Перейти к содержанию
Авторизация  
Mandarin

Биография Николаса Эванса ( Nicholas_Evans )

Рекомендуемые сообщения

Основная информация:

Фамилия: Эванс.

Дата рождения: 26/01/1992

Рост: 169 см.

Семейное положение: холост.

Рождение и ранние годы жизни:

Николас родился холодного январского утра в больнице номер 13 города Либирти Сити. Семья Эвансов жила не богато, но и не бедно. Отец Николаса работал в LCPD, а мать в Liberty City News. На 3 год своей жизни родители решили отправить Ника в детский сад, который находился недалеко от их дома. В пять лет у Ника родился его брат - Джон, который впоследствии переехал с ним в город Лос Сантос.

Школьные годы Николаса:

Из-за беспорядков, которые начались в родном городе Ника ему и его семье пришлось переехать в другой город, а именно Вайс Сити. Ник учился, его брат пошёл в детсад - всё в его жизни налаживалось. В школе у Ника были большие успехи по биологии, химии, и географии, что повлияло впоследствии на его будущую профессию. Друзей у Николаса практически не было из-за его замкнутости, после пережитого в Либирти Сити.

Студенческие годы:

После сдачи основных экзаменов но профессию биохимика 17-ти летний Ник начал усердно учиться в университете города Вайс Сити. Он часто готовил дополнительные задания, проекты, рефераты и тому подобное что ему помогло. В возрасте 22-ух лет решает переехать со своим братом в новый для них город - Лос Сантос, где Ник сможет работать по своей профессии с приличной оплатой. Родители одобряют это решение и Николас с Джоном улетают из Вайс Сити.

Переезд в Лос-Сантос:

Ник прилетает со своим братом Джоном в Лос Сантос, где начинает изучение города и подыскивает мест, где можно начать работать по профессии. Джон поступает в колледж. Ник встретил своего брата Густава.

©Mandarin

Изменено пользователем Mandarin
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Ну биография более менее. 

Оценка: 7/10. 

Я непрофессиональный критик. 

Я не понял " НАШЕ ВРЕМЯ ", " ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ".

( Возможно я просто туп$$)

Качество: Текст не вырви глазный. Читабельно. Но хотелось бы картинок. Я не прошу прям много. Хотя бы его фотографию.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, ACE сказал:

Ну биография более менее. 

Оценка: 7/10. 

Я непрофессиональный критик. 

Я не понял " НАШЕ ВРЕМЯ ", " ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ".

( Возможно я просто туп$$)

Качество: Текст не вырви глазный. Читабельно. Но хотелось бы картинок. Я не прошу прям много. Хотя бы его фотографию.

Спасибо за оценку👍

Я учту и вскоре добавлю фотографию персонажа, а именно с открытием сервера. Школьные годы - это время в школе, а наше время - это время после приезда в ЛС.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Gustav_Evans сказал:

Как это убрать подскажите

Изменено пользователем Mandarin
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Оценка: 9\10 

Очень понравилось. Меня не вставил в биографию )

Ты двоюродный брат Ника о котором он узнает по приезду в Лос-Сантос, так что не беспокойся

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Биография ни о чем.
Отец в LSPD , мать В Либерти новостях - уже говорит , что семья разделена по городам.Но потом как трансформеры собираются вместе и съезжаются в один город.Биография непонятна полностью и оформление такое же.
Эвансы, с вами все понятно)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Staya сказал:

Биография ни о чем.
Отец в LSPD , мать В Либерти новостях - уже говорит , что семья разделена по городам.Но потом как трансформеры собираются вместе и съезжаются в один город.Биография непонятна полностью и оформление такое же.
Эвансы, с вами все понятно)

Алёу, какое LSPD?? LCPD - Liberty City Police Department. Семья не съезжается, а только два сына ( Николас и Джон ). Перед тем как говорить внимательно прочитай 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация