Перейти к содержанию
OLIVER

Oliver_McQiun

Рекомендуемые сообщения

Информация:
ϟ Имя Фамилия: Оливер МакКуин.
ϟ Пол: мужской.
ϟ Место рождения: Колорадо Денвер.
ϟ Национальность: Американец.
ϟ Нынешние место проживания:  Los Santos.
ϟ Семейное положение: Влюблён.
ϟ Телосложение: Спортсмен.
ϟ Основные приметы: Татуировки.
ϟ Увлечения: Просмотр сериалов/фильмов, посещение спортзал.

[IMG]
. . . 

Детство :
В 1987 от Рождества Христова родился один простой мальчик. Его родители были очень рады тому, и долго думал как назвать его. Томас, Сэмюэль, Рикардо, Дорнетт... Нет, мальчик был назван в честь Американского учёного создавшем Молекулярный ускоритель частиц.
Оливер, Оливер МакКуин звать того мальчика. Мать Кэйтлин Сноу, Отец Харрингтон МакКуин.
Оливер имеет большое количество родственников по всему Штату LS
Когда Оливеру исполнилось 7 по плану Божьему его родителям и ему самому пришлось переехать в Штат Los Santos где и начать новую жизнь с чистого листа..
Отец военный, мать работник новостного агентства, всему банальная, обычная жизнь.
Еженедельно, а именно в Воскресенье всей семьёй Макины собирались и шли в Церковь, семья была Верующей. Они ездили на отдых в Субботу, Оливер ходил в школу, мать с отцом на работу всё так как и должно быть.
В 1993 году когда Оливеру было 6 лет в его дом вторглись два бандита которые хотели обворовать семью. Макины жили не бедно, они не жаловались на нищету, более у них её не было. К сожалению при ограблении дома неопытный бандит нажал на курок и тем же попал в Кэйтлин. Долгое время Кэйтлин лежала в больнице при присмотром врачей и глаз Ангельских...
[IMG]


Юность:
Оливеру 17 лет он ходит в институт, его мать скончалась в Больнице... Всё Божий план, верно? Оливер твердил себе это 11 лет подряд. Отец решает прокатиться на частной яхте которая была куплена давным давно, хочет взять Оливера с собой, Оливер соглашается и они с отцом поплыли в семейное путешествие. Болтают о том, что мать была бы рада покататься с нами, вспоминают былое. Но вдруг, яхта попадает в крушение, Оливера уносит течением он теряет сознание. Просыпается Оливер на борту корабля который плывёт по неизвестным Оливеру координатам, Оливер резко встаёт после чего одна девушка говорит "生き残る", что это значит? Сказал Оливер, оно ему в ответ "Выжить". Оливер подпрыгивает и кричит "Где мой отец!?", женщина в зелёно-тёмной куртке и с чёрными волосами грустно смотрит на него. По её глазам было понятно что Харрингтон мёртв.
Прошло 3 года со смерти Отца и 16 лет со смерти матери. Оливер переехал в другой в Ред.-Рок и начал жить новой жизнью, нашёл себе работу, девушку. Живёт себе ни в чём не бывало..
[IMG]



Взрослая жизнь:
На календаре 2009 год, суровый Январь. Оливеру МакКуину 22 года работает помощником Шерифа в Областной Полиции. 
*Важное дело*
Оливеру выдали одно дело, по словам Шерифа над этим делом работали 7 лет, не кто еще не смог выяснить... "Выяснить что?" Спросил Оливер, "какой-то псих продаёт части тела людей" - Ответил Шериф Пейдж. Оливер со своим Ангелом на плече принялся за работу, он хотел выяснить и найти этого психа.
"John Stoun" -, "Что?" - Спросил Оливер, "Джон Стоун" - сказал неизвестный человек в плаще, его зовут Джон Стоун! После чего он пропал. На следующий день Оливер приходит на работу и говорит Шерифу "Вчера я был в баре, зашёл после выпить содовой, какой-то чувак в чёрном плаще сказал мне его имя или псевдоним, он зовёт себя Джон Стоун" - Сказал Оливер Шерифу. "Хорошо, сейчас посмотрю его в базе данных" - Сказал Шериф после чего нашёл данного человека. 
*Прошло 3 часа 47 минут*
Оливер с напарников выехали на место продажи органов, Старое заброшенное убежище, именно там Оливер получил большое ранение, "Может он вообще не сможет ходить" - сказала Доктор Шварц.
*Прошла неделя"
Прошло ровно 7 дней с закрытие Дела, в тюрьме стало на одного преступника больше, Полиция нуждается в новом Шерифе. Джон Стоун - был псевдоним, на самом деле его звали Jim Page, Шериф Джим Пейдж.
Как все поняли, Оливер стал Шерифом Областной Полиции.
[IMG]


Наше время:
Прошло много времени с тех пор как Оливер ушёл с поста Шерифа Полиции. 
Генеральный Прокурор, именно эту должность занимает Оливер по сей день.
Живёт Оливер в Штате LOS SANTOS, работает в Правительстве Генеральным прокурором. Имеет девушку. Всё прошлое забыто, Оливер живёт новой жизнью и имеет много друзей. Имеет работу, девушку, машину, что еще нужно для идеальной жизни? В свободное время Оливер изучает себя в сфере дизайна.
[IMG]


Ну а на этом возможно всё, думаю вам стоит идти по своим делам а мне стоит заканчивать писать этот текст. Ваш любимый Господь.

Для тех кто не понял, Текст был написан от лица Бога.

 

Изменено пользователем OLIVER
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу... Оливер Куин? Стрела? Увлекаешься сериалами CW? :classic_wink:
Стивен Аммел хороший актер.

Изменено пользователем Blackfox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я огромный фанат чёрного юмора и читая о том как мать в больнице и все переживали за неё, ниже фотография похорон. Это было мощно)

Огорчился во взрослой жизни моментами недоделано, и как-то размывчато. Так же нынешнюю жизнь , если ты планируешь играть на сервере и твоя роль шерифа ещё не утверждена , есть ли смысл это писать в биографии? Мне кажется нет. 

Читать приятно , но фон текста убрать лучше по-моему мнению.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути биография хорошая, но! Я думал не вариант использовать личность из сериала. Да, ты скажешь, что это не он! Но извини, имя почти один в один - "Оливер Куин" и "Оливер МакКуин". Хм... Даже и не увидеть схожести, ведь это очень разные имена...
К этому можно отнести и фотографии и гифки из сериала, но тут ты хотел показать внешность и суть персонажа, так что допускаем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×