Перейти к содержанию

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'автобиография'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главная
    • Новости
    • Как начать играть?
    • FAQ
    • Технический раздел
    • Предложения по улучшению
    • Вакансии
    • Донат / Магазин
  • Role Play
    • Мероприятия и события
    • Официальные организации
    • Криминальные синдикаты
    • Банды
    • Прочее
  • Общение
    • Свободное общение / курилка
    • Форумные игры
    • Творчество игроков

Поиск результатов в...

Поиск результатов, которые содержат...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


Найдено: 1 результат

  1. Dayew

    Robert Drawcast

    Ну чтож, пора и мне рассказать о себе. Зовут меня Роберт Дрюкаст, но вы можете меня звать просто и лаконично - Роб. Рождён я был на окраине Вашингтона. Скучное место, скажу я вам. Перезжаю же сюда в поисках лучшей жизни, потому что слухи ходят, что самый крутой движняк именно в Лос Сантосе. Мне 25 лет, пока не женат (ключевое слово "пока"). Все тут рассказывают о своей семье и ранних годах, будто мы в рпг игре находимся и это влияет на какие-нибудь характеристики, мол, если у тебя родители из знати, ты можешь флаг нести и всё такое. Это тупо, я считаю, и не особо влияет на то, кто мы есть сейчас. Не будем дальше разглагольствовать на влияние наследственности на будущее, это работа для врачей там всяких, типа генетиков и т.д. Я люблю быстрые тачки, музыку всякую разнообразную. Если вдруг мимо вас пролетит мазда на бешеной скорости с играющими из неё неслушабельными треками - это точно я. Касательно музыки вообще могу говорить вечно, т.к. не слушаю чего-то определённого и если включу вперемешку свой плейлист, то там точно будет суп из топора. Однажды я прошёл тест на то, мол, какой ты шрифт... Знаете, что мне выпало? Лучше не буду рассказывать. Но зато там было написано, что я офигеть какой экспрессивный и многим людям это не зайдёт, но если вы читаете это и не помираете со скуки, то, может, нам есть о чём поговорить при встрече. Как вы поняли также, я не очень умею нормально и целостно рассказать о себе, не прибегая к отвлечённым темам, но всем я говорю, что просто не укладываюсь в рамки, мол, смотрите, какой я нонконформист. Планы у меня на будущее такие, что далёкая галактика нервно курит в сторонке. Хочу всего и сразу, да побольше. В итоге я умею и знаю много чего, но всё по чуточке. Из первого, что приходит на ум: дизайн (ну и в принципе основной род деятельности), просмотр интересного кинца (недавно вот заводной апельсин глянул), немного истории, фотография, веб-разработка (дальше html/css так и не ушёл), небольшие попытки в предпринимательство (одёжку классную продавал и всё такое), попытки разбирать и вкапываться в смыслы всего, что только можно: на одной из прошлых работ просто доканал коллегу, расспрашивая, как устроен УФ-принтер и с чем его едят. А. Блин. Планы. Короче, я приехал в ваш город с целью найти себе новое крутое хобби, друзей, интересные развлечения и всё такое. Если всё пойдёт по плану, буду в Лос Сантосе примерно 11 числа, может, позже на пару деньков. Приехал бы и раньше, но, блин, столько клёвого вижу в дороге и грех на это всё не поглазеть. Крч, если что, можете списаться со мной или созвониться и всё в этом духе и мы обязательно встретимся🍻. Спасибо всем, кто прочитал это письмо.
×