Перейти к содержанию

Conrad J. Wells

Игрок
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

7 Обычный
  1. Conrad J. Wells

    BloodyThugs13

    Ощень ерпешная банда
  2. Conrad J. Wells

    BloodyThugs13

    Ого, много кто жалуется на вас.
  3. Conrad J. Wells

    BloodyThugs13

    А почему так мало расписанно?
  4. Согласен, пусть госки с нами воюют, чтобы приезжали тогда когда мы на тусе и разгоняли нас) Норм
  5. Conrad J. Wells

    Автобиография: Томас Бэстер

    Вижу ты изменил на автобиографию, так держать!
  6. Conrad J. Wells

    Los-Santos Possy Gang

    Los-Santos Possy Gang Дата зарождения банды: 13.04.2020 Основатели: Conrad_Wells & Jason_Wells Национальность банды: Американцы/Канадцы/Мексиканцы/Латины Цвет принадлежащий банде: Зелёный Основной район: Лас-Колинас - Ист Бич (Las-Colinas - East Beach) Иерархия: О группировке: Группировка образовалась 14.04.2020 в районе Лас-Колинас, цвет банды: Зелёный, составляющая по национальности банды это латиноамериканская, американская, мексиканская и канадская расы. Чем занимается группировка?: Банда занимается в основном лоурайдерами, а так же устраивают на них танцы, работают с оружием, как холодным так и огнестрельным, чаще члены банды ходят с Узи, Калашами, Диглами и Кольтами. Где в основном можно встретить членов группировки?: 1) В районах с граффити зелёного цвета 2) Чаще всего на улице Лас-Колинас.(на данный момент это все места) Как попасть в группировку: Проще всего будет просто прийти к месту где проходит тусовка банды (Вероятность 80/100%). Так же можно сдружиться с членом банды, тем самым проявив себя при нём (Вероятность 65/100%). После того как с вами заговорит один из главных банды, вы должны будете познакомиться с ним, затем рассказать о себе, потом же будет опрос в ООС чат, какой у вас средний онлайн, ваше вк и тд. Критерии для вступления в банду: 1) Знание и понимание РП(Role Play). 2) Адекватность. 3) Понимать кого вы отыгрываете. 4) ДЛЯ КАПТ СОСТАВА: Иметь микрофон и скиллы(навыки стрельбы) на Узи, Калаш, Дигл, Кольт. (ВАЖНО: При первой встречи с одним из членов банды, не говорить принять в банду, так как откуда вы можете знать что он бандит. Если это понятно, например компашка зелёных ходит с пушками и ругается матом, это явный признак что они бандиты.) официальный канал банды в Дискорде
  7. Conrad J. Wells

    Автобиография: Томас Бэстер

    Очень мелкий текст, сложно читается поэтому. Добавь цвета. Оценка личного мнения 8/10. И раз уж ты написал биографию от первого лица, значит это вовсе не биография а автобиография.
  8. Conrad J. Wells

    ✡ Biography || Maximilliano Bonelli ✡

    Я советую тебе изменить то что он играет в футбол на баскетбол, так как на сервере хотя бы поиграть в баскетбол можно. Ещё тебе бы раскрыть своего персонажа. Моя личная оценка 5/10(Можно и лучше)
  9. Conrad J. Wells

    Биография. Nikita Willams

    русское имя и американская фамилия, найс!
  10. Conrad J. Wells

    Larry Agosto || RP Биография

    многие это не прочтут из-за иллюзии большёго текста. Измени, сделай немного цвета и другого шрифта.
  11. Если аккаунт нулёвый, почему бы не создать новый?
  12. Conrad J. Wells

    William Raines

    Все обычно пишут истории которые как никак происходили в Сан-Андреас, в вымышленном штате.
×