Перейти к содержанию

Thomas_Hopper

Игрок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Thomas_Hopper

  1. Thomas_Hopper

    Rp Биография Paul_Hopper

    Писал биографию я, и я с тобой согласен, это совсем не моё.
  2. Thomas_Hopper

    Francesco_Miller(Booker)//Биография.

    я читал биографию с французским акцентом, О_о
  3. Офицера полиции, и брать немного взяточек.
  4. Thomas_Hopper

    Rp Биография Paul_Hopper

    Что такое ИС?
  5. Thomas_Hopper

    Rp Биография Paul_Hopper

    Исправим
  6. Thomas_Hopper

    Rp биография семьи Хопперов

    Состав семьи: Thomas_Hopper Paul_Hopper Национальность–Американцы Цвет кожи–Белый Начало Семья Хопперов проживала в городке Сан-Фиерро, у них ничего такого не было, отец Браян работал, а мать Сандра также работала, Сандра была беременна, но не смотря на это она продолжала работать, ух упрямая же. Рождение детей На свет появилось двое детей, мать была очень рада этому, они были в роддоме мать плакала от счастья, но как оказалось это было ещё не всё... Скрытая опасность Как оказалось у отца был кредит на очень большую сумму, как оказалось отец взял кредит на 30 тысяч $, Сандра понимала что это за сумма, она не могла поверить просто, она была в шоке. Как оказалось Браян брал около месяца назад, отдал деньги задолжавшему очень важному человеку, Сандра поняла что Браян тогда ехал не в командировку, а отдать чужие деньги, а почему он задолжал ему такую сумму нам не ясно... Отец себя не важно чувствовал, они думали что это естественно, взять кредит на такую сумму! Но через месяц его увезли на скорой, оказалось что у отца был Рак, денег на операцию не было, а кредит банк КОНЕЧНО же не давал, Сандра очень много плакала. Смерть отца Браян к сожалению погиб, Сандра не могла поверить в его смерть, она плакала, она не могла ходить на работу из-за такой травмы, начальника она предупредить забыла и её уволили, ей было нечем выплачивать кредит и к несчастью у неё забрали квартиру, лишили так же родительских прав, ведь ей было идти не куда, её родители также давно умерли, дети отправились в детский дом. Продолжение будет в биографиях двух членов семьи, это Поула и Томаса, Биографии будут отредактированы чтобы они сочетались с Биографией, мы хотим создать свою влиятельную семью которая будет действовать в рамках закона,биографии будут дополнятся.
  7. Thomas_Hopper

    Rp биография семьи Хопперов

    Ты не совсем верно понял всё просто, раньше я состоял в их семье, но я добровольно оттуда вышел и решил основать свою семью, а фамилия на форуме осталась т.к. некорректно работала система смены имени форума, я отписал оливо и он с специалистами подкорректировали систему и я успешно сменил ник
  8. Thomas_Hopper

    Rp Биография Thomas_Hopper

    Rp биография Thomas Hopper Возраст- 18 лет Цвет кожи- Белый Национальность- Американец Рождение Ребенка Мальчишка Томас родился в 2001 году 27 сентября. Томас родился хорошим, без отклонений в здоровье. Семья Томаса У Томаса имелась семья как и у всех детей, мать у него была Сандра, а отец Браян и имелся брат также, Поул. Но о родителях Томас не знал как и Поул, ведь они отправились в дет дом когда им был 1 год Начало жизни Томаса Когда родители забрали Томаса из роддома они привезли его к себе в квартиру, в которой уже была подготовлена комнатка Жизнь в детском доме Томас со своим братом Поулом оказались в детском доме они не знали своих родителей ведь на тот момент им был один год, всё с учебой было хорошо, Томасу уже исполнилось 13 лет, за своё пребывание в этом учреждении он успел познакомиться с мальчишками, ведь он был достаточно харизматичен, но глуп. Однажды он подрался с мальчишками из-за еды в столовой, им очень сильно отхватило, тогда Томас понял что не нужно создавать скандал из-за всякой чепухи(не то что женщины), уже его характер изменялся, он не дрался с мальчишками, но спорить продолжал там на шалбаны и т.д. Мальчишка был Харизматичен, глуп, но не скандальным. Все годы пребывания в Дет. Доме у него из головы не вылетал вопрос о родителях, думал кто же они такие, когда пришла пора поступать в Академию он поступил. Ему удалось поступить в медицинскую академию, ему было трудно там учится, так как он был достаточно глуп, ну немного туп. Он всё же окончил её и отправился в город Лос Сантос надеясь что там он сможет исполнить свою заветную месту стать врачом.
  9. Thomas_Hopper

    Rp Биография Thomas_Hopper

    Я обратился к модератору за помощью, а если точнее спросить как изменить его, он же сказал что его можно изменить в личном кабинете, но я не могу в него зайти
  10. Thomas_Hopper

    Rp биография семьи Хопперов

    Я извиняюсь за всё это, я сказать честно даже сам не заметил так что огромное спасибо
  11. Thomas_Hopper

    Rp биография семьи Хопперов

    Я всё это исправлю, насчёт тега я его тоже исправляю, все ошибки я исправлю и плагиаты. Не бойса)))
  12. Thomas_Hopper

    Rp Биография Thomas_Hopper

    Конечно, я уже изменил биографию свою и написал биографию семьи.
  13. Thomas_Hopper

    Joseph_Booker//Биография(Remake).

    Хорощая биография
×