Перейти к содержанию
Polunochnik

Rento Masuda

Рекомендуемые сообщения

Ренто Масуда родился жаркой весной 15 мая 2000 года в Японии в городе под названием Сендай. До 10 лет жил в пригороде, а когда стал старше, переехал вместе с семьей ближе к центру.

Жизнь его ничем не отличалась от сотен других ребят. Отец имел свой торговый бизнес, который позволял прокормить семью. Мать же сидела дома, так как получила серьезную травму позвоночника и осталась инвалидом. В школе мальчик не особо интересовался науками, хоть они и давались ему без особого труда, его больше интересовали автомобили, а в частности "дрифтинг" популярный вид спорта в Японии.

 Уже в школьном возрасте, из-за своего лишнего веса, Ренто устроил драку, в которой обидчик получил по заслугам, за что семье Масуда выписали большой материальный штраф, это был переломный момент. Отец был слишком суров и поэтому выгнал сына из дома, отправив в столицу, к бабушке. Бабушка же в свою очередь не особо интересовалась успехами и вообще не обращала внимание на Ренто. В это время, в столице действовала организационная преступная группировка, называющая себя “Triada”, её участниками были в основном Китайцы. Они вербовали в свои ряды школьников и студентов, обещая им легкие деньги и не пыльную работу, естественно мечтатель – Ренто быстро подписался. Парень всегда старался угодить тем, кто стоит выше него самого, мечтая о псевдо-карьерной лестнице и ещё большем заработке, однако дела шли сомнительно.

 По прошествии еще 3х лет, когда Ренто исполнилось 17 лет, в Triada пришел его давний неприятель, который к сожалению быстро вошел в доверие и не из лучших побуждений, сделал ложный донос на Ренто, обвинив в сговоре с полицией. В тот же час, парня поймали и изгнали из группировки в лучших традициях Triada, отрубив безымянный палец левой руки, так Ренто заработал отметку неверных. Зная, что долго оставаться в Японии ему больше нельзя, Ренто решает переехать и продолжить обучение в колледже. Спустя пару месяцев, парню исполнилось 18, и забыв обо всём, что держало его дома, он собрал вещи. Купив билет на самолёт, отправился в Америку, искать свой новый дом.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Polunochnik сказал:

Жду обоснованной критики.

Не думаю что в триады берут молодых таких.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Blackfox сказал:

Не думаю что в триады берут молодых таких.

Кто же тогда будет распространять наркотические вещества в общество? Верхушки "пищевой цепи"? 
К тому же 13-14лет, лучше всего поддаются на провокации или агитации.

Изменено пользователем Polunochnik
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триада в Японии . Никогда такого не было в истории мне кажется . 

Описание персонажа . 

Остался живым после доноса в полиции на мафию . 

Отрицательные черты персонажа. 

Нет четкий положительных качеств. 

Непонятна биография полностью , дружище 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Staya сказал:

Триада в Японии . Никогда такого не было в истории мне кажется . 

Описание персонажа . 

Остался живым после доноса в полиции на мафию . 

Отрицательные черты персонажа. 

Нет четкий положительных качеств. 

Непонятна биография полностью , дружище 

Прям критик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Polunochnik сказал:

Кто же тогда будет распространять наркотические вещества в общество? Верхушки "пищевой цепи"? 
К тому же 13-14лет, лучше всего поддаются на провокации или агитации.

Ладно. :classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Staya сказал:

Триада в Японии . Никогда такого не было в истории мне кажется . 

Описание персонажа . 

Остался живым после доноса в полиции на мафию . 

Отрицательные черты персонажа. 

Нет четкий положительных качеств. 

Непонятна биография полностью , дружище 

Начну оправдываться, что ли.

  • Триады в Японии может и не было, как мафии, однако рынки сбыта были почти по всему миру, а тем более в соседних странах, к тому же в столицах и пусть граница - морская. 
  • Описание персонажа, я понимаю под этим - внешность. Описывать внешность в биографии как-то не корректно, как мне кажется. Но всё-таки там было пару строк о проблемах с лишним весом.
  • Остался жив после доноса. Вопреки всем устоям, я понадеялся на случайность и этого человека не было бы, если бы повернулось всё иначе, так скажем 1/1.000.000.
  • Биография, опять же, не должна быть как строгий документ, все выводы о качествах характера ты должен составить исходя из общения с персонажем и отталкиваясь от его поступков. Я напишу: проявил главную черту характера - слабость, поддавшись на обещания о больших деньгах и легкой работы, но тогда биография многое потеряет.
  • Непонятна биография, не могу сказать почему, может стоит попробовать снова ею проникнуться.
Изменено пользователем Polunochnik
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Polunochnik сказал:

Начну оправдываться, что ли.

  • Триады в Японии может и не было, как мафии, однако рынки сбыта были почти по всему миру, а тем более в соседних странах, к тому же в столицах и пусть граница - морская. 
  • Описание персонажа, я понимаю под этим - внешность. Описывать внешность в биографии как-то не корректно, как мне кажется. Но всё-таки там было пару строк о проблемах с лишним весом.
  • Остался жив после доноса. Вопреки всем устоям, я понадеялся на случайность и этого человека не было бы, если бы повернулось всё иначе, так скажем 1/1.000.000.
  • Биография, опять же, не должна быть как строгий документ, все выводы о качествах характера ты должен составить исходя из общения с персонажем и отталкиваясь от его поступков. Я напишу: проявил главную черту характера - слабость, поддавшись на обещания о больших деньгах и легкой работы, но тогда биография многое потеряет.
  • Непонятна биография, не могу сказать почему, может стоит попробовать снова ею проникнуться.

Повторюсь ещё раз. Чушь полная, почитай как пишутся биографии. Из всех аргументов что ты мне выдал , ни один не оправдал себя. Проникаться тут нечем , герой который подгинает под себя положительные итоги событий (я сейчас не про мафию конечно) и у которого нет отрицательных черт - не герой.

Более ответа ты от меня не получишь в этой теме, я высказал своё мнение и аргументы почитай выше. Восприми критику адекватно, а не пытайся оправдаться . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Staya сказал:

Повторюсь ещё раз. Чушь полная, почитай как пишутся биографии. Из всех аргументов что ты мне выдал , ни один не оправдал себя. Проникаться тут нечем , герой который подгинает под себя положительные итоги событий (я сейчас не про мафию конечно) и у которого нет отрицательных черт - не герой.

Более ответа ты от меня не получишь в этой теме, я высказал своё мнение и аргументы почитай выше. Восприми критику адекватно, а не пытайся оправдаться . 

В таком случае, я лишь хочу посмотреть на то, что напишешь ты и возможно, чему-нибудь научусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биография довольно маленькая и есть несколько недочетов. Я думал лучше было бы переделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×