Перейти к содержанию

Filimon_Dedushkin

Игрок
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Filimon_Dedushkin


  1. 1. Реальное имя и ник на форуме (ник - если отправляете заявку на почту): Максим.
    2. Возраст: 14 полных лет.
    3. Когда начали играть в SAMP/MTA/CRMP?:
    Начал играть в Role Play моды с 2014 года, первым моим проектом была "Arizona", проиграл 1 год на ней и перешёл в CRMP, играю в
    неё уже более 4-ёх лет.
    4. Были ли вы ранее модератором? Если да, то в каких проектах?(прикрепляйте доказательства если есть): На этой должности
    ещё не побывал, но очень хотелось. Был администратором на "Amazing RP", отстоял 6-7 лидерок.
    (К сожалению доказательства не могу оставить, т.к утерял, было давно) 
    5. Готовы ли вы пройти собеседование голосом?: Да.
    6. Расскажите о себе: Увлекаюсь BMX катанием, всё свободное время провожу за компьютером, а именно играю). Я добрый, но в меру.
    Довольно ответственный, люблю заниматься компьютерами.
    7. Как вы считаете, сколько времени в день нужно уделять модерации форума?: Я думаю что форуму нужно уделять как можно больше
    времени, потому что это немаловажная часть проекта, и к ней нужно отнестись с большим вниманием.
    8. Вы учитесь или работаете?: На данный момент учусь, подрабатываю починкой компьютера/установка OC, и всё с этом роде.
    9. Страница в VK, Instagram(если есть): ВК: https://vk.com/id247185975
    10. У вас есть опыт в написании статей/гайдов/faq и т.д?: Да, я писал довольно много статей, faq для проектов.
    11. Расскажите почему вы хотите стать модератором на нашем проекте?: Проект мне показался довольно интересным, у меня появилось
     желание принять в нём участие.
    

    роспись.png

×