Перейти к содержанию

thomas.bester

Лидер LC
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент thomas.bester

  1. В данном разделе любой желающий может оставить заявление на должность Менеджера Ц.Л. в нашем Центре лицензирования ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ* Директору Ц.Л. Thomas Bester От жителя штата San Andreas *Имя Фамилия* ЗАЯВЛЕНИЕ Я, житель штата San Andreas, *Имя Фамилия*, прошу рассмотреть моё заявление на должность Менеджер Ц.Л. в Центре лицензирования в г.Los-Santos. Я обещаю быть, очень трудолюбивым и честным на данной должности. К заявлению прилагаю: ксерокопию личного дела: (( скриншот статистики – M – Cтатистика персонажа)); ксерокопию паспорта и лицензий: (( I - Пакет документов )); 3 ваших главных качества: (( описываете 3 своих главных качества )); (( OOC информация )) (( Ваш средний онлайн в день: *; ваш часовой пояс (можно указать отличие времени от МСК): *; ваш ник в "Discord": *; Дата: **.**.**** Подпись: *
  2. thomas.bester

    Считаем до 1000

    Давайте поиграем в игру Считаем до 1000 я начну 1
  3. В данном разделе любой желающий может оставить заявление на стажировку в нашем Центре лицензирования ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ* Директору Ц.Л. Thomas Bester От жителя штата San Andreas *Имя Фамилия* ЗАЯВЛЕНИЕ Я, житель штата San Andreas, *Имя Фамилия*, прошу рассмотреть моё заявление на прохождение стажировки в Центре лицензирования в г.Los-Santos. Я обещаю быть, очень трудолюбивым и честным на данной должности. К заявлению прилагаю: ксерокопию личного дела: (( скриншот статистики – M – Cтатистика персонажа)); ксерокопию паспорта и лицензий: (( I - Пакет документов )); 3 ваших главных качества: (( описываете 3 своих главных качества )); (( OOC информация )) (( Ваш средний онлайн в день: *; ваш часовой пояс (можно указать отличие времени от МСК): *; ваш ник в "Discord": *; Дата: **.**.**** Подпись: *
  4. В этой теме вы можете общаться, и задавать интересующие вопросы
  5. thomas.bester

    Автобиография: Томас Бэстер

    Биография Thomas Bester. Добро пожаловать на страницу моей биографии. Здесь Вы сможете больше узнать обо мне и моем прошлом. Имя: Томас. Фамилия: Бэстер. Возраст: 25 лет. Национальность: Американец. Место проживания: Los Santos. Семейное Положение: Холост. Пол: Мужской. Образование: Высшее. Увлечения: Спорт, автомобили, активный отдых Детство: Родился в Штате San Andreas.Родителей звали Markus и Jessica. Я жил в довольно обеспеченной семье, отец работал в банке инкасатором, мать была бухгалтером, у нас всегда все было, большой просторный дом, хорошая машина, всегда был накрыт стол, и отец всегда приглашал гостей. В 7 лет я отправился в местную школу, возле моего дома, я там проучился до 11 класса, отношения с одноклассниками у меня были в порядке, не было конфликтов, драк и т.д. Юность: После окончания средней школы, я отправился на обучение в приличный университет, я решил поступить на экономический факультет.Так же как и в школе я в учёбе не испытывал никаких трудностей, жил обычный размеренной жизнью, учился, гулял, проводил время с друзьями.Весной 5-ого курса пришло время к сдаче выпускных экзаменов, и защиты выпускной квалификционной работы, где то неделю я не вылазил из комнаты своего общежития. Сдав все экзамены на отлично, я забрав диплом, поехал домой к родителям, оставшись у них до призыва в Армию. Призыв состоялся в сентябре того же года. Армия: Проходил службу в армии я в своем штате San Andreas. Дорого до части мне казалась тогда бесконечной, путь к ней составлял 2 дня на поезде. В армии по началу не было ничего особенного, все мои движения были командами командира. Но в армия меня научила уму разуму, жизнь заиграла другими красками, взгляд на некоторые вещи координально поменялся. Дальше не было ничего сверхестественного, дежурство на посту, работа, отбой, дежурство, работа, отбой. Так и прошла моя служба в рядах армии США БУДЕТ ДОПОЛНЯТЬСЯ
×