Перейти к содержанию

Joseph_Booker

Игрок
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Joseph_Booker

  1. Joseph_Booker

    DESIGN

    Я как человек владеющий навыками фотошопа, оценивающиеся как выше среднего, предлагаю свои услуги. Такие как : Аватарка, подпись форума, шапка профиля, редактирование обычных фотографий, фотографий с сервера. 1. Вот мои работы. Примечание: На фотографиях вы видите что где-то есть текст с фамой "Waero". Работу делал всё также я, просто мы ушли с фамы и стали называться Booker. Доказательством, есть то, что могу отписать с аккаунта Waero.
  2. Преподаватель физры, фанат(А.К.А ХУЛЛ), задрот, фотоЖопер. Чел тусующий с некими реперками, но они НН. 
    Кто же я? (

     

  3. Сучка режет вены из-за меня 😞

  4. Joseph_Booker

    Improvements?

    Многие подпункты вообще бесполезны. Допустим кастомка ганов. Не стоит забывать что это в первую очередь RP сервер, а не какой нибудь тактик или пародия кс. Не думаю что пацанчики с Гетто будут ходить с розовым диглом или очень ярким калашом. М? Также просьба взять тебя в команду разработчиков, смешит, а не как-то показывает тебя с другой стороны... (Про гамбит, вообще не понял зачем написал.)
  5. Ну, групп любимых как таковых нет. А исполнители есть : Аргентина, OG Buda, Exce$$ и другие нн, которых вы даже не знаете.(мои кореша, такие как DRUG KILL, Клоукома, BEATBROWN) Ну и РНБ клуб.
  6. Joseph_Booker

    Jonathan_Forkman //Biography

    Надеюсь сдружимся в процессе игры🙂
  7. Joseph_Booker

    Rp Биография Thomas_Hopper

    Данный игрок(персонаж) не является членом семьи "Booker". Способы связаться со мной: Вконтакте-https://vk.com/red_sail_on Discord: Joseph_Booker#6321 Удачной игры!
  8. Да мне поебать на твой лут, деньги нас меняют, я кидаю их в мут.

  9. Joseph_Booker

    Jonathan_Forkman //Biography

    Мне понравилось, оформление, то как ты показал своего персонажа! Good
  10. Joseph_Booker

    Лэнс Андерсон

    Не хочу показаться супер-знатоком Американских банд и мастером написания биографий, но кое какие у меня возникли вопросы. В 17 лет став лидером банды? Это трудно представить, ведь в основном ребята этих годов бывали на побегушках у других членов банды. Тобишь, возьмём всем известные банды Сrips и Bloods. Ты писав эту биографию должен был прочесть или посмотреть пару документалок о жизни в гетто. 17- лет, это ещё подросток. Зачастую подростки не становятся лидерами, они толкают дурь, что является более правдивой историю. Ты развиваешь события с 17 лет? А что было до того как ты стал "Лидером", какой путь ты прошёл? Не известно... Ты даже не рассказал о себе, толком не описал себя.
×