Перейти к содержанию

Dominik_Kaupas

Игрок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Dominik_Kaupas

  1. Dominik_Kaupas

    Нет гаража

    Купил дом 101-548, у дома стоит гараж , но функционалом онобделен , из дома в гараж не заходит , да я вижу перед выездом забор , но как по мне можно либо забор убрать либо гараж на 180 градусов развернуть.
  2. Честно надоели уже дм на местах типо автобусы , катера , мото там на спавне а почему , народ не может договорится и прочее , поэтому предлагаю , чтобы ввели такую штуку , брать ключи от транспорта у НПС ну скажем у сторожа стоянки или механика типо . Есть авто подходишь он даёт ключи , нет он ставит тебя в очередь и когда они появляются он тебе даёт , да может быть такое что игрок далеко уехал и не сможет её взять , то есть сделать зону в которой если стоишь то ты в очереди , если тебя нет в ней когда автобус есть то дают не тебе в следующему игроку в очереди который в зоне .
  3. Согласен хорошее предложение а то ладно бы при их аренде они были полные , а то нет иной раз и пустой арендуется )) и да чтобы у механиков например если бы я направлялся то тоже за счёт государства.
  4. На работе водителя автобуса , навык засчитывает за один завершенный маршрут два. Так же и на работе строителя только вместо того чтобы в случае удачного укладывания сразу 2 кирпича указать и в навыке 2 он все равно лепит по 1 .
  5. Dominik_Kaupas

    Пропала мебель

    Купил в магазине полный набор мебели в дом , по приезду домой мебели в панели дома нету . Дом у меня один .
  6. Dominik_Kaupas

    Баги все понимногу

    1) не работает НПС продажа рыбы 2) купил гараж как видно на приложенном скрине и впринцыпе он дальше пишет мол его можно купить . И его цену . проверили купить 2 раз нельзя но и отлтчить что он уже куплен тоже. 3) После покупки заехал в него на скутере, скутер в гараже пропал но гараж пишет что он внутри и не пускает другие ТС. 4) при выезде с гаража кидает под текстуры а после тп за гаражем на дороге .
  7. Dominik_Kaupas

    Постоянные вылеты

    Время от времени игра выкидывает под придлогом мол высокий пинг , но я смотрю постоянно в TAB и там ничего критического нет на уровне 50 держится , из за этого столько уже денег и пейдеев пропустил ужас .
  8. Автобиография Я, Dominik Kaupas Natas 08.29.1997 года рождения (22 года) . Отец: Natas Kaupas , 1969 года рождения , профессиональный скейтбордист. В 2003 году пошел в младшие классы школы " Уитни " , затем в 2007 году перешел в средние классы и спустя 4 года закончил среднюю школу .В 2011 году поступил в " общественный Брукдейлский колледж " и в 2013 его окончил. С сентября 2011 года работал кассиром в "Burger shot" по апрель 2012. с июня 2012 работал в автомойке " Soyapys car wash " по декабрь 2012 . Не женат. Имеются награды со школы за олимпиады по вычислительным наукам "Xcalc" Детство Мать я не видел
×