Перейти к содержанию

Joseph_Booker

Игрок
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Популярный

Информация о Joseph_Booker

  • День рождения 24.01.2002

Посетители профиля

2 703 просмотра профиля
  1. PHOHK- головного мозга.

  2. Joseph_Booker

    DESIGN

    Возможно и особое виденье. Эта работа одна из первых, к сожалению старые работы показать не могу, так как они хранились на другом компьютере. Верить или нет, удел каждого, я просто выставляю свою кандидатуру. Спасибо!
  3. Bookers-nRP Family, Boy 2005г. Prosti sladkiy. Ti yavno ne nn. Ya Nikto 😞

     

  4. Joseph_Booker

    Rp Биография Thomas_Hopper

    У меня всё по правилам, всё по цепочке, всё по рп. Так что я ничего не нарушил.
  5. Joseph_Booker

    Rp Биография Thomas_Hopper

    А человек не хочет личных разборок. Он публично назвал "недофамой" а лично с нами говорить не желает...хахахаахахха
  6. Joseph_Booker

    Rp Биография Thomas_Hopper

    Просто суть такова, ты назвал нашу компанию недофамой, ладно передо мной не хочешь объясняться, перед ними сможешь?
  7. Joseph_Booker

    Rp Биография Thomas_Hopper

    Мы ещё даже не начали играть. А уже плохие...Интересно. Мнение 1-ой особи меня не интересует. Время покажет, кто на что способен.
  8. Joseph_Booker

    Rp Биография Thomas_Hopper

    Назвать меня забивным, и потом мол утверждать что другой ориентации ты способен написать, а как ответить за свои слова не способен. Таких как ты называют пустословами и вафлями.
  9. Joseph_Booker

    Rp Биография Thomas_Hopper

    Если ты по деятельности человека определяешь его ориентацию и в целом как-то пытаешься оскорбить, то ты ребёнок. Которому не хватает внимания.
  10. Joseph_Booker

    Rp Биография Thomas_Hopper

    2005 год, не ребёнок?
  11. Joseph_Booker

    Rp Биография Thomas_Hopper

    И какая разница, забивной я, или нет. Я такой же человек как и ты. Хотя ты явно ещё не эволюционировал.
  12. Joseph_Booker

    Rp Биография Thomas_Hopper

    Вот и весь толк. Понимаешь? Бросаться словами ты можешь только в текстовой форме, а как только тебя зовут на НОРМАЛЬНЫЙ разговор, ты включаешь заднюю передачу... Ребёнок ты ещё, не более..
  13. Joseph_Booker

    Rp Биография Thomas_Hopper

    Малой, повторять те же слова за модером не делает тебя умнее. Пройдём в дискорд, и там мне расскажешь про недофаму. Не удивлюсь, если ты откажешься, ибо за свои слова отвечать ты не вывезешь.
  14. Joseph_Booker

    Rp Биография Thomas_Hopper

    Хахахахах, документ? И я пишу ТЭГ на форуме, и продолжу писать. Ибо это никак не влияет на РП. Впредь прошу не учить меня что где используется. Мне ваши поучения не нужны.
  15. Joseph_Booker

    Francesco_Miller(Booker)//Биография.

    Я понял, но если посмотреть на ситуацию в реальной жизни. Люди переправляются через границу за деньги. А то что это легально или нет, их мало волнует...
×