Перейти к содержанию

JamesPovelitel

Игрок
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

5 Обычный
  1. JamesPovelitel

    Personnel File #00-29

    PERSONAL FILE - MAUTRITS JAN YZAAKS ИМЯ [MAURITS] ВТОРОЕ ИМЯ [JAN] ФАМИЛИЯ [YZAAKS] ЗВАНИЕ [Sergeant II] (( vk.com/alehandrorivas )) ДОЛЖНОСТЬ [Squad Leader] РАЗВЕРНУТОЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА(КВЕНТА) [ Зазнавшийся козел. Мауритс не из цензураливых. Он достаточно скрытен, но как говорит Харви ( его друг ), если разговоришь его, то вскоре пожалеешь об этом. Он любит говорить и делать то, что ему хочется и то, что он считает правильным. Любят Мауритса за профессионализм. Частенько посещает местные бары/собрания любителей байком. По сей день занимается баскетболом, не прочь после смены завязать разговор с мулаткой. В особенности считает себя атеистом. Частенько ошивается у банд латиносов, относится отрицательно к чёрным, часто их подталкивает на совместную драку, не раз сталкивался с афроамериканцами. Немец-Расист.Любимая звезда баскетбола у Мауритса, это Деррик Коулмэн. После того, как Деррик поставил через Шакила, Бэст и полюбил этого игрока. Человечность Мауритса , его помимо его корыстный поступок у него так же присуствует та доброта - вот то, что делает его особенным и на половину отличают от алчного парня вообщем - "Сочетание сочувствия людям и полнейшая неприязнь к ним". Его особенность не в контрастности, но в целости. Замученный жизнью человек с чувствами наедине только со своими мыслями, умеющий себя подать и контролировать, если это надо. Вот только нихрена ему уже не надо.] Copyright © 2020 LSPD. All Rights Reserved
  2. JamesPovelitel

    PD/Сivil

    Сделать обновление. Система в том случае если игрок оффается - то в чате отображается мол если он офнулся - то в чате будет что игрок офнулся, если его крашнуло - то пишет в чате как раз это в /b чат. Ему будет выдан запрет на респавн на системный спавн на час/два, После этих часов он сможет заспавниться на свой же спавн. Запрет игрокам чинится при чейзе /dquit, и так же заспавнить свой автомобиль, дабы не было проблем у копов. На карте так же желательно убрать значки где игрок находится, потому-что есть преимущество у копов. Будем честны. Так же чтобы отображалось в чате о том что у игрока слетела система анти выхода. И проще переделать её, и допустим если он будет от копов в 200 метрах, и у копов будет минуты 2 чтобы его найти, если не найдут - то выход снимается, и игрок полноценно может оффнуться.
  3. JamesPovelitel

    Ammo and PD

    против. Продажа броника - это не роль плохого копа. И за такое раскрытие своего персонажа в сша, тебя просто уволят и посадят. С этим улучшением - испортят тематику LAPD.
  4. JamesPovelitel

    PD/Сivil

    Можно сделать на определённые машины анти падения например на ФБР ранчер, FBI трак, енфорсер(большая машина, и верталёты)
  5. JamesPovelitel

    PD/Сivil

    ДОПОЛНЮ! СДЕЛАТЬ АНТИ ПАДЕНИЯ С КРЫШИ. ЧТОБЫ МОГЛИ В ЛЮК ПАРНИ ЗАЛАЗИТЬ В ФБР ТРАК. ПРОРАБОТАТЬ СИСТЕМА С АНТИ ОФФ. /z
  6. JamesPovelitel

