Перейти к содержанию

denny

Игрок
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

4 Обычный

Информация о denny

  • День рождения 17.12.2003
  1. Еще, в этом месте нету системного баскетбола, а хотелось бы.
  2. Ну, вообщем прошел первую линейку квестов. Впринципе, все очень даже ок. Есть несколько предложений, которые должны помочь. В начале, автобусы. Они в данный момент просто гоняют туда сюда и ничего не делают. Как общественный транспорт тут он никчемен, так как есть скутеры. Суть автобусов состоит в том, что бы они наполняли траффик. Наверное, следует снизить время остановки на некоторых станциях, стоять 30 секунд перед стройкой довольно изматывает). Это позволит зарабатывать работягам больше и стимулировать траффик. Если такой вариант не устраивает, то лучше бы убрать скутеры вообще, для того что бы люди пользовались автобусами. Ну, еще в магазине одежды нету кроссовок, кед.
  3. ну, старт так себе зашел...
  4. denny

    William Raines

    Твой персонаж часть игры, следовательно игра существует параллельно с реальным миром. Так что действия вполне могут происходить в СА.
  5. Не имею понятия как реализована больница на данном этапе. Но ИРЛ один пожарный департамент отвечает и за ЕМС (скорую) и за соответственно пожарную службу.
  6. denny

    Ichiro_Harada

    Лол. Копипаст. http://forum.arizona-rp.com/index.php?threads/saint-rose-rp-bio-kosuke_uchida.1771439/#post-12039024
  7. Отказаться от всего этого? Играйте в свое удовольствие. Вам и одной улице по факту хватает. Хотите экшона? Начинайте конфликтовать по другим причинам. А капты, которые есть сейчас практически везде похожи на битва обезьян за ареал. Не знаю, честно, будут ли капты в привычном понимании здесь, но искренне надеюсь, что нет.
  8. Само по себе системное разделение территории на квадраты не похоже на рп. Так о чем ты говоришь тогда?
  9. denny

    dell

    dell
×