Перейти к содержанию

fak5451fak

Игрок
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fak5451fak

  1. Сделайте возможность отламывать бампера у авто, пусть хоть какое-то разнообразие будет. Тем более что езда без бамперов практикуется и в реальной жизни И еще возможность немного занижать/завышать подвеску. Да, звучит, как бред, мол "это рп а не дрифт проект", но это было бы правда полезно, просто это тоже используется в реальной жизни Эти два пункта ИМХО добавят кусочек счастья на проект. Касаемо необходимого пункта, так это добавление поворотников. Каких-никаких, а рп атмосферу они добавляют нехилую, когда играешь с серьёзными ребятами. Также я бы хотел увидеть возможность открывать-закрывать капот авто. В названии темы есть слово "багажник". Это не просто так. Универсалам (Perennial, Regina, Solair, Stratum) нужно добавить хотя бы пару слотов для багажника. Стёкла? Необходимо дать возможность открывать окна авто! У меня пока всё.
  2. Предлагаю следующее! При каждом убийстве(опускание полоски хп до 0 любого из игроков) будут создаваться 2 скриншота: Скриншот с экрана убившего и с экрана помершего, и в случае необходимости админы просмотрят эти скриншоты, и в случает нонрп килла накажут убийцу и оживят умершего. Видел такую систему(скрины) на иксе. Как говорил один игрок SA-MP "Давайте тогда вообще на форуме играть раз он значительнее игрового процеса и имеет большую силу"Этим игроком был Drug_AdminaИ он был гениален.Жалобы на форуме нужно искоренить, пусть будет возможность оформлять их быстро и прям из игрового клиента! Вы представить не можете, на что МТА способна.
  3. Interactive Role Play, предлагаю идею, прокол шин авто. Чем больше пробито шин тачки , тем меденней она едет и хуже поворачивает. например, каждое колесо отвечает за 25% четкости управления и скорости. При пробитии 1 колеса машина теряет 25% скорости и 25% поворачиваемости. при пробитии всех колес машина не едет. А то в гта са прокол шин только дрифта добавляет))) совсем нереалистичная физика)) Так же можно замутить износ шин, возможность их покупать, покупать б/у шины, и продавать свои. [Редактировано 29.06.2019] А как насчет возможности возить в багажнике запасное колесо + возможность заменить им пробитое?
  4. При длительном употреблении наркотиков у персонажа появляется ломка: можно придумать много разных отрицательных эффектов: тряска камеры, неправильное сообщение в чат (типа "пьяных букв), невозможность быстро бежать, а двигаться только умирающей походкой, х2 получаемый урон и т.д А то без ломки в чем будет отрицательная сторона наркотиков?
  5. Это пережитки сампа, где нет больше других вариантов! МТА же позволяет чуть ли не фрапсить со всех игроков одновременно(Ну, чуть я перегнул), а от старых пережитков сампа нужно избавляться. Долой пол игры на форуме, пол игры в игре! Как говорил один игрок SA-MP "Давайте тогда вообще на форуме играть раз он значительнее игрового процеса и имеет большую силу" Этим игроком был Drug_Admina И он был гениален. Жалобы на форуме нужно искоренить, пусть будет возможность оформлять их быстро и прям из игрового клиента! Вы представить не можете, на что МТА способна.
  6. Зато система даст админу хотя бы картину убийства.
  7. не дорого ли 1300руб за шот виски?)))
  8. fak5451fak

    Добавление IVF

    в сампе да, а вот в мта все должны видеть. Для этого нужны золотые руки разработчиков
  9. fak5451fak

    Добавление IVF

    нет, ты правда придумал очень хорошо. РП вожение ж.
  10. Предлагаю ввести в систему тюнинга следующее: возможность игрокам клеить на авто наклейки с надписями, а так же различные обьекты, например, дополнительные фары. Тогда не будет понятия [FullTune] , каждая тачка будет сделана по своему, как мне кажется, это будет просто офигенно.
  11. Что,В жизни школы не хватает? ))
  12. fak5451fak

    Добавление IVF

    Блэкфокс, ты гений! Будет аккуратная езда и реалистичные отыгровки ДТП, так как теперь есть смысл стоять и играть! Гений Гений Гений ГенийГенийГенийГенийГенийГений
×