Перейти к содержанию

кистяк

Игрок
  • Публикаций

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

50 Известный

5 Подписчиков

Информация о кистяк

  • День рождения 8 марта

Посетители профиля

2 045 просмотров профиля
  1. кистяк

    короче тут такая фигня

    типа ну это, а когда открытие и зачем надо было делать пост на 10 минут, а потом его удалять
  2. всем снова доброго времени суток. всем нам известно, что сервер позиционирует себя как медиум рп, но судя по опыту на обт отыгрыыали его единицы. так вот — почему бы не ввести небольшой тест по типу юцп, но облегчённого? это хотят бы чуть-чуть отсеет тех людей, которые в рп полные нули.
  3. кистяк

    Оружие

    ну тогда это во-первых не будет рпшно потому, что как ты блять сделаешь рпг в условиях гетто и во-вторых будет нарушен баланс гетто и полиции
  4. кистяк

    Оружие

    Всем приветульки, с вами эванз. Вообщем, в конце ОБТ думаю все заметили, что геттовцы творили неимоверную ересь и так далее. К слову, часто у них почетом пользовался дигл и М4. К чем у я клоню — ввести запрет на крафт дигла, винтовки, М4, дробовика и т.д., потому что человек в жизни бы не сделал ту же М4 в условиях гетто из говна и палок. Ещё одним аргументом может выступить то, что М4 пользуются в основном гос. служащие, а не какие-то там "хоуми с района". Многие возразят — "а что же тогда этим самым геттовцам можно использовать?" всё просто — глок и похожие на него оружия, это будет пореалестичнее того, что сейчас у нас есть. Так же не будем забывать про возможности МТА добавлять и полностью изменять оружие, которое есть. На этом у меня всё, с вами был я.
  5. Добавить ограничение на лодки (одна лодка на человека) и сделать больше спавнов лодок, так как спавна с пятью лодками вообще не хватает.
  6. кистяк

    barrero design

    Matthew Evans роспись
  7. кистяк

    barrero design

    гоу роспись
  8. кистяк

    BloodyThugs13

    А можно соблюдать ролеплей?
  9. кистяк

    Ассоциации

    Шарик
  10. кистяк

    Биография | Vladimir Dedov

    Так всё-таки же взял
  11. кистяк

    Larry Agosto || RP Биография

    Выглядит прикольно, но не читал. 9/10
  12. кистяк

    Биография | Vladimir Dedov

    Дичь какая-то
×