Перейти к содержанию

Aumeiro

Игрок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вообщем, как мы можем наблюдать - на форуме имеются разделы под мафии и банды, там описаны какие именно имеются мафии. Я предлагаю дать возможность игрокам собственноручно создавать мафии, или те же банды - как это сделано на гамбите, или май хоум рп (не реклама проектов), было бы куда лучше того, что мы имеем сейчас. Благодаря этому у игроков будет больше интерес развивать свою криминальную фракцию со своей историей, своим написанием, своими обычаями и так далее. Думаю, суть понятна - тоже самое касается коммерческих организаций, дайте игрокам возможность создавать их самим (разумеется, от администрации потребуется маппинг, система), например, та же коммерч. организация - СТО и так далее. Спасибо, жду комментариев.
  2. Поясните для меня (я типо в танке, ага), когда будет примерно-ориентировочное открытие проекта? Я либо невнимателен и не увидел информацию где-то, либо лентяй. Спасибо :3
  3. Была бы неплохая идея сделать подобие xme.ooo - это соц. сеть персонажей на кое-каком самп-проекте (я не пиарю, привожу в пример сеть). Правда, тогда нужен человек, который бы всем этим делом занялся.... суматоха.
  4. А вообще, у меня будет персонаж-армеец, а в будущем возможно перейдёт на сторону полиции, или СМИ. Биографию можете посмотреть в соответствующем разделе, кому интересно. Abdulhakar Abdullah.
  5. Хорошая идея, честно говоря. Мой персонаж будет приловчен к кроссовым мотоциклам, ведь он без ума от них.
  6. Aumeiro

    delete.

    delete.
×