Перейти к содержанию

SANTI

Игрок
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SANTI


  1. 11 минут назад, Adriano Sardo сказал:

    Об о всём этом не раз говорили игроки и администрация. 

    Не знаю на счёт подразделения, но на всё другое если я не ошибаюсь уже были данные ответы. Ищи в других разделах. 

    Спасибо за помощь. Нашёл. 


  2. House: В доме с обновлением можно будет менять расположение стен, окон, дверей?

    Около дома можно ставить объекты? Типо барбекюшница, стулья.

    Ghetto: Будут ли в гетто подразделения? ( В теме предложение для сервера, я расписал, скрины есть).

    Будет ли возможность строить дома в деревнях?

    Будут трейлеры?

    Будет чёрный рынок? А то там магазин открылся какой-то на форуме.

    БУДУТ ЛИ ЧАСТЬ ЭТИХ СИСТПМ В ОБНОВЛЕНИЯХ??


  3. Я по ужастикам. Так что просьба уберите детей от экрана ( хотя, всем похер ).

    И так мой список ДОСТОЙНЫХ УЖАСТИКОВ/И НЕМНОГО КОМЕДИИ)

    1) Коллекционер 1/2 часть. Ждём 3 часть в июне 2019.

    2) Крик 1/2/3/4

    3) ОЧЕНЬ неСТРАШНОЕ КИНО 1/3/4/5 

    4) ЗЕЛЁНАЯ КОМНАТА

    5) КАБИНЕТ

    6) КУКЛОВОД ( МОЙ ЛЮБИМЫЙ, ПОСЛЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРА)

     

    • Лайк 1

  4. Основная информация 

    Ccn3Y.png

    Имя: Андреас.
    Фамилия: Боссе.
    Возраст: 31 год.
    Дата рождения: Июнь 23, 1987. (23.06.1987)
    Место рождения: Германия, область Нижняя Саксония, Геттинген.
    Место проживания: США, штат Сан-Андреас, Лос-Сантос.
    Национальность: German.
    Гражданство: США.
    Образование: Юридическое образование, бакалавр.
    Место работы: -
    Семейное положение:  Не женат.
    Брат: Матиас Боссе

    Внешние данные

    Рост: 189 см.
    Вес: 83 кг.
    Телосложение: Мезоморф.
    Цвет глаз: Синий.
    Цвет волос: Темные.

    Внешний вид

    Андреас всегда хорошо одетый - предпочитает одеваться в джинсы, рубашки, ботинки. У него усы и всегда ухоженная прическа. На правой руке носит недорогие часы.

    Характер

    Расчетлив и хладнокровен. Уверенный в себе, знает чего он должен добиться и ставит перед собой цели. Душа компании, всегда может поддержать беседу и уместно пошутить. Не вспыльчив. В любой ситуации спокойный, не впадает в панику.

    Ccnjz.png

     

    Детство

    Родился 23.06.1987 года в Геттингене (Германия – область Нижняя Саксония) в обычной семье среднего класса (по уровню достатка), в семье, где мать была домохозяйкой (в прошлом, до замужества преподавателем в «Hauptschule»), отец занимал важную должность в местном банке. Андреас был старшим и единственным ребенком в семье на тот момент. Когда Андреасу исполнилось три года, то родители отправили его в детсад. 26.07.1990 года, в семье Боссе было пополнение, на свет появился Матиас. К пяти года Андреас уже мог бегло читать и составлять на письме не сложные предложение, имел азы игры на фортепиано. Через год, Андреаса отправили в начальную школу (четыре года обучения). После окончания начальной школы, пошло разделение на группы и Андреас попал в «Realschule» (шесть лет обучения). «Realschule» стала местом, где он приобрел новые черты личности, где у него появились первые настоящие друзья, первая любовь. Учился хорошо, но не отлично, также вместе с учебой совмещал игру в теннис и у него неплохо даже получалось, но скорее это было навязанное увлечение. Школьные годы пролетели быстро, мальчик стал юношей, и в шестнадцать лет стал вопрос дальнейшего образования,  вместе с родителями было принято решение продолжать обучение в гимназии (два года обучения) для получения среднего образования второй ступени. После окончания двенадцатого класса он пошёл в тринадцатый класс гимназии и весь год готовился к учёбе в университете. По окончанию тринадцатого класса пришлось сдавать экзамены. Андреас сдал экзамены проходной процент и пришло время выбирать дальнейший путь, было принято решение продолжать обучение в Геттингенском университете на Юридическом факультете, благосостояние семьи это позволяло. Этот университет был отличным вариантом.

     

     

    Студенчество

    Андраесу не пришлось сдавать вступительные экзамены и он поступил Georg-August-Universität Göttingen. Хоть Университет и располагался неподалеку от дома, после поступление было принято решение переехать в общежитие, дабы не висеть у родителей на шее и обрести самостоятельность. Жизнь в университете проходила весело: постоянные тусовки, новые друзья и знакомые. На втором курсе Андраес изъявил желание участвовать в действовавшей тогда программе обмена и его одобрили. Он был отправлен в Нью-Мексико на полгода. Там он посетил все местные достопримечательности, получил бесценный опыт и завел роман с Адрианой, она была Американка по национальности и у нее были золотистые волосы. Разлука произошла из-за отъезда. Их разделял океан, и отношение не могли продолжаться на расстоянии. По происшествию двух лет был подтвержден диплом бакалавра. Обучение подошло к концу. Три года в гимназии, четыре года в университете. По окончанию обучения в Georg-August-Universität Göttingen Андраесу исполнилось двадцать три года, он хорошо разбирался в основах права и юридических процедурах. Получив диплом, он стал искать достойную работу...

     

     

    Взрослая жизнь

    Прошло три года... Андраес побывал на многих работах, но постоянного так и не смог найти. К тому времени Матиасу исполнилось двадцать три года и отец стал управляющим директором банка. Матиас хотел ухать в США, в штат Сан-Андреас. Отец был против данной идеи и не видел в этом никого смысла, в данной дискуссии Андраес подержал брата, но отец остался при своём мнение и промолвил: "Если так хотите, можете ехать, но на меня не рассчитывайте". Андраес и Матиас имели хороший капитал для переезда в США. После длительного перелёта в штат Сан-Андреас...

    (( Дальнейшее развитие биографии будет после открытия сервера и продолжительной игры на нём. ))

    • Лайк 1
×