Перейти к содержанию

Demyan4ik

Игрок
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

1 Обычный
  1. Demyan4ik

    Vinny Mamedov | RP

    Моя жизнь началась в России в 1987 году 22 июля, конкретней в городе Москва. Моя мать Дарья была русской, а мой отец Джон был американцем, конкретней военнослужащим. В Москву он прилетел на спец. задание ( конкретней не знаю ничего до сих пор ), так они встретились, обвенчались. Мы жили на окраине города, как и все дети я пошел в садик. В садике у меня был всего 1 друг, а другие дети не хотели со мной общаться и всячески сторонились меня из-за моего отца, так как время было лихое еще и Америка эта...Родители других детей запрещали им со мной общаться. После садика я конечно пошел в школу, как сейчас помню 1 сентября 1994 года, мне было сем лет, я стоял в белом костюме и с большим букетом цветов. В школе я по прежнему общался со своим другом, забыл вам его представить, его звали Дима, в школе так же все относились ко мне скептически из-за моего отца, но ничего я уже к тому времени привык к этому. Когда я перешел в 5 класс, а это уже больше свободы, в школе ко мне начали задираться и оскорблять меня. Не долго думая я записался в секцию вольной борьбы, буквально через пол года никто не смел открывать свой рот в мою сторону, потому что пару смельчаков я уже кинул через бедро. Учившись в 9 классе передо мной стоял огромный выбор, я очень сильно хотел пойти в кадетское училище и пойти по стопам отца, но в то же время мой единственный друг Дима связался с не той компанией. Я гулял с ними иногда промышляли всякие грязные делишки, по моему мнению - жизнь в гетто мне не страшна. Я все же решил и я пошел в кадетку, закончив ее передо мной стоял опять огромный выбор в какой Университет мне пойти и я решил... Пошел я в Военную академию Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации (ВАГШ ВС РФ), но я не смог ее закончить так как моя семья решила переехать жить в Лос-Сантос. Это маленький рассказ из моей жизни еще много чего интересного... Пару фотографий Это я и моя группа в садике Это школьная фотография Увы, но фотографии с Университета остались в Москве. Фото сейчас.
×