Перейти к содержанию

fak5451fak

Игрок
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные fak5451fak


    • Сделайте возможность отламывать бампера у авто, пусть хоть какое-то разнообразие будет. Тем более что езда без бамперов практикуется и в реальной жизни
    •  
      И еще возможность немного занижать/завышать подвеску.
      Да, звучит, как бред, мол "это рп а не дрифт проект", но это было бы правда полезно, просто это тоже используется в реальной жизни

      Эти два пункта ИМХО добавят кусочек счастья на проект.

      Касаемо необходимого пункта, так это добавление поворотников. Каких-никаких, а рп атмосферу они добавляют нехилую, когда играешь с серьёзными ребятами.
      Также я бы хотел увидеть возможность открывать-закрывать капот авто.

      В названии темы есть слово "багажник". Это не просто так. Универсалам (Perennial, Regina, Solair, Stratum) нужно добавить хотя бы пару слотов для багажника.

      Стёкла? Необходимо дать возможность открывать окна авто! 

      У меня пока всё.

  1. 11 часов назад, Blackfox сказал:

    Обычно все рп картины скриншотят или записывают и по таким скриншотам админ может определить всю картину. На край можно посмотреть логи по времени и все.

    Это пережитки сампа, где нет больше других вариантов! МТА же позволяет чуть ли не фрапсить со всех игроков одновременно(Ну, чуть я перегнул), а от старых пережитков сампа нужно избавляться. Долой пол игры на форуме, пол игры в игре! 

    Как говорил один игрок SA-MP "Давайте тогда вообще на форуме играть раз он значительнее игрового процеса и имеет большую силу"

    Этим игроком был Drug_Admina

    И он был гениален.

    Жалобы на форуме нужно искоренить, пусть будет возможность оформлять их быстро и прям из игрового клиента! Вы представить не можете, на что МТА способна.


  2. Предлагаю следующее! При каждом убийстве(опускание полоски хп до 0 любого из игроков) будут создаваться 2 скриншота: Скриншот с экрана убившего и с экрана помершего, и в случае необходимости админы просмотрят эти скриншоты, и в случает нонрп килла накажут убийцу и оживят умершего.
    Видел такую систему(скрины) на иксе.

    Как говорил один игрок SA-MP "Давайте тогда вообще на форуме играть раз он значительнее игрового процеса и имеет большую силу"

    Этим игроком был Drug_Admina

    И он был гениален.

    Жалобы на форуме нужно искоренить, пусть будет возможность оформлять их быстро и прям из игрового клиента! Вы представить не можете, на что МТА способна.


  3. В 24.06.2019 в 01:06, ᗩdrianõ ᖇiɀɀi сказал:

    Предлагаю ввести то, чего нет на многих серверах. Добавить в меню бара шоты. Например - Бутылка виски - 100$, а шот виски - 20$. Это поможет меньше тратить ресурсы магазина.

    не дорого ли 1300руб за шот виски?)))


  4. 4 часа назад, Confession сказал:

    IVF это топ, но крайне не выдерживает самп, и местами мигалки\поворотники и т.д и т.п тупо зависают (играю с ним уже давно)
    + к тому же - никто кроме игрока видить это не сможет)

    в сампе да, а вот в мта все должны видеть. Для этого нужны золотые руки разработчиков

     


  5. При длительном употреблении наркотиков у персонажа появляется ломка: можно придумать много разных отрицательных эффектов:
    тряска камеры, неправильное сообщение в чат (типа "пьяных букв), невозможность быстро бежать, а двигаться только умирающей походкой, х2 получаемый урон и т.д

    А то без ломки в чем будет отрицательная сторона наркотиков?


  6. В 24.02.2019 в 21:55, Blackfox сказал:

    НонРП езда и таран машин зависит не от мода. Лучше всего будет сделать резкое заглушение двигателя после столкновение и в течении 3-4 минут его нельзя завести. Типо вот машины столкнулись, небольшие неполадки. С такой фишкой будет смысл отыграть ДТП и вызвать полицию пока ждешь этот таймер. Потому что не все игроки отыгрывают ДТП. Часто замечал. 😞

    Блэкфокс, ты гений! Будет аккуратная езда и реалистичные отыгровки ДТП, так как теперь есть смысл стоять и играть! Гений Гений Гений ГенийГенийГенийГенийГенийГений


  7. Предлагаю ввести в систему тюнинга следующее: возможность игрокам клеить на авто наклейки с надписями, а так же различные обьекты, например, дополнительные фары. Тогда не будет понятия [FullTune] , каждая тачка будет сделана по своему, как мне кажется, это будет просто офигенно.


  8. Interactive Role Play, предлагаю идею, прокол шин авто. Чем больше пробито шин тачки , тем меденней она едет и хуже поворачивает. например, каждое колесо отвечает за 25% четкости управления и скорости. При пробитии 1 колеса машина теряет 25% скорости и 25% поворачиваемости. при пробитии всех колес машина не едет.


    А то в гта са прокол шин только дрифта добавляет))) совсем нереалистичная физика))


    Так же можно замутить износ шин, возможность их покупать, покупать б/у шины, и продавать свои.


    [Редактировано 29.06.2019]

    А как насчет возможности возить в багажнике запасное колесо + возможность заменить им пробитое?

    • Лайк 2
×