Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать на сервере две больницы, одна как известно стандартная в Лос Сантосе, а ведь есть и другая, она находится в Гетто и ни на одном сервере ее не использовали и вот как вариант, можно сделать и ее. Будет больница основная городская и в бедном районе.
i?id=5b410f3a85de3f4edc4e5a853361147a-l&

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение, но вряд ли будут функционировать сразу обе. Я был лидером больницы на сервере с онлайном почти 600 человек и всё-равно в больнице, по утрам и вечерам было попросту нечем заняться и приходилось развлекать себя, скучными посиделками в ординаторской.
С другой стороны это красиво и реалистично. Можно разработать идею, выжать все соки и сотворить чудо, открыв две функционирующих больницы. Но например я не способен на подобное чудо, а тебе удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, OLIVER сказал:

Поддерживаю

 

2 минуты назад, Polunochnik сказал:

Интересное предложение, но вряд ли будут функционировать сразу обе. Я был лидером больницы на сервере с онлайном почти 600 человек и всё-равно в больнице, по утрам и вечерам было попросту нечем заняться и приходилось развлекать себя, скучными посиделками в ординаторской.
С другой стороны это красиво и реалистично. Можно разработать идею, выжать все соки и сотворить чудо, открыв две функционирующих больницы. Но например я не способен на подобное чудо, а тебе удачи.

Посмотри на высказывание выше, вот эту флуд. И не говори после этого, что я флужу сообщениями. Разногласие закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Blackfox сказал:

ни на одном сервере ее не использовали и вот как вариант
 

На Олд Интерактиве здесь была больница)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Vyacheslav Sokolov сказал:

На Олд Интерактиве здесь была больница)

Я на прошлом не играл и не знал, так что просто высказал идею, что так можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Vyacheslav Sokolov сказал:

На Олд Интерактиве здесь была больница)

Олды на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь к делу . Смысла в ней что с козла молока и будет тоже самое что в первой. Тогда стоит задать вопрос , нужно ли тратить время(которое отнюдь не лишнее) чтобы открывать копию больницы в другом месте ? 

Давайте тогда откроем полицию Лос-Сантоса и полицию штата . Одна будет в городе , а другая по всему штату. Бред же. 

Эту идею можно описать одной русской поговоркой . 

Ни в пизду , ни в красную армию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Staya сказал:

А теперь к делу . Смысла в ней что с козла молока и будет тоже самое что в первой. Тогда стоит задать вопрос , нужно ли тратить время(которое отнюдь не лишнее) чтобы открывать копию больницы в другом месте ? 

Давайте тогда откроем полицию Лос-Сантоса и полицию штата . Одна будет в городе , а другая по всему штату. Бред же. 

Эту идею можно описать одной русской поговоркой . 

Ни в пизду , ни в красную армию. 

Так полиция будет в Лос Сантосе и полиция округа по сути. То есть эти мини городки будут с отдельной полицией. Об этом уже сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Blackfox сказал:

Так полиция будет в Лос Сантосе и полиция округа по сути. То есть эти мини городки будут с отдельной полицией. Об этом уже сказали.

Я в курсе, что будет колхозка и город, ты видимо меня не услышал правильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Staya сказал:

Давайте тогда откроем полицию Лос-Сантоса и полицию штата . Одна будет в городе , а другая по всему штату. Бред же. 

В смысле не так понял? Вот тут все достаточно понятно написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но только нужно сделать так, чтобы больницы были более востребовательны, нежели на других проектах. Хотя, уже ввели систему переломов, так что эта больница будет очень кстати. Я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она будет лишней. Просто будет пустовать. Не думаю что хватит людей чтобы заполнить две больницы и обеспечить стабильное функционирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы еще круто сделать систему тип если дослужился до какого-то ранга в больке то можно работать на дому и принимать людей со стволами, нарко и не отжимать их, и сделать дороже чем в обычной больке (как в мафии2 эль греко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×