Перейти к содержанию

Waiser_Booker

Игрок
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Сообщения, опубликованные Waiser_Booker


  1. Биография.
    Национальность : Американец.
    Возраст : 39 лет.
    Черты характера : Пылкий, упорный, честный.

     

    1. Начало.
    Вайстер Букер родился в Нью-Джерси. Вайстер был вторым ребёнком в семье. Его старшим братом был Майкл.
    Жизнь Вайстера проходила очень бурно  с самого начала, их с Майклом и мамой бросил отец, когда Вайстер был ещё ребёнком.
    Майкл заменил Вайстеру отца и также был старшим братом, учил его многим фишкам.
    Когда Вайстер пошёл в школу, Майкл всегда следил за ним, помогал с уроками, защищал от хулиганов и дома учил его драться, чтобы тот в случай когда его не было рядом, Вайстер сам мог за себя постоять, и дать жёсткий отпор хулиганам.

     

    2. Братья навсегда.
    Когда Вайстеру исполнилось 18, Майкл уже женился на Эмбер, девчонкой из класса Майкла. Свадьба была не шумной, а более менее тихой, ведь отмечали узким кругом людей, были в основном родственники Эмбер и общие друзья. Как только отпраздновав, молодожёны уехали на один месяц в свадебное путешествие. А Вайстеру тем делом, нужно было поступать куда-то и начать зарабатывать деньги. Ведь у мамы он просить больше не хотел. Не успев куда либо поступив, молодому парню приходит повестка в армию. А всё из-за того что Вайстер долго думал и не мог решить куда ему поступить.

    Приехав в военкомат, пройдя мед.осмотр Вайстера назначили в военно-морскую пехоту в Сан-Фиерро. Где он и будет ближайшие несколько лет служить на корабле. По приезду в так называемую часть, новобранцев познакомили с старшим руководящим составом, офицерами и другими вышестоящими персонами.
    Первые дни Вайстеру удавались не очень, всё было слишком сложно для него, вставать в 7 утра, пробежка, физические упражнения. А самым не любимым для него было патрулирование на вышках. Там не по спать, не по сидеть не давали. Следили за всеми очень строго и внимательно.

    Когда до отбоя оставалось 10 минут, Вайстер писал письма брату, на что всегда ему в ответ приходили письма от Майкла. И таким образом, братья никогда не забывали друг-друга...

    3.Новые знакомства.

    Прошло уже 6 месяцев со службы в военно-морской пехоте, у Вайстера много друзей сослуживцев, он уже достаточно физически сложен, хорошо стрелял и мог стоять на посту около 4-5 часов даже не двинувшись. Всё бы хорошо, служба была отличной, нет инцидентов, но не в один из таких дней. На военный склад напали неизвестные преступники, Вайстер заметив это, поднял тревогу. И сам побежал к месту ЧП. Но это было ужасным решением, но дожидаться подкрепления времени не было. Увидев 2-ух преступников, начал открывать огонь, как было написано в Уставе. Он понимал что пойдёт на убийство, но если бы не открыл огонь, сам бы стал жертвой. Один из преступников был нейтрализован, второй же... Скрылся за одним из ящиков и вёл стрельбу из укрытия.
    Вайстер не успел спрятаться и получил шальную пулю в ногу.

    Упав на пол, он стал подползать к стенке чтобы укрыться за ней. Враг увидел что солдат ранен, начал движение к раненому Вайстеру. Вайстер понимал что сейчас его убьют, и сидя пытался стрелять, но безуспешно. Как только преступник становился всё ближе. прибыла та самая поддержка. И Преступник испугавшись начал убегать, но было совсем поздно. Остальные преступники услышав череду выстрелов, передумали и скрылись в неизвестном направлении.

    Солдаты взяли Вайстера и отвели его в мед.часть, где врачом была красивая Каролина, по которой сох весь отряд. После операции, Вайстера положили в палату. Для него это можно было назвать отпуском, красивая девушка рядом, ухаживает. Никакого патрулирования и спи сколько хочешь.
    В один из обычных дней Каролина пришла осмотреть солдата, и стали они разговаривать о разном, и Каролина села на кровать Вайстера.
    Вайстер воспользовавшись моментом, попросил Каролину слегка наклониться чтобы шепнуть что-то на "ушко". Но не тут то было, как только Каролина наклонилась, он сразу поцеловал её. Да так страстно, что можно романы снимать. Каролина от неожиданности ударила Вайстера по лицу. И вся красная ушла из палаты Вайстера. Вайстера выписали, а он постоянно думал о Каролине. 
    Пришёл конец службы Вайстера, попрощавшись с сослуживцами, узнал что один из его друзей живёт в Лос-Сантосе, и тот будет рад ему если тот когда нибудь заедет к нему. Солдат дал данные Вайстера о своём проживании и сказал что будет рад всегда его видеть.

    Прошло много лет со службы в морской пехоте, Вайстер работал учителем физкультуры в Сан-Фиерро. Знал что у Майкла родился сын Джозеф. Но никак не мог приехать к ним, ведь у него была работа.
    По чуть-чуть высылал им деньги, помогал хоть как-то.
    ..

    4.Страшные вести и будущее начало великого.

    В один из обычных дней, Вайстеру приходит письмо о смерти Майкла, бросив все дела, полетел на похороны.
    Там он увиделся уже с взрослым Джозефом, поговорил с Эмбер. И решил помочь Джозефу, ведь он помнит того друга солдата, который дал ему данные о своём проживании в Лос-Сантосе. Он договорился с Джозефом, и они после похорон вместе улетели в Лос-Сантос к старому другу Вайстера...

    • Лайк 3
×