Перейти к содержанию

Graff

Игрок
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Graff

  1. кто-то почти не сидит на форуме, а кто-то делает очень много постов и т.д.
  2. Graff

    Проблема с античитом

    Снеси гта и мта полностью и установи чистые клиенты
  3. Добавьте раздел "Комплект одежды 1, 2, 3 ...." в гардеробе (дома)
  4. Graff

    Управление шерифа

    И все прям сорвались сделать тебя лидером xD
  5. Graff

    NPC

    Задумка хорошая, но сама реализация 0/10 Вот если бы.. 1. Арестуйте 10 преступников , 2. Изъять при обыске подозреваемого запрещенные вещества 0/1000 , 3. Выписать штраф нарушителю (звезды, либо тикет) 0/500 раз Ну и т.д.
  6. Да, давно пора, а то в спортзале толпы народу.. Было бы прикольно грушу повесить в доме и бить
  7. Это лайк, полезно, там ведь есть "интернеть"
  8. Добавьте разновидностей команд для общения/отыгровок Нету даже элементарного /todo
  9. Сейчас через раз работает /b , бывает по 20 раз пишешь одно и то-же и не отсылает.. поэтому люди и мг'шат..
  10. Graff

    Помощь по рулеткам

    Если не ошибаюсь, там рандом.. просто шанс выпадения предмета лучше/больше(кол-во) Рекомендую Серебро брать (падают машины дорогие, к примеру инфернус)
  11. 1. Зайти 2. Разъ*бать Как вы понимаете, я уже зашел..
  12. Graff

    barrero design

    1. Ник: Bogdan Graff 2. Что хочешь видеть на работе: Подпись в стили мафия или хакинг (+можно аватарку анимированную)
  13. Навык на БОКС требует 10.000 ударов, там комбинация быстрых ударов + даже если 1 раз ударить то считается 2 удара (двоечка в простонародии). КИКБОКСИНГ - оооочень медленная комбинация из 2 ударов, НО требуется 25.000 ударов!!!! че за дизбаланс то, сделайте 5-8к ударов, это будет правильно, а так это вообще весь день изучать прийдется и не факт что 1 дня хватит, еще и на ринге больше боев надо делать..
  14. × Богдан, аферист и мошенник, не раз оказывался в участке, однако его вина ни разу не была доказана, так как улики на него были только косвенными. Не то чтобы не был виновен, просто не был осуждён. × Богдан родился в Лос Сантосе, в семье матерого русского преступника который перелетел в штаты в развал СССР. Жили в арендованной квартире на Оушен Докс, там где воздух всегда был загрязнен, вокруг торчали одни бомжи, алкоголики и торчки. Отец промышлял всем, на чем можно было поднять деньги, а сын уже с детства решил что пойдет по стопам своего отца, но отец был категорически против и пытался удержать своего сына, так как это было единственное что оставалось у него. Мать он не видел с самого детства, отец всегда переводил разговоры от этой темы. × Уже в средней школе имел дело с наркотиками, отбирал деньги у своих сверстников которые были слабее его, там же его и зауважали одноклассники, которые в дальнейшем увидели в нем лидера. В будущем он забил на учебу и ушел полностью в улицу, торговали наркотиками, грабили слабых, воровали магнитолы и диски с автомобилей. × В скором времени Богдан со своими друзьями организовывают группировку. Дальнейшие события известны только ему самому..
  15. Уберите задержку в 7 дней для создания подписи.. Что за глупость.
  16. I'm back from the dead..

  17. I'm back from the dead..

×