Перейти к содержанию

Hemerson

Администратор
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hemerson

  1. Тут будет темка, чисто для флекса, расслабона после долгого, тяжелого дня. Если вы знаете смешные анекдоты(или не очень), то пожалуйста, делитесь ими в это теме.
  2. Hemerson

    Набор на Закрытый Бета Тест

    Если вы нашли себя здесь, то отпишите мне в личных сообщениях на форуме или в вк: https://vk.com/astralisken Оставившие заявку на форуме: Potemkin, TheMrFark, Jacob_Hill, Джон Эванс, ᗩdrianõ ᖇiɀɀi, Люська, Orlando_Greenwood, Sshok, Sonny, Confession, CHRISTOPHER BAKER, #Tihon, Vladimir_Dedov, White Оставившие заявку в ВК: Владислав Бурбуль, Толя Волохов, Григорий Колбасов, Евгения Сапрыкина, Александр Капранов, Данила Красавин, Mark Sklyarskiy, Михайличенко Ростислав, Алексей Пономарёв, Илья Архипов, Паша Сергеев, Demon Destroy, Дима Федоренко
  3. Кедами на проводах обозначают территориальные границы банды, либо же сколько людей было убито в этом месте. В реалиях нашей гташки, висящие на проводах(если их можно так назвать) кеды будут смотреться крайне убога.
  4. Избавиться полностью от обзвонов не получиться, так или иначе, для поддержания хорошего уровня игры и атмосферы, на управляющих должностях должны быть люди знающие и понимающие аспекты игры. Наследование/передача/выбор лидера Рп путем это отлично, но удостоверится в знаниях человека все равно необходимо.
  5. Смена погоды, хорошая идея, рациональная.
  6. Знакомства новичка с системой работ можно сделать интереснее, в виде квеста, или чего нибудь еще. А для собеседований есть игровой интернет. Надобности в доске с объявлениями не вижу. На радиостанцию в любом случае можно подать объявление.
  7. В смысле доску с объявлениями? Какие там будут объявления?
  8. Сомнительная идея, как мне кажется.
  9. Hemerson

    При ДТП.

    Перечитай с самого начала, и улови о чем он писал.
  10. Hemerson

    При ДТП.

    Тебя это в первую очередь касается.
  11. Hemerson

    При ДТП.

    Он и так говорит, что это сделано, о чем ты вообще говоришь
  12. Мобильная версия форума довольно удобная, в приложении смысла особо не вижу. Можешь на телефоне сделать отдельную иконку, которая будет открывать форум.
  13. Раз уж на сервере есть система загрязнения авто, то очистка улиц от грязи звучит довольно логично, они будут ездить по большей части города. Еще можно добавить им возможность стирать граффити со стен, те которые уже некоторое время провисели, можно стирать, например после 6-12 часов, так будет меньше стен захламлено старыми граффити, плюс бандам будет смысл ходить по своей территории и обновлять граффити банды. Зарплата будет выдаваться по количеству накатанных км или же за рейс, как для водителей автобуса, плюс премия за кол-во стертых граффити. Мне кажется хорошая, не такая стандартная работа, как например грузчики.
  14. Собственно предлагаю поставить на сервер качественную карту с районами и названиями улиц, для лучшего погружения и качественного рп, если что у меня есть на примете воть, нашел на просторах интернета, если понравится дам ссылку на файлы. Или же можно сделать выбор карты в настройках и добавить несколько разных карт, как это было на одном проекте который уже закрыт.
  15. Hemerson

    Форум vip

    1. Hemerson 2. В профиле на форуме алмаз vipa слишком большой. 3. Скриншоты прилагаются 4. 24.03.2019
  16. Hemerson

    Набор модераторов

    1) Никита 2) 18 лет 3) Начал играть с 2011 года в Samp, после начал играть и в MTA. 4) Был на малозначительных проектах. 5) Готов 6) Учусь на программиста в колледже, 3 курс, знаю Html, Css, C#, ну и начальные языки, увлекаюсь разработкой игр, собственно играю в игры, пятый дан по мемам. 7) Регулярно посещать форум в свободную минутку так сказать. 8) Учусь 9) https://vk.com/hemerson 10) Я бы сказал не особо опытен, писал пару статей. 11) Проект амбициозный, хочу помочь разработчикам и игрокам в будущем.
  17. 1. На главной странице форума заменить количество сообщений в топиках на кол-во самих топиков, или же вовсе убрать. При большой активности на форуме кол-во сообщений перевалит за тысячи, если сейчас при малом наплыве людей уже 900. Такие большие числа будут нагромождать интерфейс и рассеивать внимание. + Убрать кол-во посещений справа от топика новостей 2. Перенести весь контент в профиле во вкладку "Мой контент", иначе для чего она нужна, а в профиле добавить возможность создания опросов, голосований, возможность упомянуть другого пользователя.
  18. Hemerson

    Какой будет уровень рп?

    Разумист в чате
  19. Hemerson

    Какой будет уровень рп?

    А ты что не можешь понять унижение это или нет? За твои слова тебя уже должны забанить.
  20. Hemerson

    Какой будет уровень рп?

    Да да, метал плавить, работяга
  21. Hemerson

    Какой будет уровень рп?

    Ну так я про то и говорю, на сталелитейном будешь?
×