Перейти к содержанию

♥Tayler Johnson♥ Vodinoy♥

Игрок
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент ♥Tayler Johnson♥ Vodinoy♥

  1. Никнейм: Tayler_Johnson Скриншот статистики персонажа (/mm) и паспорта (/pass), открытых одновременно: ТЫК ВКонтакте: https://vk.com/maksim.kovalchuk777 Discord: Tayler_Johnson#8333 OOC информация: Имя и Фамилия: Максим Ковальчук. Возраст: 14 лет. Город проживания: Украина, Хмельницкий, Дунаевцы. Часовой пояс: GMT (+3.00) Реальный онлайн в сутки: 5-7 часов. Посты на проекте Interactive Rp: Отсутствуют. Посты на других проектах: Зам.Глав.Врача Village RP. Увлечения: Музыка. Вредные привычки: Нету. О себе: Меня зовут Максим, мне 14 лет, моё хобби это музыка, я адекватный, грамотный, общительный, справедливый. IC информация: Национальность: Амереканская. Пол: Мужской. Дата рождения: 12|01|1997 Место жительства: Country United States, State of California, County Los Angeles, Street VineWood, Home №55. Характер персонажа: Вспыльчивый, темпераментный, смелый, отважный, решительный до безрассудства, влюбчивый, ценящий дружбу и готовый ради друзей на подвиг, честолюбивый, щепетильный в вопросах соблюдения собственной чести, очень мнительный. Не гнушается политики двойных стандартов: считает предательство подлостью, но ради королевы готов пуститься в опасную авантюру – почти измену государству. Измену своей любви считает пороком, хотя сам в этом деле не отличается чистоплотностью. Часто в других осуждает то, что охотно прощает себе. Вызывает восхищение своим бесстрашием, безрассудной готовностью на подвиг, желанием бросить вызов опасности и волей к победе. Биография (развернутая, в отдельной теме): ОДОБРЕНО!
  2. ♥Tayler Johnson♥ Vodinoy♥

    Продолжи сообщение

    И меня тпхнул АДМ и выдал адм
  3. ♥Tayler Johnson♥ Vodinoy♥

    Последняя буква

    Лучше
  4. ♥Tayler Johnson♥ Vodinoy♥

    RB Bio Tayler Johnson

    L2
×