Перейти к содержанию

Napoleon_Bonapart

Игрок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

4 Обычный

1 Подписчик

Информация о Napoleon_Bonapart

  • День рождения 23.04.2002
  1. Napoleon_Bonapart

    Восстановление аккаунта

    1. Никнейм персонажа с утраченным доступом: Napoleon_Bonapart 2. Никнейм нового персонажа: Sinibaldo_Bonapart 3. Скриншот статистики нового персонажа: Нажми сюда. 4. Краткое описание проблемы: Позавчера я зарегистрировал аккаунт Napoleon_Bonapart, вчера пытался зайти на аккаунт и понял, что когда регистрировал я ввёл пороль рандомный, почту ввёл свою. Выполнив всё по инструкции я прошу Вас восстановить мне аккаунт.
  2. Я же объясняю, что я провёл там время, нежели мне его считать за зря? Ну да, виноват, из-за того, что на сервере даже нет уведомления, чтобы почту подтвердить, моя вина, что создал такой пароль. Знаешь в чем минус, я потратил там 6 часов < - не хочу я создавать других аккаунтов, может возможно восстановить тот..
  3. Моя зяйка.

    Любимка. A&N

  4. Napoleon_Bonapart

    [Про восстановление аккаунта]

    Доброе время суток, Вы в силах восстанавливать аккаунты, потерял пароль. А почту не подтвердил, заново не хочу. Ник: Napoleon_Bonapart .
  5. Доброе время суток многоуважаемая администрация. Вчера я начал играть на вашем проекте, он мне очень понравился, но видимо я создал пароль на рандоме, и не подтвердил почту, помогите мне, я не хочу терять аккаунт, почта на мне. Аккаунт: Napoleon_Bonapart | Позавчера зарегался и играл со своей девушкой. Помогите многоуважаемые, не хочу терять такой прекрасный ник и то что заработано. Возможно ли отправить подтверждение Вам - мне на почту.
×