Перейти к содержанию

Graff

Игрок
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Сообщения, опубликованные Graff


  1. Навык на БОКС требует 10.000 ударов, там комбинация быстрых ударов + даже если 1 раз ударить то считается 2 удара (двоечка в простонародии). КИКБОКСИНГ - оооочень медленная комбинация из 2 ударов, НО требуется 25.000 ударов!!!! че за дизбаланс то, сделайте 5-8к ударов, это будет правильно, а так это вообще весь день изучать прийдется и не факт что 1 дня хватит, еще и на ринге больше боев надо делать..


  2. Ваш никнейм: Bogdan_Graff
    Никнейм игрока, на которого жалоба: Andrew_Kraskov
    Дата и время нарушения: 15.04.2020 23:20
    Суть жалобы: Andrew_Kraskov и его друг из "bomj gang" затаранили меня, потом этот псевдо коп вышел и начал разбивать мне машину
    Коп угнал машину pd, завел ее и дал другу кататься на ней, не удивлюсь если он еще звезд накидывал тем кто им как-то мешал..
    Доказательства (скрин): https://ibb.co/R7pKRRs
    https://ibb.co/yWPHXT3
    https://ibb.co/gP9b8v5
    https://ibb.co/47hFfHX
    https://ibb.co/ssF7ZRz


  3. Ваш никнейм: Bogdan_Graff
    Никнейм игрока, на которого жалоба: Банда Red (Jordan_Rol)
    Дата и время нарушения: 16.04.2020 18:05
    Суть жалобы:

    Цитата

    Банда Дм'щиков и просто Нрп игроков, могут по колесам пострелять, могут просто мимо ехать и убить.. Пора наказать лидера уже, нормальные люди из-за таких с проектов и уходят..

    В данном случае я стоял закупал продукцию в 24/7, один из бандитов этой группы начал просто дм'ить меня (подождать/встать в очередь - не не слышал).
    Уже не первый случай, многие игроки на них жалуются мол стадо дм'ером !!!
    Доказательства (видеозапись): RED-3.0


  4. Ваш никнейм: Bogdan_Graff
    Никнейм игрока, на которого жалоба: Банда Red (Sanchez_Boniface + Sixleen_Jones)
    Дата и время нарушения: 15.04.2020 23:20
    Суть жалобы: Банда Дм'щиков и просто Нрп игроков, могут по колесам пострелять, могут просто мимо ехать и убить.. Пора наказать лидера уже, нормальные люди из-за таких с проектов и уходят..
    В данном случае я и мой друг просто ехали возле больницы, они убили моего друга на инфернусе, он еще в голосовом чате "выразился" по этому поводу (на видео слышно 😄), потом начали по мне стрелять, видимо поняли что за ними слежка, но успел все-же заснять выстрелы обоих. На видео виден кстати снизу горит оповещение о "сообщение в полицию" - свидетельствует что этот игрок только что убил моего друга, пока мы ехали.

    Уже не первый случай, многие игроки на них жалуются мол стадо дм'ером !!!
    Доказательства (видеозапись): RED-2.0


  5. 5e96f42784f08_13.png.a37051293faf0ce1ac73f042600f131c.png5e96f42784f08_13.png.a37051293faf0ce1ac73f042600f131c.png5e96f42784f08_13.png.a37051293faf0ce1ac73f042600f131c.png

    × Богдан, аферист и мошенник, не раз оказывался в участке, однако его вина ни разу не была доказана, так как улики на него были только косвенными. Не то чтобы не был виновен, просто не был осуждён.


    × Богдан родился в Лос Сантосе, в семье матерого русского преступника который перелетел в штаты в развал СССР. Жили в арендованной квартире на Оушен Докс, там где воздух всегда был загрязнен, вокруг торчали одни бомжи, алкоголики и торчки. Отец промышлял всем, на чем можно было поднять деньги, а сын уже с детства решил что пойдет по стопам своего отца, но отец был категорически против и пытался удержать своего сына, так как это было единственное что оставалось у него. Мать он не видел с самого детства, отец всегда переводил разговоры от этой темы.


    × Уже в средней школе имел дело с наркотиками, отбирал деньги у своих сверстников которые были слабее его, там же его и зауважали одноклассники, которые в дальнейшем увидели в нем лидера. В будущем он забил на учебу и ушел полностью в улицу, торговали наркотиками, грабили слабых, воровали магнитолы и диски с автомобилей.


    × В скором времени Богдан со своими друзьями организовывают группировку.
    Дальнейшие события известны только ему самому..

    5e96f65489be9_.png.559272b30c82929fa6e304f011e155e5.png

    • Лайк 1

  6. 6 часов назад, Conrad J. Wells сказал:

    Согласен, тут есть капелька нон рп, получается в реал лайф все люди могут нон рпшить)) Бандиты кстати говоря в реале бывают и не такие, бывают жёсще намного. В гетто то ладно, но если ещё возле больницы, то это уже конкретный нон рп. Но я надеюсь что у них не все такие

     

    Ну если это им дозволено, то я буду отыгрывать наёмного убийцу и буду убивать их в гетто, норм да будет? Может меня наймут их конкуренты.. 


  7. Ваш никнейм: Bogdan_Graff
    Никнейм игрока, на которого жалоба: Банда Red
    Дата и время нарушения: 14.04.2020 22:15
    Суть жалобы: Банда Дм'щиков и просто Нрп игроков.. Утром ездил на такси, подошли начали стрелять по машине с дали (чтобы ники не видно было), +убили, могут по колесам пострелять, могут просто мимо ехать и убить, кто-нибудь вообще следит за ними? Пора наказывать, нормальные люди из-за таких с проектов и уходят..
    Видео приложу где уже накипело.. Вышел с больницы, сразу убили, вообще за что.. почему.. Это как минимум "SK", варн лидеру бы за такое! Следить бы стал кого берет.
    Доказательства (видеозапись): Да-Да-Я

    • Лайк 1
×