Перейти к содержанию

Volpe Nera

Игрок
  • Публикаций

    531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Volpe Nera

  1. Это ЦК. Умер от того, что какое-то быдло задмило, все ЦК? Бред...
  2. Эм... Идея для DM сервера, но не для РП.
  3. В чем проблема запустить вк в браузере и включить музыку?
  4. Volpe Nera

    Паркинг

    Так машина остается всегда там, где ты ее оставил. Смысл добавлять паркинг? Ты ее оставил у дома, она там и стоит.
  5. Volpe Nera

    Биография | Volpe Nera

    Имя и фамилия: Volpe Nera Возраст: 22 года Национальность: Итальянец Место рождения: Манарола, Италия Место проживания: Лос Сантос Пол: Мужской Рост: 181 см. Вес: 65 кг. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Детство Вольпе родился в Манароле – небольшом рыбацком городке в Лигургии, на севере Италии. Отец был обычным рыбаком и на рыбе состоял весь его заработок. Мать работала продавщицей в продуктовом магазине. Детство у Вольпе было в принципе как и всех детей, но из-за маленького заработка родителей игрушек было немного и с самого детства мальчик понимал цену деньгам. В школе ему не составило труда завести друзей и зачастую даже заступался за слабых на переменах. Постепенно Вольпе заинтересовался промыслом отца и часто ходил с ним на рыбалку после школы. Юность В юношеском возрасте у Вольпе появились первые проблемы. Как-то раз гуляя с друзьями он забрел на заброшку, на которой они решили полазить ради интереса. Итог был очевиден. Мальчик упал с неплохой высоты и сломал ногу в нескольких местах. Друзья вызвали скорую, которая приехала через пару минут и забрала Вольпе в больницу. Пришлось делать операцию, чтобы выпрямить кости правильно. Месяц мальчик пролежал на больничной койке, пока нога заживала. Но у этого оказались последствия. Теперь у Вольпе сильно хромает правая нога и зачастую возникают боли и с этим ничего нельзя сделать. После этой ситуации мальчишка редко улыбался и жалел о том дне, когда забрел на заброшку. В 16 лет Вольпе стал интересоваться автомобилями, он перечитывал много статей в интернете, спрашивал что-то у отца. К совершеннолетию он очень сильно хотел накопить на автомобиль, но знал, что на промысле отца много не заработать. Это очень расстроило мальчика и он углубился в учебу. Взрослая жизнь К 21 Вольпе стал понимать, что нормальной работы в его городке не найти, а на промыслах отца много не заработать. Он знал, что многие его друзья уехали в Америку, в город Лос Сантос. Они часто связывались с Вольпе и рассказывали, как в Лос Сантосе хорошо. Долго думав и советовавшись с родителями Вольпе все же решил уехать из рыбацкого городка и попытать удачу в Америке. В 2019 году он переехал в Лос Сантос и первое время сводил концы с концами. На еду кое-как хватал, так как на стройке платили мало, но со временем получилось устроиться водителем автобуса и жизнь начала налаживаться. К 2020 Вольпе закрепился на работе и ему повысили зарплату. Вот тут и пошли сегодняшние дни. Дальше история будет дополняться.
  6. Volpe Nera

    Биография | Volpe Nera

    И на будущее... Характер раскрывается в квенте. Биография описывает историю персонажа.
  7. Volpe Nera

    Биография | Volpe Nera

    Писалась минут 5.
  8. Volpe Nera

    BloodyThugs13

    А есть ли возможность у вас следить за вашими игроками? Лютое nRP, DM, DB со стороны игроков банды...
  9. Volpe Nera

    Неправильный учет навыков

    Я работал на стройке и 2 кирпича укладывало в навык всегда.
  10. А разве ФБР не вливается в банды и мафии?
  11. Сама суть актуальности войса пропадает при такой настройке. Через войс играть рп намного интереснее, не приходится писать по секунд 10-15 сообщение, а мгновенно ответить на вопрос, так же работа таксиста будет актуальной. С основном таксистам платят за их общение, но ввиду чата таксист физически не мог ехать и писать, а тут он сможет ехать и общаться с клиентом и за это получит чаевые.
  12. И как тогда он будет отыгрывать РП, если основная отыгровка и все разговоры будут происходить через Войс?
  13. Ну из-за мнения одного игрока переделывать сервер никто не будет, согласись
  14. Иногда у 16 летних голоса, как у 40 летних, так что атмосферы это не испортит, поверь...
  15. Volpe Nera

    Rp Биография Thomas_Hopper

    Где документ подтверждающий принадлежность данного тэга лично вам? Любой может носить эту фамилию. Кстати... У нас рп режим, так что слово "Тэг" не используется в формулировках ника. У нас имя и фамилия.
  16. Volpe Nera

    Rp Биография Thomas_Hopper

    Личный кабинет форума
  17. Volpe Nera

    Improvements?

    Тема закрыта по ненадобности.
  18. Volpe Nera

    Improvements?

    Набив сообщений на форуме, больше не вижу смысла писать одни и те же идеи.
  19. Volpe Nera

    Improvements?

    Такс... 9,10 и 17 уже есть на нашем сервере... Остальное в принципе уже было куча раз в предложениях... Не вижу толку от этой темы на форуме.
  20. На каждом сервере есть такой вид доната, но реально обидно, что какой-то школьник слил все подаренные на день рождения деньги в донат и купил игровую валюту, за них дом на вайн вуд и топ тачку... Но без такого доната никуда. Нам нужно кушать((
  21. Volpe Nera

    Похищение.

    Смысл отправлять сс-ку с другого проекта? Да и сервер еще не открыт. Аргумент: чтобы хоть что-то добавить... Это не является аргументом. Сс-ки должны быть с нашего сервера.
  22. Экономика будет реалистичной. У нас не будет все фигурировать в миллионах, зарплата в организациях будет от 200 до 1500 долларов.
  23. Трудно реализовать светофор, чтобы он работал у всех одинаково. Да и следить за этим замучаемся.
×