Перейти к содержанию

RAY_DONAVAN

Зам. Гл. Администратора
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент RAY_DONAVAN

  1. Заявление на пост лидера Департамента Здравоохранения. Правила подачи заявления: Заявление следует подавать в виде нового сообщения в специальной теме в соответствии с образцом заявления. Запрещено нарушать правила форума. Запрещено комментировать заявления других участников. Запрещено частично либо полностью копировать заявление из любых источников. Запрещено менять смысловую нагрузку заявления посредством редактирования. Запрещено редактировать скриншоты, публикуемые в заявлении. Запрещено скрывать детали заявления от других пользователей с помощью BB-кодов. Образец заявления: Никнейм: Скриншот статистики персонажа и паспорта : ВКонтакте: Discord: OOC информация: Имя и Фамилия: Возраст: Город проживания: Часовой пояс: Реальный онлайн в сутки: Посты на проекте Interactive Rp Посты на других проектах: Увлечения: Вредные привычки: О себе: (5 предложения) IC информация: Национальность: Пол: Дата рождения: Место жительства: Характер персонажа: Биография (развернутая, в отдельной теме) : Обзвон будет проходить согласно регламенту. Время обзвона: 15.04.2020 18:20 по МСК Ответственный за обзвон: Ray Donavan Заявления принимаются до 14.04.2020 16:00 по МСК!!!
  2. RAY_DONAVAN

    Правила лидеров

    Срок лидерства - 30 дней. + Испытательный срок - 7 дней. По желанию лидера можно остаться на большее время. Лидер, покинувший пост раньше 30 дней получает бан на 30 дней и заносится в чёрный список. Лидер, отсутствующий в игре 3 дня и более без ведома следящего снимается, наказание : бан на 30 дней и заносится в чёрный список. Лидер, желающий закончить своё лидерство после основного срока, самостоятельно сообщает об этом своему следящему минимум за неделю (7 дней). При наличии у лидера 3-х выговоров в течении срока лидер снимается, наказание : бан на 30 дней и заносится в чёрный список. Лидер, пропустивший собрание лидеров без весомой причины, не обговорённой со следящим получает выговор. Лидер, ведущий себя неподобающе на форуме, в соц. сетях и мессенджерах вплоть до снятия. Лидер, изменяющий роли в Discord у пользователей, не относящихся к фракции, либо другие роли получает выговор. Требования лидеров: Следовать требованиям администрации. Держать онлайн более 4-х часов ежедневно. Следить за своим разделом на форуме. Быть хорошим примером для игроков. Наборы во фракцию ежедневно. Система предупреждений : Если лидер не выполняет какие либо обязанности в первый раз, может получить устное предупреждение. Если лидер продолжает их не выполнять, он получит выговор. Каждая новая обязанность может сопровождаться новым предупреждением. Лидеру запрещено: Нарушить правила сервера, форума, Discord-канала и другие в разделе правил. Лгать администрации. Использовать несколько аккаунтов. Играть на сторонних проектах. Изменять роли в Discord у пользователей, не относящихся к фракции, либо другие роли. Проводить глобальные* мероприятия без предварительного согласования со следящим администратором. *Глобальными мероприятиями считаются мероприятия которые задействуют две и более фракции. ( Гражданские считаются отдельной фракцией ). Повышать игроков ( или принимать сразу на высокие ранги ) игнорируя систему повышений. Исключения : - Первые три дня лидерства, когда необходимо закрепить состав. - Игрок подал заявление в отпуск ( не более чем на 7 дней ). - Другие исключение необходимо обговорить с главным администратором или заместителем. Нецензурно выражаться в игре и социальных сетях. Оскорблять игроков или провоцировать на оскорбления.
  3. RAY_DONAVAN

    Продолжи сообщение

    Но я упал с единорога
  4. RAY_DONAVAN

    Продолжи сообщение

    Хотя нет, это из другой сказки.
  5. RAY_DONAVAN

    Биография Johny_Barrero

    Жаль Тоби не видит твой позор
  6. RAY_DONAVAN

    Биография Johny_Barrero

    Я только второй том закончил, через пару лет будет готова...
  7. RAY_DONAVAN

    Биография Johny_Barrero

    То есть ты признаешь что ты ленивая жопа?
  8. RAY_DONAVAN

    Биография Johny_Barrero

    Что бы была
  9. RAY_DONAVAN

    Биография Johny_Barrero

    А где твоя биография ?
  10. RAY_DONAVAN

    Биография Johny_Barrero

    Согласен , это ЩЕДЕВаР!!!
  11. Правила подачи заявления: Заявление следует подавать в виде нового сообщения в специальной теме в соответствии с образцом заявления. Запрещено нарушать правила форума. Запрещено комментировать заявления других участников. Запрещено частично либо полностью копировать заявление из любых источников. Запрещено менять смысловую нагрузку заявления посредством редактирования. Запрещено редактировать скриншоты, публикуемые в заявлении. Запрещено скрывать детали заявления от других пользователей с помощью BB-кодов. Образец заявления: Никнейм: Скриншот статистики персонажа (/mm) и паспорта (/pass), открытых одновременно: ВКонтакте: Discord: OOC информация: Имя и Фамилия: Возраст: Город проживания: Часовой пояс: Реальный онлайн в сутки: Посты на проекте Interactive Rp Посты на других проектах: Увлечения: Вредные привычки: О себе: (5 предложения) IC информация: Национальность: Пол: Дата рождения: Место жительства: Характер персонажа: Биография (развернутая, в отдельной теме) : Обзвон будет проходить согласно регламенту. Время обзвона: [дата] в [время] Ответственный за обзвон: Ray Donavan
  12. 1. Игроки, желающие стать лидером, должны самостоятельно подать заявление в соответствии с правилами подачи заявления.2. Обзвон проводится в Discord-канале Interactive RP.3. Участники, не имеющие микрофон, либо имеющие ярко выраженные фоновые шумы (шипение микрофона, громкий телевизор, ремонт в доме и т.д.), должны сообщить об этом организатору обзвона минимум за сутки до проведения обзвона.4. Нахождения в комнате ожидания обзвона является подтверждением готовности к обзвону.5. Обзвон проводит ответственный за обзвон администратор, имя которого указано в теме для заявлений.6. Обзвон проводится не ранее указанной в заявлении даты и времени.7. Обзвон проводится в порядке очереди написания заявления. Участники, отсутствующие в комнате ожидания, либо у компьютера в момент обзвона, автоматически переходят в конец очереди.8. Заявления, не соответствующие критериям либо нарушающие правила подачи заявления, не допускаются до обзвона без предварительного уведомления.9. Участники, использующие биографию взятую с другого проекта, должны сообщить об этом организатору обзвона минимум за сутки до проведения обзвона и подтвердить авторство биографии.10.. Участники должны предоставить настоящую информацию о себе. В том числе :- Страница VK должна быть подлинной, иначе говоря не "фейковой".- Возраст должен быть указан реальный.- Форум и другие источники, также должны быть подлинными.11. Участники попавшиеся на списывании биографии или других частей заявления не допускаются на следующие три заявки и будут отказаны автоматически. Требования к лидерам: Критерии отбора:
×