Перейти к содержанию

Liqourchik

Игрок
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Liqourchik

    Набор модераторов

    1. Реальное имя и ник на форуме (ник - если отправляете заявку на почту): Костя. 2. Возраст: 14 лет. 3. Когда начали играть в SAMP/MTA/CRMP?: 2013-2014 год. 4. Были ли вы ранее модератором? Если да, то в каких проектах?(прикрепляйте доказательства если есть): Нет. 5. Готовы ли вы пройти собеседование голосом?: Да. 6. Расскажите о себе: Если говорить именно про модерацию, могу отметить, что довольно грамотный, быстро печатаю, в общем могу сказать, что люблю заниматься текстом и прочей писаниной. Много времени могу проводить за форумом и за подобными предметами. 7. Как вы считаете, сколько времени в день нужно уделять модерации форума?: Столько, сколько потребуется. 8. Вы учитесь или работаете?: Учусь. 9. Страница в VK, Instagram(если есть): vk.com/id474758516 10. У вас есть опыт в написании статей/гайдов/faq и т.д?: Да есть. 11. Расскажите почему вы хотите стать модератором на нашем проекте?: Заинтересовал ваш проект, ранее такого не видел, хочется как-то помочь в его развитии. К тому же очень нравится режим ролевой игры, хочется за этим по больше понаблюдать со стороны модератора.
×