Перейти к содержанию

Hemerson

Администратор
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Hemerson


  1. Кедами на проводах обозначают территориальные границы  банды, либо же сколько людей было убито в этом месте. В реалиях нашей гташки, висящие на проводах(если их можно так назвать) кеды будут смотреться крайне убога.


  2. Избавиться полностью от обзвонов не получиться, так или иначе, для поддержания хорошего уровня игры и атмосферы, на управляющих должностях должны быть люди знающие и понимающие аспекты игры. Наследование/передача/выбор лидера Рп путем это отлично, но удостоверится в знаниях человека все равно необходимо. 


  3. 2 минуты назад, Blackfox сказал:

    Собеседование в организации?))) Ну... Скорее всего объявления о работах для новичков, типо взял объявление и у тебя маркер к работе появился. А на самом объявлении указана задача и сколько платят.

    Знакомства новичка с системой работ можно сделать интереснее, в виде квеста, или чего нибудь еще. А для собеседований есть игровой интернет. Надобности в доске с объявлениями не вижу. На радиостанцию в любом случае можно подать объявление.


  4. 1 час назад, Blackfox сказал:

    Позавчера проверяли гонки и данная система есть. При сильных повреждениях машины у нас глохли и в этом состоянии у них аварийки мигают. Сделано! 🙂

    Он и так говорит, что это сделано, о чем ты вообще говоришь


  5. Раз уж на сервере есть система загрязнения авто, то очистка улиц от грязи звучит довольно логично, они будут ездить по большей части города.
    Еще можно добавить им возможность стирать граффити со стен, те которые уже некоторое время провисели, можно стирать, например после 6-12 часов, так будет меньше стен захламлено старыми граффити, плюс бандам будет смысл ходить по своей территории и обновлять граффити банды. 
    Зарплата будет выдаваться по количеству накатанных км или же за рейс, как для водителей автобуса, плюс премия за кол-во стертых граффити.
    Мне кажется хорошая, не такая стандартная работа, как например грузчики.

     

     

    Sweeper-GTASA-front.thumb.jpg.638e0a7a2b221f100bab0ae8a0af1944.jpg  

     

    • Лайк 2

  6. Собственно предлагаю поставить на сервер качественную карту с районами и названиями улиц, для лучшего погружения и качественного рп, если что у меня есть на примете воть, нашел на просторах интернета, если понравится дам ссылку на файлы. Или же можно сделать выбор карты в настройках и добавить несколько разных карт, как это было на одном проекте который уже закрыт.

     

     mJAF0EM.jpg 

    • Лайк 2

  7. 1) Никита

    2) 18 лет

    3) Начал играть с 2011 года в Samp, после начал играть и в MTA.

    4) Был на малозначительных проектах.

    5) Готов

    6) Учусь на программиста в колледже, 3 курс, знаю Html, Css, C#, ну и начальные языки, увлекаюсь разработкой игр, собственно играю в игры, пятый дан по мемам.

    7) Регулярно посещать форум в свободную минутку так сказать.

    8) Учусь

    9) https://vk.com/hemerson

    10) Я бы сказал не особо опытен, писал пару статей.

    11) Проект амбициозный, хочу помочь разработчикам и игрокам в будущем. 

    • Лайк 1

  8. 1. На главной странице форума заменить количество сообщений в топиках на кол-во самих топиков, или же вовсе убрать. При большой активности на форуме кол-во сообщений перевалит за тысячи, если сейчас при малом наплыве людей уже 900. Такие большие числа будут нагромождать интерфейс и рассеивать внимание.

    + Убрать кол-во посещений справа от топика новостей

    image.thumb.png.53685eea1c1da0ba307c148e326de193.png

     

    2. Перенести весь контент в профиле во вкладку "Мой контент", иначе для чего она нужна, а в профиле добавить возможность создания опросов, голосований, возможность упомянуть другого пользователя.

    image.thumb.png.3b481efa17534540797d2f5a150167cb.png


  9. 1 минуту назад, Blackfox сказал:

    Если унижение меня как личности, жди предупреждение от модерации.

    А ты что не можешь понять унижение это или нет?

    За твои слова тебя уже должны забанить.

×