Перейти к содержанию

Yeezy_Yards

Игрок
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный
  1. Для регулирования баланса, так как банды будут всё же в приоритете у наших маленьких бандитов и головорезов, можно сделать какие-либо преимущества при создании частных легальных организаций, например, снизить стоимость создания легальных организаций.
  2. Сейчас создаются множество незаконных организаций, банд, если так продолжится, то на сервере будут одни геттовцы и мафиозники, как на эвольве. Я считаю необходимым сделать что-то в противовес нелегальным структурам, например, частные охранные организации, частные военные организации (пример из реальной жизни: ЧВК Вагнера), частные организации адвокатов и т. п., но в рамках приличия, так как, например, частного МВД не существует.
  3. Нет, если будет автоматом, то во первых, имущество очень долго не будет слетать, скорее, может вообще не слететь, во вторых это будет не РПшно. Кто то скажет что через сайт тоже не РПшно, но я могу возразить, сказав, что в реальной жизни можно оплатить услуги жкх онлайн. Такая система уже есть у ряда проектов сампа
  4. - Василий Иваныч, а что случилось с половцами и печенегами? - Они режим самоизоляции не соблюдали, Петька... - От вируса? - От нас, Петька. От нас...
  5. Я предлагаю добавить функцию оплаты имущества через сайт, т. к. иногда нет возможности зайти в игру проплатить всё
  6. Лимон как минимум, а там уже я думаю может и 5, а может и 10, но если дешевле, то я думаю там какие то ещё критерии нужны будут
  7. Yeezy_Yards

    Набор на Закрытый Бета Тест

    1. Имя или ник-нейм - Yeezy_Yards 2. Возраст - 16 3. Ссылка на вашу страницу в VK - https://vk.com/yeezyyards 4. Насколько часто вы играете в SAMP/MTA/CRMP? - 3-5 часов. 5. Есть ли у вас опыт тестирования игровых модов, если да то какой? - нет 6. Сколько времени готовы уделить тестированию мода? - свободное от работы время 7. Сможете ли вы подготовить детальный отчет о проведенном тесте? - Да 8. Почему именно вы должны стать тестером на Interactive? - Давно уже жду релиз проекта. Играл в самп 3 года, уделял ему всё своё время после учёбы, летом до 15 часов, в школьное время до 9 часов, по-этому могу сказать, что полностью ознакомлен с аспектами игры, возможными местами с дырами и недоработками. Был случай, что приходилось доказывать свою невиновность разработчикам крупного проекта на протяжении 11 дней, из-за того, что КА не знали про баг с синхронизацией.
×