Перейти к содержанию

n.n.ogon

Игрок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент n.n.ogon

  1. n.n.ogon

    [DIARY] | Hardy Betterson

    КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: HARDY BETTERSON НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: АМЕРИКАНЕЦ ДАТА РОЖДЕНИЯ: 22 АПРЕЛЯ 1994 ГОДА ЗНАНИЕ ЯЗЫКОВ: АМЕРИКАНСКИЙ, РУССКИЙ ПОЛ: МУЖСКОЙ РОСТ: 186 СМ ВЕС: 66 КГ ВИД ТЕЛА: СПОРТИВНЫЙ ПОЛНАЯ БИОГРАФИЯ 22 апреля 1994 года на свет родился прекрасный мальчик. Родители спорили на счёт имени ребёнка. Отец, как русский, хотел чтобы его ребёнка звали Николай, мать была против и хотела назвать Эдвард. После долгого спора ребёнка назвали Николас (как и русское так и американское). Николас жил в хорошей семье, не богатой так и не бедной. Всё своё детство он увлекался чтением литературы и писанием. Друзей у мальчика не было, ему было одиноко и грустно каждую ночь. Каждый раз выходил на улицу, чтобы почитать свои любимые книжки, которые ему родители дарили на день рожденья. В возрасте шести лет у мальчика был интерес к математике. В свои шесть он умел уже считать в уме вычисление простых так и сложных чисел. Когда мальчику исполнился возраст семи лет его родители отправили в обычную школу. Конечно первое время ему было сложно знакомится с другими детьми, т.к у него не было друзей, были сложности ввести диалог с учителем и монолог. Мальчик был замкнут в себе, он жил в своём мире. В школе не было проблем с оценками, но проблемы с отношениями были всегда. Его дразнили в школе, обижали, не любили. Мальчик постоянно жаловался родителям и отцу стало больно выслушивать все рассказы сына и он отправил его в спортивную секцию: бокс. Несколько лет обучения в спорте дало ему умение постоять за себя. Когда Николасу исполнилось 14 лет в его школьной программе появился предмет "Химия". Он понимал что предмет сам сложный и не каждому ребёнку не дано понять столь тонкую науку. Когда дали домашнее задание выучить таблицу с анионами, Николас учил по тридцати минут и пересказывал своей матери. После столь долгого учение таблицы в школе стало ему легче учить химию. Он влюбился в этот предмет и хотел показать своим одноклассникам что умнее их. Проходя год наступает следующий год и мальчику исполнилось пятнадцать лет. В новом учебном году у его одноклассников была проблема с данным предметом и он помогал им: делал за них домашнее задание, давал списывать контрольные работы. Сколько бы боли они ему не принесли в младших курсах он всё ровно любил их, потому что считал они для него большая семья. И вот выпускной. На линейке Николасу понравилась девушка, хотел с ней познакомиться и познакомился. Звали её Николь. Девушка в его глазах сверкала словно карат. Пригласил её в кино провели вместе хорошее время . Несколько месяцев общения мальчик задумался: может всё таки стоит предложить ей стать моей девушкой и буду с ней жить долго и счастливо? Боязнь ребёнка не давало сказать такого, ведь у него не было друзей и тут появилась она. После шести месяцев общение у него хватило смелости и предложить. Он пришёл с букетом цветов и коробкой конфет. Николас смотрел в её глаза и надеется на плюс, но тут отказ. Парень пришёл домой в растерянности и горько плакал в падушку, чтобы этого не заметили родители. Он не находил себе место и так прошло два месяца. После двух месяцев парня пришло в голову задуматься о смерти. Он не резал себе руки, просто падал с высоты. Столько было переломов, сломанных костей и сколько его родители страдали. Парня отправили к психиатру и поставили диагноз: склонность к суициду. Отправили в психиатрическую больницу №13, где пролежал он там два года. Ему давали разные препараты и ввели постоянную беседу, он не рассказывал почему начинал. После выписки, возвращаясь домой, звонок в дверь и Николас открывает и смотрит стоит его любимая. Она пришла к нему в слезах и крепко обняла, и сказала: прости, из-за меня тебя угодило туда, я была не готова, но после случившегося я поняла что люблю тебя. Парень не обнял, молча стоял и сказал: для меня моя жизнь не сладка, не приходи ко мне иначе станешь такой же как и я. Он не хотел подвергать её опасности и Николь в слезах ушла к себе домой. После такого у парня не было девушки ведь его первая любовь умерла, для него настоящая любовь - боль, которая режет остриём края по сердцу. (Допишу, скоро продолжение) ЛИЧНАЯ ФОТОГРАФИЯ ЛИЧНАЯ ФОТОГРАФИЯ
  2. n.n.ogon

    [DIARY] | Hardy Betterson

    Парень ты наверно слепой или да. В конце написано что моя Биографии будет дополняться. Мой персонаж в возрасте 18 - 20 лет поменяет в паспорте и имя и фамилия. Биография не полностью написана
  3. n.n.ogon

    delete.

    Хорошая биография)
  4. Ребят пожалуйста зайдите в RP биогрфии и оцените мою, мне важно знать ваше мнение
  5. n.n.ogon

    Продолжи сообщение

    Вышел и споткнулся об бордюр, и стукнулся головой
×