Перейти к содержанию
Gustav_Evans

Gustav_Evans

Рекомендуемые сообщения

Имя: Густав

Фамилия: Эванс

Лет: 25

Рост:182

Квента: Густав - добрый человек возле тех людей которых он любит. Правда, Густав склонен к наркотическим веществам. Густав может пожертвовать своей жизнью для человека которого он любит. Густав любит находится в компании с друзьями. 

Детство:

Когда Густаву было 5-10 лет он любил летом проводить время с двоюродными братьями Николасом, Джоном. В пятом классе у него появилась хорошая подружка, с которой он проводил хорошо время, он не мог признаться её в любви. Один раз, когда они прогуливались вместе - проезжала желтая машина, и через окно открыли огонь... Густав пытался накрыть собой подружку, но ничего не вышло... После этого случая он думал об суициде, но потом передумал.

Университет:

Когда нужно было поступать куда-то, он приехал в Сан-Андреас, где обитали его двоюродные братья. Он поступил в университет  "University of San-Andreas".  Там он нашёл несколько друзей, с которыми он очень хорошо провёл время. 

Наше время:

Окончив университет Густав, он арендовал номер в отеле. Потом, Николас созвонился с Густавом, и оказалось, что Николас и Джон переезжают в Сан-Андреас. Джон окончил университет, мы пошли на подработки. Далее ничего такого не происходило.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже хорошо! :classic_wink:

Изменено пользователем Джон Эванс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвансы захватят сервер :DDD

Изменено пользователем Джон Эванс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2019 в 13:12, Blackfox сказал:

Маловато для биографии как-то.

Я с радмира, так что..)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gustav_Evans сказал:

Я с радмира, так что..)

 

 

Не показатель :) Я даже не особо знаю этот сервер. Один раз заходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное оформление, замечательная биография.Есть все сильные и слабые стороны персонажа, игрок который будет отыгрывать этого персонажа его будет видно из толпы.
P.S. первое предложение наполнено сарказмом, для тех кто в аниме 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс... Я решил прочитать биографию и обнаружил ошибочки...
С самого начала идет дикая тавтология, каждое предложение начинает с имени персонажа, мог бы заменить на он во втором, а в третьем опять имя.
Сюжет прописан не очень и для биографии довольно мало написано. Суть квенты так же состоит не в этом. Не продуманная предыстория.
В концовке так же замечена ошибка, а точнее: "Окончив университет Густав, он арендовал номер в отеле". Как это понимать? Нарушение в построении предложения.
Надеюсь исправишься. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2019 в 10:47, Джон Эванс сказал:

Очень даже хорошо! :classic_wink:

 

В 26.02.2019 в 10:48, Джон Эванс сказал:

Эвансы захватят сервер :DDD

Удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Vincent_Waero сказал:

Согласен-согласен...

Если что, ваш драндулет шахматист тоже был эвансом 😄

Изменено пользователем Mandarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.08.2019 в 10:18, Mandarin сказал:

Если что, ваш драндулет шахматист тоже был эвансом 😄

Что? Драндулет? Какой "ДРАНДУЛЕТ" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.08.2019 в 10:18, Mandarin сказал:

Если что, ваш драндулет шахматист тоже был эвансом 😄

Если вы про Нурдаулета, то он выбрал более "Выгодный" для него вариант. Нам лично наплевать где он был до нас... Впрочем, вас это удивляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.08.2019 в 10:18, Mandarin сказал:

Если что, ваш драндулет шахматист тоже был эвансом 😄

Меньше пизди ок да, с тобой связь уже нет, назови как хочешь, мне то похуй на тебя.. Ты сам выбрал этого, верно?

Верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Fait_Waero сказал:

Меньше пизди ок да, с тобой связь уже нет, назови как хочешь, мне то похуй на тебя.. Ты сам выбрал этого, верно?

Верно.

 

8 часов назад, Vincent_Waero сказал:

Что? Драндулет? Какой "ДРАНДУЛЕТ" ?

Я конечно извиняюсь за Нурдаулета. Так как он же всё таки под нашим ником гоняет.

Но зная вас, челиков с Х, которые по на придумывали глупые "Клички". Если человеку не нравится что его как-то называют по иному. То это можно считать за оскорбление... Так что. 1:1.

Впредь попрошу, адекватно и отчётливо придумывать ходы ваших сообщений. Я пока что говорю культурно без всякой кислотности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Fait_Waero сказал:

Меньше пизди ок да, с тобой связь уже нет, назови как хочешь, мне то похуй на тебя.. Ты сам выбрал этого, верно?

Верно.

Сразу видно, рп семья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Vincent_Waero сказал:

 

Ору. Припёрлись какие-то НН и пытаются ещё что-то вырыгнуть. Ваша фама сразу же распродается, много видел таких. А от Нурдаулета - это было ожиданно, сначало одним очко положит, потом другим. Ну удачи, Драндулет и его Банда xD

Изменено пользователем Джон Эванс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mandarin сказал:

Сразу видно, рп семья...

Я выше уже написал что  извиняюсь за него... И это форум, я думаю что если я назову вас "Уебанами" , мой рп уровень не будет показан тут. Прежде чем что-то писать... Гляньте свои возрастные номера в дате рождения...

Изменено пользователем Vincent_Waero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Джон Эванс сказал:

Ору. Припёрлись какие-то НН и пытаются ещё что-то вырыгнуть. Ваша фама сразу же распродается, много видел таких. А от Нурдаулета - это было ожиданно, сначало одним очко положит, потом другим. Ну удачи, Драндулет и его Банда xD

Сервер не открылся даже, а называть нас "НН" для вас же унизительно, мы никак вас не называли... Впрочем, точка зрения 13-15 летнего парня меня не сильно то уж и трогает. Удачи "Эвансы" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Джон Эванс сказал:

Ору. Припёрлись какие-то НН и пытаются ещё что-то вырыгнуть. Ваша фама сразу же распродается, много видел таких. А от Нурдаулета - это было ожиданно, сначало одним очко положит, потом другим. Ну удачи, Драндулет и его Банда xD

Круто.

 

Изменено пользователем Vincent_Waero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×