Перейти к содержанию

Volpe Nera

Игрок
  • Публикаций

    531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Volpe Nera


  1. В 26.04.2020 в 19:11, Nikita_Anti сказал:

    топ идея!!! на иксе круто было такое

     

     

     

    В 25.04.2020 в 18:55, Phonk сказал:

    Думаю,геттовцам мало каптов,по этому предлагаю добавить ещё стрельбы для гетто,что-то по типу кб,человек может сделать комнату для стрельбы с другим игроком,1х1 2х2 3х3 и тд...

    Эм... Идея для DM сервера, но не для РП.


  2. В 08.05.2020 в 19:57, Azur сказал:

    Предлагаю создать отдельное окно, в котором можно будет выбрать радио волну или музыку, введя её название в поисковой строке, так как ездить на машинах без музыки довольно скучно. 

    В чем проблема запустить вк в браузере и включить музыку?


  3. Ваш никнейм: Volpe_Nera
    Никнейм игрока, на которого жалоба: Bogdan_Graff
    Дата и время нарушения: по сути постоянно...
    Суть жалобы: прошу понизить максимальную цену в системе, которую можно установить для входа в бизнес. Данная личность поставила цену входа 9999, многие не глянув забегают в надежде покушать и просто деньги уходят на ветер. Лично мне щас было обидно потерять эти деньги просто так. Он просто разводит людей на деньги.
    Доказательства: ZmDHyOP72zw.jpg


  4. 2 минуты назад, bauebs сказал:

    Очень маленькое содержание, в каждой главе по 1-2 истории и то не расскрытые. Характер не понятен. Сразу видно, что писалась максимум за час.

    Имхо.

    И на будущее... Характер раскрывается в квенте. Биография описывает историю персонажа. 


  5. Имя и фамилия: Volpe Nera

    Возраст: 22 года

    Национальность: Итальянец

    Место рождения: Манарола, Италия

    Место проживания: Лос Сантос

    Пол: Мужской

    Рост: 181 см.

    Вес: 65 кг.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Детство

    Вольпе родился в Манароле – небольшом рыбацком городке в Лигургии, на севере Италии. Отец был обычным рыбаком и на рыбе состоял весь его заработок. Мать работала продавщицей в продуктовом магазине. Детство у Вольпе было в принципе как и всех детей, но из-за маленького заработка родителей игрушек было немного и с самого детства мальчик понимал цену деньгам. В школе ему не составило труда завести друзей и зачастую даже заступался за слабых на переменах. Постепенно Вольпе заинтересовался промыслом отца и часто ходил с ним на рыбалку после школы.

     

    Юность

    В юношеском возрасте у Вольпе появились первые проблемы. Как-то раз гуляя с друзьями он забрел на заброшку, на которой они решили полазить ради интереса. Итог был очевиден. Мальчик упал с неплохой высоты и сломал ногу в нескольких местах. Друзья вызвали скорую, которая приехала через пару минут и забрала Вольпе в больницу. Пришлось делать операцию, чтобы выпрямить кости правильно. Месяц мальчик пролежал на больничной койке, пока нога заживала. Но у этого оказались последствия. Теперь у Вольпе сильно хромает правая нога и зачастую возникают боли и с этим ничего нельзя сделать. После этой ситуации мальчишка редко улыбался и жалел о том дне, когда забрел на заброшку. В 16 лет Вольпе стал интересоваться автомобилями, он перечитывал много статей в интернете, спрашивал что-то у отца. К совершеннолетию он очень сильно хотел накопить на автомобиль, но знал, что на промысле отца много не заработать. Это очень расстроило мальчика и он углубился в учебу.

