Перейти к содержанию

Andrew Kraskov

Игрок
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Сообщения, опубликованные Andrew Kraskov


  1. Имя - Андрей.
    Фамилия - Красков.
    Место рождения - Лос-Сантос,США.
    Возраст - 19 лет.
    Рост - 178 см.
    Вес - 73 кг.
    Телосложение - Спортивное.
    Отец - Габриэль Красков.
    Мать - Адрианна Краскова.
     

    Высокомерный человек. Любит решать чужие проблемы, и у него это очень хорошо получается. Если идёт разгар конфликта - Андрей уже тут как тут. Очень общителен с женщинами, ненавидит преступные группировки.
     

    Детство он провёл в достатке. Родился в семье известного модельера - Габриэля Краскова. Никогда не видел других детей, ибо находился в заперти собственного дома. Его мать - Адрианна Краскова покинула этот мир когда ему было всего 6 лет. Именно поэтому отец так строго относился к сыну, он защищал его, чтобы с ним всё было в порядке. 
     

    В 16 лет он сбежал из дома, под канун нового года. На протяжении двух дней он ночевал у великолепного пекаря Джона. Все эти два дня он бурно рассказывал о своей суровой жизни, о том как он мучился всё детство в четырёх стенах, о грубости его отца, и прочего. Джон выслушивал его и был очень заинтересован - ищет ли Габриэль своего сына?. 

    В день побега Габриэль занимался новым выпуском бренда - Sephora. О пропаже сына ему заявила его ассистентка, он не предал этому значения, потому что знал - Андрей не вытерпит повседневной жизни. И он оказался прав, на третий день Андрей вернулся. Габриэль не разговаривал с ним ещё около недели.
     

    В те дни проживал в городе Лос-Сантос. Являлся очень влиятельным и богатым человеком. Он не встал на путь своего отца, а свернул на дорогу журналистики. Добился там успехов, и быстро занял должность заместителя директора.На улице его никогда не было видно, он жил по принципу - популярный, но не показушний. Передвигался он только на личном вертолёте, или же в ночное время суток на гигантском автомобиле Sandking.К 19 его бизнес внезапно рухнул и весь его доход сошёлся к нулю.На данный момент очень заинтересован в должности лидера Автошколы. 

    Так же сменил своё имя и фамилию в 19 лет, чтобы полностью забыть старую , успешную жизнь.
     

    Личная фотография Андрея Краскова:

    d00b18d1678f.jpg

     
×