Перейти к содержанию

Potemkin

Игрок
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

2 Подписчика

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Potemkin

    Набор на Закрытый Бета Тест

    1. Имя или ник-нейм - Артём. Paul_Melbovskiy 2. Возраст - 19. 3. Ссылка на вашу страницу в VK - https://vk.com/4yba_vanya 4. Насколько часто вы играете в SAMP/MTA/CRMP? - Нормально играю. Не задрот, но часа 4-5 могу уделить, если есть интерес или хорошее настроение, занятся нечем - могу очень долго. 5. Есть ли у вас опыт тестирования игровых модов, если да то какой? - Есть. Тестировал мод University RP ( SAMP ). 6. Сколько времени готовы уделить тестированию мода? - 3-4 часа точно уж думаю. 7. Сможете ли вы подготовить детальный отчет о проведенном тесте? - Конечно. 8. Почему именно вы должны стать тестером на Interactive? - Зацепил ваш проект, интересуюсь его развитием. Уже давно нахожусь на нем, наверное с самого первого поста. Активный, адекватный и отзывчивый)
  2. Potemkin

    Форум умер?

    Да он и ранее не особо популярен был. Скорее всего жизнь тут начнется после открытия уже.
  3. На многих проектах у правительства/мэрии присутствует мало возможностей. Тут хотелось-бы это изменить. Я предлагаю сделать правительство организацией которая + еще занимается финансированием других организаций. Есть общий бюджет города, откуда деньги попадают из налогов, покупки бизнеса, продаже дома государству, продажа машины ну и т.д, вообщем-то как-то этот бюджет пополняется игроками. Далее, правительство может расспоряжаться этим бюджетом. Оно решает куда сколько деньги отправить. Сколько миллионов госпиталю? Сколько армии и т.д... В свою очередь, лидер этих организаций сами устанавливают зарплату каждому рангу, сами покупают машины и решают что делать с деньгами.
  4. Привет, дорогой друг. Хотелось-бы рассказать о системе которая резко попала в мою голову. Что такое панель Лидера? Это меню, в котором лидер может настраивать и редактировать фракцию, которой руководит. ( к примеру команда /lpanel, /lmenu ). Открыв панель, лидер может посмотреть информацию о своей фракции ( количество игроков вообще, количество игроков онлайн, уволить игрока в оффлайне, выдать ранг в оффлайне, посмотреть бюджет ). Кроме этого, лидер может редактировать свою фракцию. Он может сам создавать ранги и настраивать возможности каждого из ранга ( к примеру первый ранг не может использовать волну департамента системно, или же брать оружие со склада можно только с 7 ранга и т.д ). Дальше идет создание подразделений/отделов а так-же покупка автомобилей для фракции. Ну и так далее... думаю я кратко обьяснил свою идею, а дальше принимать решение только вам.
  5. В мэрии не обязательно строгий стиль должен быть)
  6. В их работу входит написание статтей, проведение эфиров, редактирование обьявлений. Форма то зачем?)
  7. Potemkin

    Ну и где СМИ?

    Да смысл? Сервер ещё не открыт.
  8. Potemkin

    Биография Leito Wood

    Ну биография это не совсем характеристика персонажа по росту, массе. Интереснее увидеть периоды из его жизни, где он учился, кем были его родители, чем увлекался, как по этапно его характер выробатывался. Ну не мне судить.
  9. Potemkin

    Logan Flogengton | Убийца 

    Залей картинки на imgur, скопируй адрес и вставляй сюда. А то не видно их. Мб и другая проблема, но нужно исправить. Текст интересный, оформление мб еще получше немного.
  10. Характер бы ещё рассписать больше, а так... ну... нормалек.😉
  11. Просто пусть в гражданской одежде выходят. В мэрии и СМИ и не нужно формы
  12. Это настолько банально, и ясно всем, что это даже чуть-чуть меня улыбнуло Естественно в государственных структурах по типу Полиции, Медики будет фракционная одежда. В Армии форма. В мэрии будут деловые костюмы ( хотя можна и в гражданских ).
  13. Зачем же? Думаю тут такого точно не будет, и смысла в этом нету))
×