     

    Взрослая жизнь

    К 21 Вольпе стал понимать, что нормальной работы в его городке не найти, а на промыслах отца много не заработать. Он знал, что многие его друзья уехали в Америку, в город Лос Сантос. Они часто связывались с Вольпе и рассказывали, как в Лос Сантосе хорошо. Долго думав и советовавшись с родителями Вольпе все же решил уехать из рыбацкого городка и попытать удачу в Америке. В 2019 году он переехал в Лос Сантос и первое время сводил концы с концами. На еду кое-как хватал, так как на стройке платили мало, но со временем получилось устроиться водителем автобуса и жизнь начала налаживаться. К 2020 Вольпе закрепился на работе и ему повысили зарплату. Вот тут и пошли сегодняшние дни. Дальше история будет дополняться.


  6. 3 часа назад, Erzhan сказал:

    Выдвигаю свое предложение для гетто. Сделать ограничение в кол-стве человек которые могут ехать на капт. Т.е. максимальное количество участников на капте 20 или 30 человек. Чтобы лидеры делали основной капт состав из этих 20-30 человек, а не так как везде, зашел ютубер, привел в организацию около 100 человек и как хочешь против них так и каптись. Чтобы были равные условия у всех. Сделать отдельную территорию для проведения каптов. Чтобы две стороны выезжали за город и решали там свои вопросы, делали все по рп системе, два лидера между собой или их заместители подбрасывали кости через /try и тот, кто выиграл, выдвигал свои условия, выбор стороны (Верх или низ, назначал время проведения стрелы, выбор дополнительного оружия (Дигл идет как основной на всех каптах) И в определенное время начинался капт, на котором присутствуют 20-30 человек, без BL и всякой шляпы, только рп, только хардкор. Если же в килл листе показалось больше 30-ти игроков, то уже считается нарушение от любой стороны и территория переходит противоположной команде. Так же, за любое нарушение на капте выдавалась территория противоположной стороне (Да, будут и форумные войны, а куда без этого, присутствует голосовой чат, настраивайте между собой дипломатические отношения). Не знаю, кому то зайдет, кому то нет, но, надоели однотипные капты в городе, нужно делать все по рп, многие скажут что в бандах его не будет, но, уверяю вас, даже если капты станут на уровень рп выше, то и организации будут само собой показывать хороший уровень рп. По возможности дополню, не кидайте тапками, нужно переходить на новый уровень, олды скажут не очень, но, стоит и попробовать

    Вариант хороший.


  7. 7 часов назад, Самуил Самсонович сказал:

    Предлагаю создать что то по типу ЦРУ-центральное разведовательное управление,которое будет внедряться в банды,группировки скрытно сливая всю информацию агентам ФБР.

    Есть ещё  идея про тренеровачный лагерь ,где будут проверять на выдержку 1 ранги все пд,фбр,армии и т. д. Тот кто отказывается  попадает в чс фракции.

     

    А разве ФБР не вливается в банды и мафии? 


  8. 3 часа назад, Artimioid сказал:

    Насколько я знаю, на всех серверах, где есть голосовой чат, может быть настройка с его отключением. Над головой игрока появляется значок, показывающий, что игрок отключил голосовой. Может, тут тоже стоит такое повторить.

     

    Сама суть актуальности войса пропадает при такой настройке. Через войс играть рп намного интереснее, не приходится писать по секунд 10-15 сообщение, а мгновенно ответить на вопрос, так же работа таксиста будет актуальной. С основном таксистам платят за их общение, но ввиду чата таксист физически не мог ехать и писать, а тут он сможет ехать и общаться с клиентом и за это получит чаевые.


  9. В 02.04.2020 в 00:55, Daniil_Sakharov сказал:

    Крч, ребята! А если добавить такую тему: 

     

    Люди, не оторые не хотят слушать игроков по Voice-chat, то они могут сделать это включив спец.функцию, но при этом он сам ничего не сможет говорить.

     

     

    Очень интересна ваша реакция)

    Пожалуйста, прокомментируйте.

    И как тогда он будет отыгрывать РП, если основная отыгровка и все разговоры будут происходить через Войс?


