Перейти к содержанию

Robert_Price

Игрок
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

Информация о Robert_Price

  • День рождения 07.04.2005

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. - Фактор 2 - Кино - 50 cent - Skrillex - Сплин - Linkin Park - Баста - Руки вверх - Сектор газа - Green Day - Skillet - Градусы - Ice Cube - ЛСП И это ещё не всё
  2. Здравствуйте, хотел бы предложить такую идею: Идея вывода Доната в вирты. Все бы хотели чтобы экономика была отличной, так вот, думаю можно было бы сделать так, например 100(донат) можно было перевести в 10.000$. Дабы не портить экономику, это был бы лучший вариант, а на работах например на заводе, за одну деятель допустим платили бы по 5$(одна деталь бы изготавливалась 30 секунд).
  3. Robert_Price

    Какие будут Цены и экономика?

    Здравствуйте, хотел бы спросить, какие примерно будут цены, и какая будет экономика? Было бы круто если например поесть купить в закусочной будет от 2$ до 10$. А не так чтобы по 500$ или 1000$ были цены.
  4. Robert_Price

    Хотел бы задать вопрос...

    Дорогая администрация и их хелперы, возможно ли создать на клиенте мта детей, ну то есть сделать и загрузить модели детей в мта(как скины)? Думаю было бы интересно, как я знаю, на мта это возможно сделать, но ни у кого ещё такого не видел. Ещё бы хотел как раз предложить сделать для этого школу, многим бы понравилось, для тех кто бы отыгрывал детей.
  5. Robert_Price

    Когда открытие сервера?

    Лично я думаю, что открытие будет в декабре - январе. Подождём увидим, как говорится.
  6. Robert_Price

    [DIARY] | Hardy Betterson

    Лично моё мнение, биография сырая. Доделай её, чтобы хоть нормальной была.
  7. Robert_Price

    [DIARY] | Hardy Betterson

    Ммм, а ни чего что ты даже имя на своё не изменил в тексте, везде имя только "Николас", ты если берёшь биографию с других проектов, то переделывал их грамотно.
  8. Robert_Price

    Logan Flogengton | Убийца 

    Отличная биография
  9. Отличная биография, для сервера сойдёт, да только настоящие биографии людей в википедии они совсем другие, ну да ладно, критиковать не буду, я ведь не критик)
  10. Понимаешь, в 24/7 не продают парашюты, даже в той же гта 5 их продают в амму-нации
  11. Привет, сделайте такие правила чтобы все останавливались на светофорах на красный свет, это бы увеличило реалистичности и добавило бы атмосферы. Надеюсь это добавят.
  12. Привет, тут я озвучу свои и не только свои идеи для ФБР и ПД. 1) Добавить такую систему чтобы полицейские или ФБР могли просматривать камеры видеонаблюдения в данный момент или по прошедшему времени, это облегчит им работу и так они узнают кто преступник. 2) Это уже кто то расписывал, но я напишу снова, думаю все бы хотели видеть в продаже аммунации парашюты, ну типо для сват или всяких таких подразделений пригодится. 3) Добавить больше оружий, добавить хотя бы один новый пистолет(да знаю это будет трудно реализовать) или автомат новый. 4) По больше одежды силовым структурам, не знаю зачем, но думаю пригодится. 5) Сделать так, когда ты пишешь в рацию, после того как ты отправил сообщение, то у тебя отыгрывалось сообщение *сообщил что-то в рацию* ну или в чате было видно что вы сказали в рацию, думаю добавит реалистичности.(так же подойдёт и для преступных организаций) 6) Добавить по больше Т/С, я имею ввиду чтобы было больше марок машин. Ну а на этом пока что всё.
  13. Robert_Price

    Хакеры

    Всем привет, у меня такая идея, сделать организацию по типу хакеров, чтобы те могли взламывать камеры и т.д
×