Перейти к содержанию

Jacob_Hill

Игрок
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Jacob_Hill

    Набор на Закрытый Бета Тест

    1. Имя или ник- Кирилл 2. Возраст - 19 лет 3. Ссылка на вашу страницу в VK -https://vk.com/anapreenko.kirill 4. Насколько часто вы играете в SAMP/MTA/CRMP? - в данный момент не играю , уже около месяца , жду ваш проект. В основном 3-4 часа в день. 5. Есть ли у вас опыт тестирования игровых модов, если да то какой? - нет , опыта не было , но есть понимание a/b теста) да и вообще , в целом смысл понятен. 6. Сколько времени готовы уделить тестированию мода? - 2-3 часа. 7. Сможете ли вы подготовить детальный отчет о проведенном тесте? - определенно. Какие системы тестировались и к чему это привело. 8. Почему именно вы должны стать тестером на Interactive - они ведь вам нужны... Адекватные и способные в действительности протестировать ваш мод , на наличие багов. Если человек готов , выполнять такие функции , так как ему это интересно. То, в таком случае, вот почему.
  2. Jacob_Hill

    Набор модераторов

    Отправил с почты: yourred000@gmail.com
  3. Убийца акаме! Аниме 24 серии , посмотрел все за день. Отличная прорисовка, персонажи просто шикарны. Сериал понравился с первой серии и там уже в захлеб начал смотреть. Основные особенности, драма , но не та , где мимишаться бесконечно возможное время , а уместное, в той мере, что есть. Чтобы вы понимали, сериал вас удивит с первых серий , неожиданных моментов, а в конце , у вас будет сердце разрываться, от грусти и любви к персонажам, и сюжетной линии. Я бы хотел полностью раскрыть, что мне конкретно понравилось , но это сразу раскроет все Карты , потрясающего аниме-сериала. Не надо быть даже анимешником, чтобы оценить этот шедевр. Драма - это небольшая составляющая сериала. Остальное куда круче! Ах да , элементы комедии , куда без этого , очень забавные моменты и до полного живота смешные)
  4. Jacob_Hill

    Подпись-форум

    Согласен, многие хотят поставить подпись, а у них есть барьер в 500 сообщений. Понятное дело, что это возможно сделали для активизации форума, чтобы он был "живой". Но это бессмысленно, активный флуд и сообщения не по-делу, гарантировано ждут. Тк, не каждому хочется, уделять время на прочтение и правильное составление сообщений, главное цель - цифры. Что очень обидно - это равносильно погоней за лайками. Когда люди накручивают себе на фото лайки, чтобы их только заметили. Данная функция должна быть доступна, после 10 сообщений! Ведь конкурс проводите по таким критериям, значит и подпись можно разрешить ставить, после - 10 сообщений.
  5. Делитесь работами, которые вы делали в последнее время! Даже если вы неуверенны в своем творении, вы сможете получить адекватную критику и обратить внимание на детали, которые раньше вам не попадались на глаза - это значит, что вы, станете лучше! Начну первый.С недавнего времени, начал увлекаться веб-дизайном. Поэтому, хочу показать последнюю начатою мною работу "Пиццерия". Готов главный экран, остальное будет готово в течении выходных💪. Главными правилами, которыми я руководствую: простота, аккуратность! Для загрузки изображения , используйте rghost и вставляйте bbcode в виде текста!
×