Перейти к содержанию

Staya

Игрок
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Staya


  1. Классное оформление, замечательная биография.Есть все сильные и слабые стороны персонажа, игрок который будет отыгрывать этого персонажа его будет видно из толпы.
    P.S. первое предложение наполнено сарказмом, для тех кто в аниме 🙂


  2. Мандарин, будут аксессуары.Пока только стандартные(как в сингле).
    Думаю туда позже все будут вводить в обновления, я сам хочу чтобы добавили латекс костюм(костюм извращенца из сингла), чисто почилит 😀


  3. Парни, в ожидании проекта хочу создать в заранее аудиторию с которой будет приятно и атмосферно играть.Если есть желание вместе катать, пишите в личку 🙂
    Как человек погруженный в РП , буду ждать такой же отдачи)


  4. Даешь свободное общение на все.
    Данная тема поддерживается правилами форума:
    - Запрещено оскорблять.
    - Запрещена брань.
    - Запрещен пиар других проектов по вселенной GTA.
    - Запрещен порнографический контент.

    Поехали, мужики!


  5. 17 часов назад, Blackfox сказал:

    Так полиция будет в Лос Сантосе и полиция округа по сути. То есть эти мини городки будут с отдельной полицией. Об этом уже сказали.

    Я в курсе, что будет колхозка и город, ты видимо меня не услышал правильно 


  6. А теперь к делу . Смысла в ней что с козла молока и будет тоже самое что в первой. Тогда стоит задать вопрос , нужно ли тратить время(которое отнюдь не лишнее) чтобы открывать копию больницы в другом месте ? 

    Давайте тогда откроем полицию Лос-Сантоса и полицию штата . Одна будет в городе , а другая по всему штату. Бред же. 

    Эту идею можно описать одной русской поговоркой . 

    Ни в пизду , ни в красную армию. 


  7. Я огромный фанат чёрного юмора и читая о том как мать в больнице и все переживали за неё, ниже фотография похорон. Это было мощно)

    Огорчился во взрослой жизни моментами недоделано, и как-то размывчато. Так же нынешнюю жизнь , если ты планируешь играть на сервере и твоя роль шерифа ещё не утверждена , есть ли смысл это писать в биографии? Мне кажется нет. 

    Читать приятно , но фон текста убрать лучше по-моему мнению.

    • Лайк 1

  8. 2 часа назад, Polunochnik сказал:

    Начну оправдываться, что ли.

    • Триады в Японии может и не было, как мафии, однако рынки сбыта были почти по всему миру, а тем более в соседних странах, к тому же в столицах и пусть граница - морская. 
    • Описание персонажа, я понимаю под этим - внешность. Описывать внешность в биографии как-то не корректно, как мне кажется. Но всё-таки там было пару строк о проблемах с лишним весом.
    • Остался жив после доноса. Вопреки всем устоям, я понадеялся на случайность и этого человека не было бы, если бы повернулось всё иначе, так скажем 1/1.000.000.
    • Биография, опять же, не должна быть как строгий документ, все выводы о качествах характера ты должен составить исходя из общения с персонажем и отталкиваясь от его поступков. Я напишу: проявил главную черту характера - слабость, поддавшись на обещания о больших деньгах и легкой работы, но тогда биография многое потеряет.
    • Непонятна биография, не могу сказать почему, может стоит попробовать снова ею проникнуться.

    Повторюсь ещё раз. Чушь полная, почитай как пишутся биографии. Из всех аргументов что ты мне выдал , ни один не оправдал себя. Проникаться тут нечем , герой который подгинает под себя положительные итоги событий (я сейчас не про мафию конечно) и у которого нет отрицательных черт - не герой.

    Более ответа ты от меня не получишь в этой теме, я высказал своё мнение и аргументы почитай выше. Восприми критику адекватно, а не пытайся оправдаться . 


  9. Триада в Японии . Никогда такого не было в истории мне кажется . 

    Описание персонажа . 

    Остался живым после доноса в полиции на мафию . 

    Отрицательные черты персонажа. 

    Нет четкий положительных качеств. 

    Непонятна биография полностью , дружище 


  10. Опять же... прекратите расхваливать так своих персонажей в биографиях . Читать даже не интересно становится. Нет выделенных черт характер, тупо года и события, не связанные никак с тем что ты оказался в данном городе. Держи меня в курсе полковник 27 лет)


  11. Нет информации про ограбление армии и группировки.Данная функция слишком банальна, и могу с уверенностью сказать что ее не будет.В Америке ни одна банда не полезет на военную базу за патронами и оружием.Не потому что их там сразу убьют нахуй.
    Банды - бедная организация поднимающая свои деньги на воровстве у бедняков и распространение дешевого оружия и как правило синтетических наркотиков.
    Советую посмотреть документалки про гетто и их жизнь.

    • Лайк 4
×