Перейти к содержанию

Lavr_Adiler

Игрок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Lavr_Adiler

  1. ЗАЯВЛЕНИЕ Я, житель штата San Andreas, Лавр Адилер, прошу рассмотреть моё заявление на должность Менеджер Ц.Л. в Центре лицензирования в г.Los-Santos. Я обещаю быть, очень трудолюбивым и честным на данной должности К заявлению прилагаю:ксерокопию личного дела: Спойлерксерокопию паспорта и лицензий: (( I - Пакет документов ));Спойлер 3 ваших главных качества: (( описываете 3 своих главных качества ));Спокойный Адекватный Целеустремленный (( OOC информация )) (( Ваш средний онлайн в день: *;2,3 часа в день ваш часовой пояс (можно указать отличие времени от МСК): *;GMT +06:00 Астана ваш ник в "Discord": *;Ролтон#9646 Отказано
  2. Lavr_Adiler

    barrero design

    Я первее написал ее
  3. Lavr_Adiler

    barrero design

    1.Lavr_Adiler 2.Да что нибудь
  4. ЗАЯВЛЕНИЕ Я, житель штата San Andreas, Лавр Адилер прошу рассмотреть моё заявление на прохождение стажировки в Центре лицензирования в г.Los-Santos. Я обещаю быть, очень трудолюбивым и честным на данной должности. К заявлению прилагаю: ксерокопию личного дела: Спойлер ксерокопию паспорта и лицензий: (( I - Пакет документов ));Спойлер 3 ваших главных качества: (( описываете 3 своих главных качества ));Спокойный Адекватный Целеустремленный (( OOC информация )) (( Ваш средний онлайн в день: *;2,3 часа в день ваш часовой пояс (можно указать отличие времени от МСК): *;GMT +06:00 Астана ваш ник в "Discord": *;Ролтон#9646 ОДОБРЕНО Дата: 16.04.2020 Подпись: LAVR
  5. Как я вижу здесь опыт только с payday и я придумал одну идею сделайте и на работах exp потомучто это не возможно я представляю сколько exp нужно для 6 лвл здесь уже донат я предлагаю вам другие способы получение опыта
×