэйчел. После этого случая, Оливер начинает думать о суициде, потому что они были единственными у него. Конечно, родители и другие родственники его поддерживали, но это не очень сильно помогало. Однако, он как-то старался себя отвлечь. После этого трагического случая, Оливер не может слышать что-либо про семью, особенно его... Оливер сегодня: Оливер работает в полиции Лос-Сантоса, имеет дом в городе. Он считает себя отличным копом, хоть работа и сложная. Однако, он немного думает о суициде после произошедшего с дочерью и женой. Увы, последующие факты биографии неизвестны.
  2. Artimioid

    Erzhan_Mamedov

    Ржака-оборжака
  3. ЦРУ - это чё-то там в других странах, не?
  4. Насколько я знаю, на всех серверах, где есть голосовой чат, может быть настройка с его отключением. Над головой игрока появляется значок, показывающий, что игрок отключил голосовой. Может, тут тоже стоит такое повторить.
  5. Мне кажется, что у каждого 3-4 игрока есть Дискорд, Скайп или другие программы, это минимум. А голосовой чат не совсем удобен, как ты считаешь. 1. Например, я не могу позволить себе снимать свою игру. Если игрок будет выкрикивать всякую чушь в голосовой, оскорблять и т.д., то я ничего не смогу сделать, кроме как написать админам. К тому времени, как админ начнёт следить за игроком, он может перестать говорить. 2. Кто-то будет говорить OOC инфу в голосовой, что портит атмосферу игры. 3. Насчёт атмосферы... Игрокам сервера, как я считаю, в среднем лет по 14-20 лет, а большинству персонажей будет лет по 18-45 лет. Не круто же, когда тебе говорят шестнадцатилетние, что им по 30 лет. Да и вообще, многие его просто напросто не будут использовать.
  6. Artimioid

    Rp Биография Paul_Hopper

    Дружочек-пирожочек, у тебя много ошибок: тавтология, запятые, ошибки в дате и т.д. Советую воспользоваться сайтом Главред, который должен тебе помочь. Многовато слов "Хорошо". Фразу "Когда им исполнилось по 15 лет каждый уже имел свою девушку" советую поменять на "Когда им исполнилось по 15 лет, у каждого была девушка" ну, или что-то в этом роде. Короче, работёнки много.
  7. Artimioid

    Баг-трекер

    1. Oliver_Stanton 2. -Когда человек поставит машину на ручник, он за собой не закроет дверь, если выйдет из неё. -Ошибка в слове "обучение" в автошколе. -Ошибка в слове "повредить" на сдаче экзамена. -Предложение не дописано будет полностью, если срок действия прав кончится. 3. 18.01.2020. 4. https://imgur.com/a/ANohEUl 5. https://yadi.sk/d/elRKMGFy9ibbIQ
  8. Artimioid

    Баг-трекер

    1. Oliver_Stanton 2. -В магазине мебели в разделе "Кровати" есть "Грязный матраЦ". -В магазине мебели в разделе "Стулья и столы" есть модель стула, которая отображается как "стол". -С банкиром нельзя взаимодействовать у стола, но если залезть на стол, то можно. -Если по несколько раз покупать еду и воду с собой и употреблять, то можно словить зависание анимки. -Постоянно бегая, а потом взаимодействовав с парикмахером, можно увидеть, как персонаж садится не на стул, а дальше. -Многие причёски просвечиваются насквозь (говорил, что исправишь все баги, которые тут, поэтому и залил)) ). -Баг со стадионом ЛС. шла восьмая минута прохождения. Я заметил, что 5 игровых секунд шли 1 реальную минуту, а потом на таймере появлялась девятая минута. И так каждый раз. 3. 17.01.2020. 4. https://imgur.com/a/EmRyIDs 5. https://yadi.sk/d/dByOpLFVF0cC8g
  9. Artimioid

    Баг-трекер

    1. Oliver_Stanton 2. -Почему то при создании сейфа нигде не предлагают ввести пароль для него, но попытаться его открыть можно. -На плите можно сшить, собрать вещи. -В магазине мебели допущена ошибка. Вместо слова "Посуда" написано "Посдуа". -В разделе "кровати" в магазине мебели почему-то есть стол. -Можно несколько раз купить улучшение для дома. -Зажав F11, можно увидеть совсем иную карту Сан-Андреас. -Баг интерьера: раковина очень низкая. Дом 101-006. 3. 14.01.2020.-15.01.2020. 4. https://imgur.com/a/lWtuARS 5. https://yadi.sk/d/jaLZvq-P5aGlcg
  10. Artimioid