    PD/Сivil

    1) Разделить муты на айси и оос. За оскорбление в оос или капс в /b игрок будет получать бан оос чата, при этом сможет общаться и отыгрываться в айси. За мг грок получит бан IC чата. Выдавать 120 мута за мг, 30 минут за капс в оос, до 120. Уход.затяжка той или иной ситуации. "Уход от рп". Если допустим игрок тянет ролевую отыгровку. 2) За оос информацию во время рп ситуации, игрок будет получать мут оос чата на 70 минут, за превращение айси ситуации в ООС конфликт - мут и желательно деморган. Что я этим хочу донести? То что стоит отработать систему с ООС и с IC чатом. 3) Позволить офицерам выходить на службу в личном скине и без клиста. 4) В /fpanel лидер сможет выставлять , с которого мембер сможет выйти на службу в личном скине. Клист игрок сможет отключить командой /clist (мда) и только с личным скином на duty. Будет полезно для детективов, офицеров, которые патрулируют на unmarked и undercover. Игроку будут доступны все прежние функции, начиная от /su, заканчивая объектами. 5) Сделать электрошокеры для копов, чтобы они могли с помощью него глушить парня. Электрошокер ввиде какого-нибудь кольта, или по типу того. Потому-что копом не хватает чёртовой дубинки, ну посчитайте, это очень глупо, и не продуманная система. Дальше что хотелось подчеркнуть это подгрузку заменок для крузеров, залить для пд lq заменки на автомобили. 6) Добавить ФБР ранчеры для закупки транспорта. Ведь для спецназа "Metropoliten/Platoon D". Поймите, они нуждаются в этом! Следовательно поверьте, они им очень-очень-очень нужны! Дайте ребятами машинки, и они в своё удовольствие будут играть, а метро тут не с аризоны, а с приличного проекта, где играется этот отдел похлеще тринити игра без ролей. Хотелось видеть ещё куда лучше интерьер, потому-что с таким интерьером очень мало худа(игры ролевой) можно провести. 7) Зачастую у копов угоняют автомобили, я не отрицаю то что их нельзя угонять, но припомню то что в крузера установлена система "Anti Run", если не ошибаюсь, которая не даёт машине двигаться без определённой команды, следующее к чему я хотел придраться так это к скинами swata, они очень глупо сделаны, сбоку можно даже разглядеть то что это swat! Но напомню одну вещь, то что ЛА отыгрывает систему метрополитена. А ФБР как раз использует название СВАТ. ФБР СВАТ. Конкретнее: СВАТ - ЭТО НЕ ОТДЕЛ! ЭТО НАЗВАНИЕ! ДАЁТ ОБОЗНАЧЕНИЕ О ТОМ, ЧТО СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТАКТИКИ И ВООРУЖЕНИЕ. Что как раз и относится к Метрополитену, но названия у них разные, желательно сделать другой скин как пример: Следующее это наказание игроков за такие словечки как мент/мусор. В сша нету такого значения, о нём даже никто там не знает. Есть лишь коп, за такую важную вещь желательно наказывать жестоко. (8) Для копов сделать такую вещь как мегафон на расстоянии, то есть офицер находящийся возле крузера может использовать мегафон. Так же сделать звуки как из стандартной Г-Т-А. 9) Подниму тему о тросе. Он нужен для офицеров, как в верталёте, так и спуск с горы, их юзать могут ток скины 285. *SWAT*. 10) ТАК ЖЕ СИСТЕМА КАСТОМНОГО УРОНА! В случае если человек чётко стреляет с карабина в грудь - то он откидывается, так же в голову, один выстрел и он на земле. Проработать опять же систему стадии, чтобы игрок если захочет умереть сразу то платит 10к(часто игроки просто умирают и не играют ничего) А так офицеры могут поднять и парамедики поднять человека истекающий кровью. 11) Сделать краткое описание персонажа на теле /pame, где игрок мог бы просматривать информацию во что он одет, как выглядит. 12)Так же добавить для ПД грузовой верталёт, и вырезать в нём отверстие чтобы офицеры могли с одной точки до другой переходить, просто запрыгнув, так же на верталёт, и на ФБР траки установить Стойки!!!! Чтобы игрок мог там ездить, есть инфа вот в этой теме. Пока - что на этом всё. Всем добра и позитива, и играйте пожалуйста с ПД, они хотят показывать, то что они шарят, а некоторые игроки просто убивают это состояние! Поймите меня как сотрудник/офицер департамента. Может позже ещё что на мысль придёт, но то что я выше отписал, очень нужно для пд, чтобы они играли свою роль, и не имели такие ограничения, где они могут подействовать так как и должно делаться по хэндбуку/мануалу.
  7. здравствуйте. а можно мне пажалуста роспись? типо да

    1. denny

      denny

      роспись

    2. notbad

      notbad

      Преследуешь меня, Хилман?)

  8. JamesPovelitel

    Добавление IVF

    Здравствуйте.я никому не нужен. но я за
  9. Частенько заглядываю на разные форумы и отсутствует панель для бб кодов, многие шарят за них. И будет благодаря им неплохое оформление. Так же если есть ограничение на символы. Желательно убрать. Потому-что оформляя той или иной раздел, у тебя будет ограничение, но за ранее напишу.
  10. JamesPovelitel

    PD.

    В первую очередь я предлагаю реалистичный трос для спецназа. То есть он не только будет встроен в верталёте, но и при себе может носить чел в 285 скине(swat). Допустим если того требует ситуация, спуститься с горы с помощью троса, так же для реалистики добавить бортики на верталёт. Cделать для пдшников чтобы можно было бы по бокам крепляться. Допустим вот фото Просто приделать бортики, ничего сложного не вижу. И убрать падения с крыши для пдшников"должно быть возможным". Хотя хз..хз. Так же добавить для пд большой список одежды, как для детективов чтобы они в смене выходили но под маскировкой. Это нужно для ГЕД - Бандподавления. ГНД - Гэнг Наркотик дивизион *Думаю и так всё ясно.* И пак для обычных офицеров, чтобы функционировали нормально другие же отделы. Например СЕД - Специал Детаил. И метро - метрополитен "Platoon D/SWAT/ и т.д".
×