Перейти к содержанию

Orlando_Greenwood

Игрок
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

1 Подписчик

Информация о Orlando_Greenwood

  • День рождения 06.12.1996

Посетители профиля

820 просмотров профиля
  1. Всегда хватало системы как на самп рп.
  2. Лучше пусть занимаются делами поважнее. Без этого можно обойтись.
  3. За. Тоже не люблю когда добавляют фракции не по лору СА.
  4. Orlando_Greenwood

    Набор на Закрытый Бета Тест

    1. Имя или ник-нейм Orlando_Greenwood (Дмитрий) 2. Возраст 22 3. Ссылка на вашу страницу в VK https://vk.com/id472562688 4. Насколько часто вы играете в SAMP/MTA/CRMP? 5+ часов. 5. Есть ли у вас опыт тестирования игровых модов, если да то какой? Нет 6. Сколько времени готовы уделить тестированию мода? В связи с работой смогу заходить только после 18.00 до 23.00. Если потребуется, то на протяжении определенного кол-ва дней. 7. Сможете ли вы подготовить детальный отчет о проведенном тесте? Да 8. Почему именно вы должны стать тестером на Interactive? Просто интерес. Хочется быть одним из первопроходцев.
  5. Может сделают возможность отключать их индивидуально. Видел такое на другом мта рп проекте. Чтобы каждый играл как ему нравится.
  6. Сугубо моё мнение. Я не приверженец всяческих современных модификаций/текстур в старой игре. Не воспринимаю даже hd или lq скины, которые многие так любят ставить в сампе.
  7. HD рисунки (а все будут заливать именно такие), которые не будут вписываться в лор игры, на футболках с текстурами 2004 года будут выделяться от общего фона.
  8. Будет рушить атмосферу Сан Андреаса.
  9. Orlando_Greenwood

    Подобие vk

    Бесполезная вещь. Имеет смысл делать такое только на хард рп серверах.
  10. The Chemodan альбом «Гной»
  11. Orlando_Greenwood

    Смена погоды

    Сан Андреас и есть Калифорния😁 Лос Сантос- Лос Анджелес, Сан Фиерро- Сан Франциско, Лас Вентурас- Лас Вегас. Все эти города расположены в штате Калифорния.
  12. Orlando_Greenwood

    Характер

    Очень глупая идея. Ещё и сравнение с симс. В симс персонаж сам выполняет действия, которые зависят от характера (скрипта), а здесь мы управляем своим персонажем полностью сами и характер должны проявлять своими диалогами и действиями, сугубо РП процесс.
×