Перейти к содержанию

Graff

Игрок
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Сообщения, опубликованные Graff


  1. Ваш никнейм: Bogdan_Graff
    Никнейм игрока, на которого жалоба: Hermenly_Jenson
    Дата и время нарушения: 26.04.2020 20:00
    Суть жалобы: НРП арест "подозрение в убийстве" , не провели расследования, ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛИ КТО Я - не проверили документы, У человека ранг детектив, хотя он сам говорит что впервые садит кого-то "особо опасного" - ДА Я ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ!!!! Не ознакомили с делом (если бы оно еще было.."подозреваемый в убийстве"), не провели допрос. Изъял лицензию на оружие, после чего начал досмотр, опять же нет ни отыгровок, не причин, изъял все содержимое, хотя ничего запрещенного не было, ОРУЖИЕМ я не размахивал, Ray_Donavan был рядом в момент задержания он мог видеть что я не доставал оружия + Николай (админ) вроде как следил за бандитом который был с банды "Крипс" - который держал в руках м4 и угрожал мне.
    ВСЯ СУТЬ ЗАДЕРЖАНИЯ: нрп арест, не спросили документы, не установили личность, просто сказали что подозреваюсь в убийстве, ИЗЪЯЛИ лицензию на оружия (с чего бы, я даже не нарушал!) причем без отыгровок, забрали все оружие и патроны, дали 2 звезды за оскорбление + за какое-то нападение(??!!!!!) и посадили на 60 минут. САМЫЙ СОК смотреть на 12:00 (видео)

    Онлайню почти весь день и играю при онлайне на сервере в 40 человек, а мне вешают какое-то подозрение и изымают все содержимое, че за хрень то?!!
    Доказательства (видеозапись): вся-суть-копов


  2. Ваш никнейм: Bogdan_Graff
    Никнейм игрока, на которого жалоба: Adam_Kennedy
    Дата и время нарушения: 21.04.2020 19:00
    Суть жалобы: ДМ / НРП
    Доказательства (видеозапись): +++++


  3. Ваш никнейм: Bogdan_Graff
    Никнейм игрока, на которого жалоба: 
    Дата и время нарушения: 22.04.2020 18:15
    Суть жалобы: Вешает розыск НЕ ЗНАЯ моей личности, он не машина арендована, документы он мои не видел.
    Розыск дублировал, 2 х 4зв.

    Доказательства (скрин): Видео тут не требуется, скриншот все показывает - b1Ti4dt.png
    2. Тоже такой-же экстрасенс
    X5F86m7.png


  4. Ваш никнейм: Bogdan_Graff
    Никнейм игрока, на которого жалоба: Aaron_Marks
    Дата и время нарушения: 22.04.2020 22:20
    Суть жалобы: ДМ / НРП коп , одел наручники и убил человека
    Доказательства (видеозапись): -КОП


  5. Ваш никнейм: Bogdan_Graff
    Никнейм игрока, на которого жалоба: Sanchez_Boniface + Sixleen_Jones
    Дата и время нарушения: 15.04.2020 23:20
    Суть жалобы: Банда Дм'щиков и просто Нрп игроков, могут по колесам пострелять, могут просто мимо ехать и убить.. Пора наказать лидера уже, нормальные люди из-за таких с проектов и уходят..
    В данном случае я и мой друг просто ехали возле больницы, они убили моего друга на инфернусе, он еще в голосовом чате "выразился" по этому поводу (на видео слышно 😄), потом начали по мне стрелять, видимо поняли что за ними слежка, но успел все-же заснять выстрелы обоих. На видео виден кстати снизу горит оповещение о "сообщение в полицию" - свидетельствует что этот игрок только что убил моего друга, пока мы ехали.

    Уже не первый случай, многие игроки на них жалуются мол стадо дм'ером !!!
    Доказательства (видеозапись): RED-2.0


  6. Видео не полное, где ты вышел с машины.. Игрок не подбегал к тебе, он скорей от тебя "укрылся" чтобы ты его не убил! Почему-то у игрока лоу хп, сам по нему стрелял, кто будет с собой 14пт носить.. 
    Банальная подстава, сам по нему стрелял и потом жб кидает..


  7. 3 часа назад, OgOthai сказал:

    Скорее всего мисс клик. Вдруг у него на alt стоит удар?

    Было бы понятней, если бы он тебя убил или сделал комбо из ударов оставив мало хп.

    Бил такими ударами на протяжении 2х минут, смысл мне заливать 2 минуты, 90секунд из которых было бы просто как он рядом бегает

×