  10. В 17.03.2020 в 17:51, Artimioid сказал:

    Мне кажется, что у каждого 3-4 игрока есть Дискорд, Скайп или другие программы, это минимум. А голосовой чат не совсем удобен, как ты считаешь.
    1. Например, я не могу позволить себе снимать свою игру. Если игрок будет выкрикивать всякую чушь в голосовой, оскорблять и т.д., то я ничего не смогу сделать, кроме как написать админам. К тому времени, как админ начнёт следить за игроком, он может перестать говорить.
    2. Кто-то будет говорить OOC инфу в голосовой, что портит атмосферу игры.
    3. Насчёт атмосферы... Игрокам сервера, как я считаю, в среднем лет по 14-20 лет, а большинству персонажей будет лет по 18-45 лет. Не круто же, когда тебе говорят шестнадцатилетние, что им по 30 лет.
    Да и вообще, многие его просто напросто не будут использовать.

    Иногда у 16 летних голоса, как у 40 летних, так что атмосферы это не испортит, поверь...


  11. В 10.02.2020 в 18:05, Joseph_Booker сказал:

    У вас тэг нашей фамы.

    Где документ подтверждающий принадлежность данного тэга лично вам? Любой может носить эту фамилию. Кстати... У нас рп режим, так что слово "Тэг" не используется в формулировках ника. У нас имя и фамилия. 

    • Лайк 2

  12. В 12.01.2020 в 19:24, evvvanz сказал:

    зачем вообще иметь функцию перевода доната в вирты? я конечно понимаю,что разраб надо на что-то жить, но вдруг найдётся какой-то мажорик и задонатит, допустим 10000 рублей? будет нелепо

    На каждом сервере есть такой вид доната, но реально обидно, что какой-то школьник слил все подаренные на день рождения деньги в донат и купил игровую валюту, за них дом на вайн вуд и топ тачку... Но без такого доната никуда. Нам нужно кушать((


  13. 21 час назад, Andy_Jones сказал:

    Если честно, я не помню когда делал эту сску. Тогда я был в мафии, и время было позднее(У меня иногда случается баг, что после 8 вечера почему то день, а не ночь). Похитил я её чтобы она стала проституткой, и была должна боссу. Были скрины где он(босс) мне говорил, что мне надо похитить некую Сакуру и заставить работать в клубе, но они не сохранились.

    Смысл отправлять сс-ку с другого проекта? Да и сервер еще не открыт. Аргумент: чтобы хоть что-то добавить... Это не является аргументом. Сс-ки должны быть с нашего сервера.


  14. В 10.08.2019 в 16:41, Дарья сказал:
    • Сделайте разное меню в разных закусочных/ресторанов.
    •  
      Реалестичная экономика
    •  
      Можно добавить питомцев, собак и тд...
    •  
      Сделайте в доме функцию холодильника, и что бы продукты которые долго там лежат, портились, и если их съесть можно отравится. (ред.)
    •  
      Добавить функцию готовки, например, купишь картофель, можно пожарить картошку/сварить, пусть в магазинах, будут продаватся пельмени, чипсы, хлеб и многое другое. Пельмени нужно будет сварить что бы их можно было бы есть.
    •  
      Сделайте разные развлечения, гольф, теннис, баскетбол. И что-бы сервер, был достаточно рпшным, за незнание рп, мут или тип того. За неадекватное вождение, не нужно кикать или тд, пусть этим занимается полиция.
    •  
      Сделайте что-бы можно было делать костер(пикник устраивать)
    •  
       
      И есть шансы, что может случится пожар, если вы например забыли потушить костер, этим пусть занимается пожарная служба

    Экономика будет реалистичной. У нас не будет все фигурировать в миллионах, зарплата в организациях будет от 200 до 1500 долларов.


  15. В 29.08.2019 в 15:20, Robert_Price сказал:

    Привет, сделайте такие правила чтобы все останавливались на светофорах на красный свет, это бы увеличило реалистичности и добавило бы атмосферы. Надеюсь это добавят.

    Трудно реализовать светофор, чтобы он работал у всех одинаково. Да и следить за этим замучаемся.

×