Перейти к содержанию

thomas.bester

Лидер LC
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Сообщения, опубликованные thomas.bester


  1. Ваш никнейм: Thomas_Bester
    Никнейм администратора, на которого жалоба: Chinatsu_Mori
    Точная причина наказания: DM
    Дата и время нарушения: 12 apr 12:30
    Суть жалобы: В данной ситуации двое не адекватных и явно провоцирующих на перестрелку игрока, решили по торговаться, в ходе ситуации мой персонаж открывает огонь по одному из игроков, оъиграв это, после отыграл удар в лицо второму игроку, после получил наказание за DM - убийство без прчины, а причина на убийство имелась и была отъиграна 
    Доказательства (видеозапись): 
    Спойлер

    291b26d41ca6.jpg

    47eb20baaddd.jpg

    7193984051a7.jpg

     


  2. a663f6038935.png

    В данном разделе любой желающий может оставить заявление на должность Менеджера Ц.Л. в нашем Центре лицензирования

     

                                         ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ*                                    

     

     

     

    Директору Ц.Л.  Thomas Bester
    От жителя штата San Andreas  *Имя Фамилия*


    ЗАЯВЛЕНИЕ

    Я, житель штата  San Andreas*Имя Фамилия*, прошу рассмотреть моё заявление на должность Менеджер Ц.Л. в Центре лицензирования в г.Los-Santos. Я обещаю быть,  очень трудолюбивым и честным на данной должности.
    К заявлению прилагаю:
    ксерокопию личного дела: 
    (( скриншот статистики – M  Cтатистика персонажа));
    ксерокопию паспорта и лицензий: (( I - Пакет документов ));
    3 ваших главных качества: 
    (( описываете 3 своих главных качества ));

    (( OOC информация ))

    (( Ваш средний онлайн в день: *;
    ваш часовой пояс (можно указать отличие времени от МСК): *;
    ваш ник в "Discord": *;

     

    Дата: **.**.****
    Подпись: *

    ca7818c6de4d.jpg
     

     
    • Лайк 1

  3. 3755afa06690.png

    В данном разделе любой желающий может оставить заявление на стажировку в нашем Центре лицензирования

     

                                         ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ*                                    

     

     

     

    Директору Ц.Л.  Thomas Bester
    От жителя штата San Andreas  *Имя Фамилия*


    ЗАЯВЛЕНИЕ

    Я, житель штата  San Andreas*Имя Фамилия*, прошу рассмотреть моё заявление на прохождение стажировки в Центре лицензирования в г.Los-Santos. Я обещаю быть,  очень трудолюбивым и честным на данной должности.
    К заявлению прилагаю:
    ксерокопию личного дела: 
    (( скриншот статистики – M Cтатистика персонажа));
    ксерокопию паспорта и лицензий: (( I - Пакет документов ));
    3 ваших главных качества: 
    (( описываете 3 своих главных качества ));

    (( OOC информация ))

    (( Ваш средний онлайн в день: *;
    ваш часовой пояс (можно указать отличие времени от МСК): *;
    ваш ник в "Discord": *;

     

    Дата: **.**.****
    Подпись: *

    ca7818c6de4d.jpg
     


  4. 9 часов назад, Conrad J. Wells сказал:

    Очень мелкий текст, сложно читается поэтому. Добавь цвета. Оценка личного мнения 8/10.  И раз уж ты написал биографию от первого лица, значит это вовсе не биография а автобиография.

    Учту


  5. Биография Thomas Bester.
     
    Добро пожаловать на страницу моей биографии. Здесь Вы сможете больше узнать обо мне и моем прошлом.

    b865b3731fed.jpg
     

    Имя: Томас.

    Фамилия: Бэстер.

    Возраст: 25 лет.

    Национальность: Американец.

    Место проживания: Los Santos.

    Семейное Положение: Холост.

    Пол: Мужской.

    Образование: Высшее.

    Увлечения: Спорт, автомобили, активный отдых

    Детство:

    Родился в Штате San Andreas.Родителей звали Markus и Jessica. Я жил в довольно обеспеченной семье, отец работал в банке инкасатором, мать была бухгалтером, у нас всегда все было, большой просторный дом, хорошая машина, всегда был накрыт стол, и отец всегда приглашал гостей. В 7 лет я отправился в местную школу, возле моего дома, я там проучился до 11 класса, отношения с одноклассниками у меня были в порядке, не было конфликтов, драк и т.д.

    Юность:

    После окончания средней школы, я отправился на обучение в приличный университет, я решил поступить на экономический факультет.Так же как и в школе я в учёбе не испытывал никаких трудностей, жил обычный размеренной жизнью, учился, гулял, проводил время с друзьями.Весной 5-ого курса пришло время к сдаче выпускных экзаменов, и защиты выпускной квалификционной работы, где то неделю я не вылазил из комнаты своего общежития. Сдав все экзамены на отлично, я забрав диплом, поехал домой к родителям, оставшись у них до призыва в Армию. Призыв состоялся в сентябре того же года.

    Армия:

    Проходил службу в армии я в своем штате San Andreas. Дорого до части мне казалась тогда бесконечной, путь к ней составлял 2 дня на поезде. В армии по началу не было ничего особенного, все мои движения были командами командира. Но в армия меня научила уму разуму, жизнь заиграла другими красками, взгляд на некоторые вещи координально поменялся. Дальше не было ничего сверхестественного, дежурство на посту, работа, отбой, дежурство, работа, отбой. Так и прошла моя служба в рядах армии США

     

    БУДЕТ ДОПОЛНЯТЬСЯ

×