Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю использовать модификацию improved vehicle feature, так как эта модификация "оживляет" автомобиль, добавляя рабочие поворотники, противотуманки, улучшение огней заднего хода и т.д. Уже есть паки стандартных авто с поддержкой этого мода.

Я считаю, что этот мод придаст большей реалистичности данному РП проекту, так как поворотники и аварийка, которые я увидел в статье с ДТП, выглядят не очень красиво.

Изменено пользователем ᗩdrianõ ᖇiɀɀi
Пунктуация, мать ее
  • Лайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ᗩdrianõ ᖇiɀɀi сказал:

Предлагаю использовать модификацию improved vehicle feature, так как эта модификация "оживляет" автомобиль, добавляя рабочие поворотники, противотуманки, улучшение огней заднего хода и т.д. Уже есть паки стандартных авто с поддержкой этого мода.

Я считаю, что этот мод придаст большей реалистичности данному РП проекту, так как поворотники и аварийка, которые я увидел в статье с ДТП, выглядят не очень красиво.

Заманчиво. Хотелось бы увидеть эту модификацию на сервере. Надеюсь ее добавят.
Полностью поддерживаю данное предложение.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2019 в 22:32, ᗩdrianõ ᖇiɀɀi сказал:

Предлагаю использовать модификацию improved vehicle feature, так как эта модификация "оживляет" автомобиль, добавляя рабочие поворотники, противотуманки, улучшение огней заднего хода и т.д. Уже есть паки стандартных авто с поддержкой этого мода.

Я считаю, что этот мод придаст большей реалистичности данному РП проекту, так как поворотники и аварийка, которые я увидел в статье с ДТП, выглядят не очень красиво.

Ну почему бы собственно и нет. Добавит реалистичность, да и не будет НОНРП езды и таран машин.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ACE сказал:

Ну почему бы собственно и нет. Добавит реалистичность, да и не будет НОНРП езды и таран машин.

НонРП езда и таран машин зависит не от мода. Лучше всего будет сделать резкое заглушение двигателя после столкновение и в течении 3-4 минут его нельзя завести. Типо вот машины столкнулись, небольшие неполадки. С такой фишкой будет смысл отыграть ДТП и вызвать полицию пока ждешь этот таймер. Потому что не все игроки отыгрывают ДТП. Часто замечал. :(

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы этой функцией пользовались, а то бывают представители нонРПшников которые ДБшат, ДМят и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Mandarin сказал:

Главное чтобы этой функцией пользовались, а то бывают представители нонРПшников которые ДБшат, ДМят и т. д.

Ну думаю наказываться будет на этом сервере.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2019 в 21:55, Blackfox сказал:

НонРП езда и таран машин зависит не от мода. Лучше всего будет сделать резкое заглушение двигателя после столкновение и в течении 3-4 минут его нельзя завести. Типо вот машины столкнулись, небольшие неполадки. С такой фишкой будет смысл отыграть ДТП и вызвать полицию пока ждешь этот таймер. Потому что не все игроки отыгрывают ДТП. Часто замечал. 😞

Блэкфокс, ты гений! Будет аккуратная езда и реалистичные отыгровки ДТП, так как теперь есть смысл стоять и играть! Гений Гений Гений ГенийГенийГенийГенийГенийГений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, fak5451fak сказал:

Блэкфокс, ты гений! Будет аккуратная езда и реалистичные отыгровки ДТП, так как теперь есть смысл стоять и играть! Гений Гений Гений ГенийГенийГенийГенийГенийГений

Не понял суть данного ответа. Это был сарказм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Blackfox сказал:

Не понял суть данного ответа. Это был сарказм?

нет, ты правда придумал очень хорошо. РП вожение ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IVF это топ, но крайне не выдерживает самп, и местами мигалки\поворотники и т.д и т.п тупо зависают (играю с ним уже давно)
+ к тому же - никто кроме игрока видить это не сможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Confession сказал:

IVF это топ, но крайне не выдерживает самп, и местами мигалки\поворотники и т.д и т.п тупо зависают (играю с ним уже давно)
+ к тому же - никто кроме игрока видить это не сможет)

в сампе да, а вот в мта все должны видеть. Для этого нужны золотые руки разработчиков

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.06.2019 в 12:42, Confession сказал:

IVF это топ, но крайне не выдерживает самп, и местами мигалки\поворотники и т.д и т.п тупо зависают (играю с ним уже давно)
+ к тому же - никто кроме игрока видить это не сможет)

ну так предложили разработать систему похожую чтобы у всех было видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×