    Баг-трекер

    1. Oliver_Stanton 2. Всё выше расписано, Саня сам сказал сюда закинуть файл. 3. 13.01.2020. 4. Ниже. 5. https://yadi.sk/d/c9He0HGF9z9mfQ
  11. Artimioid

    Баг-трекер

    1. Oliver_Stanton 2. -Маппинг на Айдлвуде. Столб в крыше дома. -Появляются сообщения о объявлении меня в розыск (я до этого был в розыске), но причины розыска со звёздами пропадают, а не появляются. Да и вообще, строка розыска сама почему то даётся, хотя я ничего не нарушал. -Неудобно, когда розыск закрывает спидометр. -Опечатка в тексте. В объявлении про стадион ЛС дважды написано "Голосвание". -Полицейский убил меня дубинкой, когда я был в розыске. Вместо тюрьмы, я попал в больницу. -Баг с картой. При быстром передвижении мини-карта затемняется, а если смотреть на саму карту через F11, то при отдалении она тоже станет чёрной. 3. 11.01.2020 - 12.01.2020. 4. https://imgur.com/a/UuafUo5
  12. Artimioid

    Баг-трекер

    1. Oliver_Stanton 2. 1) Причёска летает, когда едешь от первого лица на мопеде (на тот момент у меня были дреды). 2) После вступления на дежурство, человек не может двигаться, кроме как вперёд. Нужно совершать прыжок, чтобы начать ходить в разные стороны. 3) После вступления на дежурство, цвет кожи меняется на белый в то время, как у меня был чёрный. 4) Следует добавить мопеды на места начальных работ 5) Допущена ошибка в слове "мгновенно" 3. 10.01.2020 4. Смог заскринить только 5 пункт, т.к. совсем забыл про скрины и видео: https://imgur.com/a/HbfvpCl
  13. Насчёт одежды... Пусть игроки сами её выбирают. Будет не очень, если абсолютно все будут ходить по городу в куртках. Может, моему персонажу и в кофте комфортно.
  14. Светофоры работают плохо в ГТА СА. Пол минуты красного, пол минуты зелёного... Мне кажется, что светофоры долго прорабатывать. К тому же добавление данного правила - глупо. То есть, админам прийдётся садить многих людей за банальное нарушение ПДД. Поэтому за нарушениями ПДД нужно следить полицейским.
  15. Насчёт нового оружия уже писали. Зачем ты опять про новое оружие написал, если уже отвечал в той самой теме? Больше ТС для ПД и ФБР, думаю, не надо. Добавят максимум ранчер для ФБР, а для ПД обычные круизеры. Твои идеи и лично моё отношение к ним: 1) Нейтрально. Если систему собираются сделать, то нужно делать качественно. 2) Положительно. Только не в амму-нации, а в какойм-нибудь 24/7. 3) Положительно. 4) Скорее нет, чем да. Не надо много скинов в ПД, ведь департамент один на карте. 5) Положительно. 6) Отрицательно.
  16. Насчёт модификаций согласен, но не согласен со скинами. Думаю, скины тут не нужны. Всё-таки, это не КС: ГО или какой-нибудь ПУБГ. Прицелы можно было бы использовать только в качестве украшения. Если бы добавили вертикальную рукоятку, то пусть, например, она немного поменяет отдачу оружия. Согласен с идеей нового оружия. Конечно, создавать его займёт время, но думаю, оно того будет стоить. Вроде как в армии США используется винтовка М4, а не М16, как в ГТА СА. Также в нашей игре есть всего 2 пистолета: Кольт и Дезерт Игл. Думаю, добавление пару новых пистолетов не помешало бы. Этими пистолетами могли бы быть Беррета, Glock, либо какие-нибудь другие. Насчёт домов. Клеить обои, менять потолки, ставить мебель и прочее - это всё будет. А идею планировки дома и расположение мебели на улице поддерживаю. В США люди выставляют ненужную мебель на улицу и продают её. Кстати, расположение окон, вроде, менять нельзя, поэтому и нужна планировка дома. Про функционал банд я не знаю. Вроде как, там игроки сами создают банды. Теперь о мафиях. Во всех организациях можно будет настроить самому фракцию. Далее я немного не понимаю, что ты хочешь сказать про рынки и офисы. В любом случае, об этом мне бы не хотелось говорить, потому что в этом деле я не очень сильно шарю. Ты видимо не читал обо всех системах сервера, поэтому советую тебе почитать.
×