Перейти к содержанию

OgOthai

Игрок
  • Публикаций

7
  • Посещение

2 Обычный

Информация о OgOthai

• День рождения 14.03.2002

Посетители профиля

152 просмотра профиля
  1. OgOthai

Rp Биография Paul_Hopper

🤡
  2. OgOthai

Список багов №2 ЗБТ | Chingiz_Ganiev

1. Слишком тёмный цвет шрифта [/GOV] [Government] 2. Невидимые текстуры дома (гетто, возле качалки) Список будет дополняться... @Shargin@Shailene Woodley@Olivo@Mike Moore
  3. Мы всего лишь люди

4. Ведь не которые люди не могут скачать, установить или зарегистрироваться например в Skype, TS3, Discord и др. И то это будет удобно! Например: играете с друзьями или с другом в команде и(нажав на какую-нибудь кнопку) общаетесь через голосовой чат в котором только вас слышно, а другие не слышат. Я конечно понимаю сейчас уже такое время и невозможно поверить что есть такие люди которые не могут общаться через такие приложения. Также, можно использовать голосовой чат для РП действия. Например: 1. Голосовой чат - "У меня в сумке есть бинты" RP чат - /do у Чингиза в сумке присутствуют бинты. 2. Голосовой чат - "Потерпите, накладываю жгут" RP чат - /todo Потерпите*накладывая жгут* 3. Голосовой чат - "Вкалываю лекарства из шприца" RP чат - /me вкалывает шприц с лекарством в вену. Но, я думаю стоит послушать мне других пользователей
  5. 1. Исправьте на шахте то, что при нажатии клавиши "x" вылетает ошибка - "у вас нет телефона" 2. Сделайте слева список тех, кто говорит (в голосовой чат) на данный момент, думаю это будет полезно. Спасибо, на этом пока всё.
  6. OgOthai

Rp Биография Paul_Hopper

Возраст - 18 Дата рождения 2000г Хммм, что же не так....
  7. Начнем. 1. Автошколу рекомендую переименовать в "департамент транспортных средств" (Department of Motor Vehicles (DMV)), т.к. понятие АШ нет в Америке. 2. В DMV (Автошкола) сделать так, чтобы можно было покупать любую из трех категорий (A;B;C). А в Центре лицензирования остальные лицензии( воздушного т/c; водного т/с; бизнес и т.д) Многие поддержали эту идею в беседе курилки бета тестеров Жду комментариев по этой идеи)
  8. OgOthai

Итоги первого дня ЗБТ | Chingiz_Gamiev

Вот и подошел к концу первый день ЗБТ IRP. Список недоработок (если есть док-во, оно в спойлере): 1. Флуд на заправке. 2. Невидимые текстуры 3. Ошибки в тексте анимаций 4. Текст налезает друг на друга 5. NPS социофоб 6. Зависание карты при нажатии F11 7. Ошибка в положении камеры у фотографа 8. Текст не вмещается в длину монитора 9. Команда /bizmenu не работает 10. Команда /lock работает через раз 11. Застревание в текстуре раздевалки LSPD при начинании дежурства. 12. Не начисляется депозит.